Отзывы об Обучение за границей

Обучение за границей
Отзыв написан 25 сентября, 2014 год 724 просмотра
У меня друг сейчас получает образование в Москве и планирует продолжить свою учебу за границей. Уже даже страну выбрал - Польшу. Я же, если честно, если бы и выбирал какой-то иностранный вуз, то уже сразу бы Оксфорд, к примеру. Хотя, туда ж, наверно, и не пробиться. Я думаю, что если уж получать образование за границей, то уже сразу, и вид на жительство получать, чтоб с тем же образованием там и оставаться, жить и работать. Другие страны нам кажутся такими продвинутыми, успешными, но и у них же есть подводные камни. Не могу объективно судить о качесвте образования в Польше, к примеру, но для общего развития, конечно, попробовать стоит.

Отзывы о ВУЗах

Обучение за границей
Обучение за границей - мечта многих студентов и их родителей. А уж предел мечтаний большинства - это бесплатное обучение за границей. Многие высшие заведения России создают партнерские программы с ВУЗами других стран, предоставляя таким образом своим студентам возможность получить образование за рубежом.

Кроме этого, множество агентств предлагают дистанционное обучение на базе зарубежных школ. Каждый студент... подробнее