Интересное обучение и стимул двигаться дальше - Отзывы об Обучение за границей

Обучение за границей
Отзыв написан 29 июня, 2018 год 280 просмотров
Моя ситуация в семье немного необычна — предки турменеджеры, мечтающие, чтобы сын пошел по их пятам, а я люблю физику и химию, работа в лаборатории меня бы очень обрадовала. Аргументами за туризм всегда были «попутешествуешь и здоровье заодно поправишь». Но больше всего предки меня удивили, когда предложили учиться в Академии Туризма в Анталии. Вот такого поворота я вообще не ожидал. Анталия! Да как так. Я насколько был в шоке, что даже согласился. Потом правда приуныл и были попытки отказаться, чтобы идти к делу всей жизни, но родители меня успокоили, что всегда можно получить вторую вышку. И что я могу сказать — учусь тут уже третий год и еще не появилось желание идти на вторую вышку. А зачем? Тут настолько доступно все преподают, что даже я вник и полюбил это направление. А еще в академии есть лаборатории! Короче, два в одном. Пока не знаю, останусь я в Анталии или поеду работать с предками, но дело жизни нашлось очень быстро и неожиданно, чему я и правда рад.

Отзывы о ВУЗах

Обучение за границей
Обучение за границей - мечта многих студентов и их родителей. А уж предел мечтаний большинства - это бесплатное обучение за границей. Многие высшие заведения России создают партнерские программы с ВУЗами других стран, предоставляя таким образом своим студентам возможность получить образование за рубежом.

Кроме этого, множество агентств предлагают дистанционное обучение на базе зарубежных школ. Каждый студент... подробнее