Учеба в Академиии туризма в Анталии, Турция - Отзывы об Обучение за границей

Обучение за границей
Отзыв написан 28 июня, 2016 год 677 просмотров
Дочь уехала в Анталию два года назад, сейчас учится на третьем курсе в Академии Туризма по специальности экономика общественного питания. В данный момент стажируется в местном ресторане и проживает на территории Академии. По скайпу рассказывает, что учиться ей интересно, пусть даже иногда приходится заниматься дополнительно дома, чтобы быстрее усвоить материал. Сейчас обрела заграничных подруг, говорит, что ходят на море каждый день. Собирается после выпуска работать в ресторане, куда направит Академия, либо вернется на родину и потихоньку будет стремиться открыть свой ресторан, говорит, что знаний ей для этого дали уже предостаточно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Обучение за границей
Обучение за границей - мечта многих студентов и их родителей. А уж предел мечтаний большинства - это бесплатное обучение за границей. Многие высшие заведения России создают партнерские программы с ВУЗами других стран, предоставляя таким образом своим студентам возможность получить образование за рубежом.

Кроме этого, множество агентств предлагают дистанционное обучение на базе зарубежных школ. Каждый студент... подробнее