Всё хорошо и даже лучше - Отзывы об Обучение за границей

Обучение за границей
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 152 просмотра
Хочу поделиться своим позитивным опытом сотрудничества с международной академией туризма в Анталии. Моей дочке Лене 8 лет - самое время начинать создавать фундамент ее будущей карьеры. Все знают, что наиболее успешные направления в профессиональном плане так или иначе связаны со знанием английского языка. Но это же ребенок, думала я, не будешь же заставлять ее сидеть летом над книжками и тетрадками? Тем более любой материал проще усваивается в условиях полного погружения, когда окружающая сред сама подсказывает и помогает. В поисках подходящих занятий для нее я нашла интересное предложение от академии туризма — проживание и обучение в летнем лагере «Олимпус». Дочка приняла мою идею с энтузиазмом и поехала сразу же в первый заезд. Я общалась с ней каждый день по скайпу и честное слово, таких горящих глаз, такого неприкрытого восторга я не видела у своей дочери, кажется, никогда после занятий. Они гуляли по Анталии, купались, ходили на экскурсии, играли и очень много говорили на английском языке. И это дало невероятный результат. Уже осенью, после первой недели занятий в школе, мне позвонила на работу ее учительница английского и сказала, что моей девочке нужны более продвинутые языковые курсы, так как школьную программу для своего возраста она уже освоила и убежала далеко вперед. Вот так! Леночка хочет обязательно вернуться в «Олимпус» ещё раз и я ее в этом полностью поддерживаю.

Отзывы о ВУЗах

Обучение за границей
Обучение за границей - мечта многих студентов и их родителей. А уж предел мечтаний большинства - это бесплатное обучение за границей. Многие высшие заведения России создают партнерские программы с ВУЗами других стран, предоставляя таким образом своим студентам возможность получить образование за рубежом.

Кроме этого, множество агентств предлагают дистанционное обучение на базе зарубежных школ. Каждый студент... подробнее