Обувь Вестфалика

Опубликовано 30 января, 2014 год
1.6
106 отзывов / 39 504 просмотра
Обувь Вестфалика
Обувь Вестфалика (Westfalika) заняла лидирующие позиции на рынке обуви в России. Отменное качество и дизайн делают обувь Вестфалика одной из самых популярных среди Москвичей и не только. Эта обувь отличается своим современным дизайном, безупречным качеством и широким ассортиментом, который обновляется каждый сезон.  В коллекции обуви Вестфалика представлены не только женская, но и мужская обувь, а также сумки, и различные аксессуары, включая кожгалантерею.

Отличная обувь

Гость 3 марта, 2023 год
Всегда пользовалась обувью Вестфалика. Зимние сапоги просто отличные, теплые. Не промокают, хоть по лужам в них ходи. Подошва отличная не скользкая. Проходила в сапогах 8 лет. Ничего нигде не отвалилось. Хорошая обувь.

Кроссовки потрескались

Гость 10 июня, 2022 год
Купила кроссовки в вестфалике, через 2 месяца носки, кросовки потрескались, покупала немного раньше поэтому товар не вернула.

Ужасное качество исполнения заказов

polinamodel2112@main.ru 25 марта, 2022 год
Уважаемый интернет магазин Вестфалика! Что за безобразие у вас творится. Уже скоро месяц будет как я каждый день по сто раз пытаюсь до вас дозвониться, но увы, звонки просто сбрасываются. 7 марта оформила у вас заказы, 8 марта пришло смс оповещение, что заказы приняты в работу. Гдееее они? Заказ 308610, 308595,308432,308428,308411,308407. Надеюсь когда вы объявитесь, цены на обувь будут по... Читать отзыв Уважаемый интернет магазин Вестфалика! Что за безобразие у вас творится. Уже скоро месяц будет как я каждый день по сто раз пытаюсь до вас дозвониться, но увы, звонки просто сбрасываются. 7 марта оформила у вас заказы, 8 марта пришло смс оповещение, что заказы приняты в работу. Гдееее они? Заказ 308610, 308595,308432,308428,308411,308407. Надеюсь когда вы объявитесь, цены на обувь будут по той же цене, что были на момент заказа!!! Или вы не можете исполнить обязательства перед своими Клиентами и просто так слились на определённый срок, а потом мне скажите ничего не знаем, ничем помочь не можем???

Заказ через интернет-магазин

Матвиенко Светлана 20 марта, 2022 год
Я очень не довольна. Делала заказ 25.02.2022, ни ответа ни привета. Выдаче заказа оформила через пункт СДЭК. Дозвониться до интернет-магазина не возможно, как только вы первая в очереди, вызов сбрасывают. Очень плохой сервис.
Достоинства:
  1. Обувь соответствует мои требованиям
Недостатки:
  1. Нет обратной связи. Не возможно дозвониться до интернет магазина.

Интернет заказ

Гость 20 марта, 2022 год
оформляла заказ 7 марта - сегодня 20 марта до сих пор тишина ,никто не перезвонил.На сайте полный игнор к покупателю.Думаю как и здесь!Никто не даёт никаких объяснений!

Обман распродажа!

Александр 17 марта, 2022 год
Сделал заказ в интернет магазине 7 марта, сегодня 17 так никто и не позвонил, в личном кабинете заказа нет, 20 минут звонил слушал что я в очереди, когда стал первым просто скинули!!!!! Просто обман и наплевательское отношение к покупателям

Обман с несуществующей распродажей

Лилия 17 марта, 2022 год
Заказ сделала 09.03.2022г. СМС прислали с номером заказа и обещанием позвонить. Но, до сих пор от них ни ответа, ни привета. Пытаюсь звонить. Раньше звонок сразу обрывался, сейчас оператор говорит, что ты двадцатый, двадцать пятый, тридцатый, доходит до твоей очереди и....звонок обрывается. В чате просто игнорируют, не отвечают. ЧТО ЭТО???? Отвратительный магазин. Я так понимаю, распродажу устроили, а потом жаба... Читать отзыв Заказ сделала 09.03.2022г. СМС прислали с номером заказа и обещанием позвонить. Но, до сих пор от них ни ответа, ни привета. Пытаюсь звонить. Раньше звонок сразу обрывался, сейчас оператор говорит, что ты двадцатый, двадцать пятый, тридцатый, доходит до твоей очереди и....звонок обрывается. В чате просто игнорируют, не отвечают. ЧТО ЭТО???? Отвратительный магазин. Я так понимаю, распродажу устроили, а потом жаба задушила. По-другому не объяснить. Кстати, телефон Арифметики работает, они они ни черта ничего не могут сказать. Или не хотят

