Важная ступень в жизнь - Отзывы об Обучение за границей

Обучение за границей
Отзыв написан 10 января, 2019 год 182 просмотра
Пишу этот отзыв, чтобы помочь будущим студентам определиться, куда идти учиться. Несколько лет назад, когда я сама еще была абитуриентом, стал выбор, куда поступать. Я была не очень умной в жизненном плане, поэтому собиралась идти туда, куда пройду пройду по баллам, будь это хоть не престижный факультет неизвестного института. Родители махнули рукой и сказали, что раз мне все равно, то сами выберут. И выбрали очень удачно и неожиданно — Академию Туризма, и не абы где, а в Анталии. Для меня это было неожиданно, ведь мы даже в отпуск в Турцию не ездили никогда. Оказывается, родители копили, чтобы хотя бы я в нашей семье смогла устроить себе нормальную жизнь. И эта цель оправдала средства — после обучения я работаю в Анталии, тут здорово и платят хорошо, могу родителям помогать. Сейчас вот приехала в отпуск в снежную зиму, скучала по ней. Если кто-то также без энтузиазма относится к учебе, как я раньше, то Академия Туризма прям для вас — тут настолько интересно, что зажгут даже самых безынициативных! Например, я еще и спорт не любила, а тут он в почете — от женского баскетбола до плаванья. О иностранных языках вообще молчу — сама знала немного, а некоторые одногруппники куда хуже меня, и то проблем не возникло — разговорная практика со студентами и помощь преподавателей сделали свое дело.

Отзывы о ВУЗах

Обучение за границей
Обучение за границей - мечта многих студентов и их родителей. А уж предел мечтаний большинства - это бесплатное обучение за границей. Многие высшие заведения России создают партнерские программы с ВУЗами других стран, предоставляя таким образом своим студентам возможность получить образование за рубежом.

Кроме этого, множество агентств предлагают дистанционное обучение на базе зарубежных школ. Каждый студент... подробнее