Академия туризма и мой отзыв - Отзывы об Обучение за границей

Обучение за границей
Отзыв написан 31 декабря, 2017 год 356 просмотров
Эдуант стал моим первым опытом в плане обучения заграницей и надеюсь не последним. Очень хочу продолжить теперь обучение, в идеале эмигрировать в Англию (страна моей мечты, никогда там не была, но активно учила английский всегда). Собственно благодаря этим знаниям мне без проблем давалась учеба в академии и практика в том числе. Сейчас успешно устроилась работать в отель где проходила практику. Платят прилично, так что надеюсь в скором времени на поездку в Лондон.

Отзывы о ВУЗах

Обучение за границей
Обучение за границей - мечта многих студентов и их родителей. А уж предел мечтаний большинства - это бесплатное обучение за границей. Многие высшие заведения России создают партнерские программы с ВУЗами других стран, предоставляя таким образом своим студентам возможность получить образование за рубежом.

Кроме этого, множество агентств предлагают дистанционное обучение на базе зарубежных школ. Каждый студент... подробнее