Лучшее место для молодых и амбициозных! - Отзывы об Обучение за границей

Обучение за границей
Отзыв написан 25 сентября, 2018 год 220 просмотров
Я экстраверт и поэтому решил, что мне должна подойти работа в гостинице. После школы подал документы в Академию туризма в Анталии, потому что на них отзывов очень много, и в основном они положительные. Вступительные я сдал неплохо, поэтому дали 15% скидку на обучение.
Английский долго схватывался, потому что учителя говорили на идеальном языке, а на улице я слышал испорченный вариант, но за год адаптировался.
Развлечений много, часто ходили с группой на дискотеку, в спортзале зависали, но при этом хватпло времени, чтобы без хвостов жить.
Вручение дипломов – красивое мероприятие по западному образцу. Все как положено – мантии, квадратные шапочки. Ни у кого из моих бывших одноклассников такого не было.:)
А работаю я сейчас не на ресепшене, как думал, а индивидуальным гидом для VIP-туристов. Пока учился, обзавелся друзьями в Анталии, они предложили, я и остался. С апреля по октябрь-2017 заработал столько, что отослал родителям 150 % от их затрат на моё образование. Возвращаться не хочется. Думаю, через 2-3 года куплю дом и заберу сюда родных

Отзывы о ВУЗах

Обучение за границей
Обучение за границей - мечта многих студентов и их родителей. А уж предел мечтаний большинства - это бесплатное обучение за границей. Многие высшие заведения России создают партнерские программы с ВУЗами других стран, предоставляя таким образом своим студентам возможность получить образование за рубежом.

Кроме этого, множество агентств предлагают дистанционное обучение на базе зарубежных школ. Каждый студент... подробнее