Отзывы об Обучение за границей

Обучение за границей
Отзыв написан 13 октября, 2014 год 715 просмотров
Обучение за границей стало очень популярным среди всех верст населения нашей страны. Сегодня, сказать, что ты учился в Англии или Канаде, уже мало кого удивит. Ведь учитывая состояние рынка труда, знание как минимум одного иностранного языка, просто необходимо, а если два, то это уже хорошо. А где учить или улучшать знания иностранного языка, как не в стране его обитания с его коренными носителями. Конечно, многие думают, что учится за границей это очень дорого и престижно. На счет престижа, я согласен, а вот стоимости и дороговизны не совсем. Сейчас обучатся за границей не так сложно и дорого, как это было раньше. Если учесть, что есть множество грантов, стипендий, конкурсов и программ для обучения за границей, то это очень даже просто. Более того, большинство программ или конкурсов оплачивают всю стоимость перелета, проживания, питания в другой стране и еще дают деньги на личные расходы или книги и технику нужные для обучения. Таким образом, вы получаете качественное европейское образование за сущие пустяки или вовсе без денежных вложений. По одной из программ, я абсолютно бесплатно закончил курс магистра права в Бостонском университете. Участие в программе, я брал за компанию с другом, а в итоге поехал на год в Америку учиться. Так, что обучение за границей бесплатно - это вполне реальная история и возможность для каждого из нас! Все, кто еще студенты, поверьте в себя, и ищите такие программы обучения за границей и конкурсы! Учится за границей интересно, познавательно и реально!

Отзывы о ВУЗах

Обучение за границей
Обучение за границей - мечта многих студентов и их родителей. А уж предел мечтаний большинства - это бесплатное обучение за границей. Многие высшие заведения России создают партнерские программы с ВУЗами других стран, предоставляя таким образом своим студентам возможность получить образование за рубежом.

Кроме этого, множество агентств предлагают дистанционное обучение на базе зарубежных школ. Каждый студент... подробнее