Отзывы об Обучение за границей

Обучение за границей
Отзыв написан 25 сентября, 2014 год 742 просмотра
Знакомая рассказывала, что её сын был редкостным балбесом. Она, видя что возраст деточки близится к тому, когда надо бы что-то решать с обучением и жизнью, отдала его в клуб при каком-то посольстве. Клуб разговорный по английскому языку. Сначала ходил он через "не хочу", а потом заинтересовался помаленьку. В итоге, не только сам выучил иностранный, так ещё и соседу помог в учёбе. А дальше - больше, поехал на обучение за границу. Сначала временно, потом - поступил в иностранный ВУЗ и сейчас живёт то ли в Лос-Анджелесе, то ли в Нью-Йорке. Да, пришлось поработать и немало. Но захотел учиться - научился.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Обучение за границей
Обучение за границей - мечта многих студентов и их родителей. А уж предел мечтаний большинства - это бесплатное обучение за границей. Многие высшие заведения России создают партнерские программы с ВУЗами других стран, предоставляя таким образом своим студентам возможность получить образование за рубежом.

Кроме этого, множество агентств предлагают дистанционное обучение на базе зарубежных школ. Каждый студент... подробнее