uggaustralian-online.ru интернет-магазин отзывы

Отличная услуга

Серый Серов 14 июля, 2023 год
Заказал по почте, отправили в тот же день! Почта как всегда не порадовала со сроком доставки, но кроссы просто бомба!

Хотела оставить положительный отзыв о продукции сети Юничел. Я довольна покупкой.

Роза 27 мая, 2023 год
Купила обувь в Юничел Уфа. Очень удобная, цена бомба. Когда есть проблемы с ногами, можно здесь подобрать то, что надо. Не гонитесь за модой.

Убила сразу "несколько зайцев"

Юля 23 октября, 2018 год
Купила здесь угги и убила сразу "несколько зайцев". Мои ножки выглядят стильно буквально под любую одежду. Помимо стиля я могу не переживать, что им будет холодно. Модели представлены в этом интернет - магазине мне так понравились, что я решила купить и дочери такие же CLASSIC SHORT CHESNUT только детские. Цвет, качество все на высшем уровне. А учитывая, что это 100%... Читать отзыв Купила здесь угги и убила сразу "несколько зайцев". Мои ножки выглядят стильно буквально под любую одежду. Помимо стиля я могу не переживать, что им будет холодно. Модели представлены в этом интернет - магазине мне так понравились, что я решила купить и дочери такие же CLASSIC SHORT CHESNUT только детские. Цвет, качество все на высшем уровне. А учитывая, что это 100% овчина цена на них вообще смешная. Доставка курьером была в день заказа. От покупки в этом магазине вижу одни плюсы: сэкономила время, угги были по акционной цене, доставка курьером была абсолютно бесплатная. Оплата после получения - курьеру.

Лучший вариант

Елена 21 октября, 2018 год
Скоро начинается сезон холодов и пора уже задуматься, о комфорте своих ног. Лучшим вариантом для меня стал этот интернет-магазин. Так, как здесь действует распродажа 50% на все. Купила себе модель CLASSIC SHORT ELECTRIC BLUE за смешную суму. Качество бомба.

классные угги

Марина 17 октября, 2018 год
Заказала классные угги с бантами с этого сайта - доставка удобная и быстрая, и что самое главное - бесплатная) Качеством осталась довольна, размер подошел (выбирала по таблице размеров на сайте). Цена отличная!

Отличный магазин.

Кристина 15 октября, 2018 год
На днях купила себе на зиму угги kristin lightgrey в этом интернет магазине. Ну что могу сказать? От покупки в этом магазине остались только хорошие впечатления. Быстро перезвонили после оформления заказа, сказали когда привезут и как можно оплатить. Привезли мне угги в тот день, в который договаривались. Когда я их проверила и убедилась в оригинальности и качестве отдала курьеру деньги.... Читать отзыв На днях купила себе на зиму угги kristin lightgrey в этом интернет магазине. Ну что могу сказать? От покупки в этом магазине остались только хорошие впечатления. Быстро перезвонили после оформления заказа, сказали когда привезут и как можно оплатить. Привезли мне угги в тот день, в который договаривались. Когда я их проверила и убедилась в оригинальности и качестве отдала курьеру деньги. Сразу хочу сказать, что цены в магазине совсем не дорогие, а угги действительно качественные и оригинальные. В другом магазине заплатите в 2 раза больше, а то и в 3. В следующий раз угги буду брать только здесь и всем рекомендую.

Качество на высоте!

Алена 12 октября, 2018 год
В целом, к магазину придраться не возможно. Выбор угг у них довольно большей. Заказывала себе уги еще в прошлом году, минусов в них я просто не нашла. Зимой в них было тепло, подошва не скользила. Внешний вид практически не изменился. Так что и в этот раз решила заказывать именно у них. Мне нравится, что на обувь магазин предоставляет сертификат качества,... Читать отзыв В целом, к магазину придраться не возможно. Выбор угг у них довольно большей. Заказывала себе уги еще в прошлом году, минусов в них я просто не нашла. Зимой в них было тепло, подошва не скользила. Внешний вид практически не изменился. Так что и в этот раз решила заказывать именно у них. Мне нравится, что на обувь магазин предоставляет сертификат качества, а так же выдает гарантию в 30 дней. конечно я ей не воспользовалась, но все же. Что касается доставки, производят ее вовремя. Курьер довольно быстро нашел нужный адрес, а так же вежливо подождал пока я все проверю. Так что uggaustralian-online.ru лучшие в своем деле!

Довольна покупкой.

Ольга 11 октября, 2018 год
На прошлой неделе приобрела в этом магазине угги BAILEY BOW II METALLIC DUST. Хочу сказать, что покупкой осталась очень довольна. Менеджер со мной был весьма приветлив, рассказал нюансы доставки и оплаты. Доставили мне в принципе во время, после того, как проверила товар, оплатила наличными курьеру. Качество товара отличное. В следующий раз буду обуваться тут.

Отличный товар с быстрой доставкой

Константин 8 октября, 2018 год
Приобретенные мужские угги Classic Short Metallic Black, полностью соответствуют описанию, качество подтверждено документально. Купить удалось с большой скидкой. Для покупки нужно всего-лишь выбрать и оформить прямо на сайте, всего пару минут. Доставили в указанное время по договоренности, курьер прибыл без опоздания. Отмечу оперативность менеджера, связался в течении часа и все организовал.

Покупкой довольна

Елена 5 октября, 2018 год
В этом году буду ходить в обновках из магазина uggaustralian-online.ru - очень довольна качеством полученных угг, выглядят точно как на картинке и цвет совпал (что для меня было важно). В оригинальности сомнений нет и цена приятная!

Обещала написать отзыв как получу и проверю угги

Ева Куликова 12 сентября, 2018 год
Обещала написать отзыв про заказанные угги на сайте uggaustralian-online.ru. Угги замечательные, подошва гибкая и мех мягкий, отличного качества. Осталась в общем довольной. Отправили еще скидочную карту постоянного клиента на 5%, вдруг кому надо будет в будущем №1002299, пришли быстро и без проблем г.Екатеринбург. Заказала дочке теперь жду)

Заказала угги на сайте uggaustralian-online.ru

Гость 12 сентября, 2018 год
Заказала угги на сайте uggaustralian-online.ru/ со скидкой. До доставки в г.Екатеринбург, оператор была со мной на связи. И самое главное доставили за 4дня до двери и размер мой. Заказала еще дочке теперь жду Очень благодарна. Рекомендую вот такие красивые и мягкие

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)