Звездный час для школьников - Отзывы об Обучение за границей

Обучение за границей
Отзыв написан 22 ноября, 2018 год 190 просмотров
Моя дочка, любимая Дильназик, учится в Международной Русской школе Эдуант в Анталии. За все время я еще не разу не пожалела, что было выбрано именно это учебное заведение!good Вот и в очередной раз организаторы и учителя не подвели - устроили нашим детям праздник - 10- ю международную олимпиаду, помогли поверить в себя! Все родители были очень горды своими детьми - поздравляли и радовались! И было чему - такое масштабное событие, аж 600 участников из разных стран, и каждый из них привнес в мероприятие частичку себя! Хочу от души поблагодарить Ирину Анатольевну - ваш оптимизм заряжает всех окружающих, а организация мероприятия благодаря вам и команде профессионалов была на высоте wink Эти 8 дней были для моего ребенка настоящим звездным часом!

Отзывы о ВУЗах

Обучение за границей
Обучение за границей - мечта многих студентов и их родителей. А уж предел мечтаний большинства - это бесплатное обучение за границей. Многие высшие заведения России создают партнерские программы с ВУЗами других стран, предоставляя таким образом своим студентам возможность получить образование за рубежом.

Кроме этого, множество агентств предлагают дистанционное обучение на базе зарубежных школ. Каждый студент... подробнее