Псевдо распродажа

Василий 17 марта, 2022 год
Сделал заказ через приложение 9 марта,сегодня уже 17 марта и не понятно на какой стадии заказ, техподдержка не отвечает,не возможно дозвониться.

Интернет заказы

Гость 17 марта, 2022 год
Оператор похоже никогда не позвонит, для уточнения заказа. 2 заказа и одно и тоже. Пытаешься позвонить, сбрасывают.

Интернет заказ

Оксана 16 марта, 2022 год
Сделала интернет заказ. Была распродажа. 10 дней прошло-тишина. Написала оператору, ответили много заявок, ждите. А интересно, долго ли ждать!? И дождусь ли? Я понимаю, что большой поток клиентов, но другие магазины тоже устраивают распродажи и как то справляются.
Недостатки:
  1. Отвратительно организована распродажа в интернет магазине. Ощущение, что работает один человек.

полное несоответствие размеру.

Гость 11 марта, 2022 год
Эту обувь ношу не первый год, покупала когда еще открылись. НЕБО И ЗЕМЛЯ!!! Размеры на лиллипутов, голенища на когo? Кожа исчеркана шариковой ручкой!!! ЗАКРОЙЩИКИ!! АУУУУ!!! Сапоги лысые в пальцах! Вас бы на наш мороз!! У вас размеры как на али экспресс!! Почитала отзывы- все ясно. Только не пойму, почему всем нужны хорошие учителя, врачи????, а с себя спроса нет?

Ошибся в вашем выборе. Не работают.

Гость 4 марта, 2022 год
И действительно. Первый заказ сделал зимой привезли с улан Уде за три дня. А тут с распродажей товар находиться в моем городе прошла уже неделя и тишина видимо или курьер заблудился или ботинки найти не могут. Дак самое главное не кто не берет трубку. Интернет магазин не доступен. Ладно хоть без предоплаты и залога а то еще бы и... Читать отзыв И действительно. Первый заказ сделал зимой привезли с улан Уде за три дня. А тут с распродажей товар находиться в моем городе прошла уже неделя и тишина видимо или курьер заблудился или ботинки найти не могут. Дак самое главное не кто не берет трубку. Интернет магазин не доступен. Ладно хоть без предоплаты и залога а то еще бы и деньги догонять пришлось. Видимо жалко стало вот и по прятались

Распродажа

А для чего? 1 марта, 2022 год
Если магазин не был готов к распродаже, зачем было её устраивать? Покупатели, это естественно, завалили заказами, которые не обрабатываются во время, три дня прошло с момента моего заказа и тишина.
То ли он зарегистрирован, то ли нет, чего было людям голову морочить, ауууу устроители распродажи, не умеете работать, не беритесь!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный подход к организации распродажи.

Прекрасное обслуживание.

Гость 16 февраля, 2022 год
Я много лет обращаюсь в этот магазин. Я очень рада что там можно купить всё. И ещё то что там можно купить в рассрочку.

Базар - вокзал

Покупатель 16 декабря, 2021 год
К сведению покупателей, которые покупают в Компании Вестфалика. Эта компания обкрадывает людей. Каким образом. Объясню. Покупатель оформляет рассрочку на несколько месяцев. В один из платежей человек по каким то причинам не заплатил во время. На его проссрочку накладывают Пени. Это делается согласно договора. и это логично и законно. Но по каким то на то причинам у человека нет возможности кроме... Читать отзыв К сведению покупателей, которые покупают в Компании Вестфалика. Эта компания обкрадывает людей. Каким образом. Объясню. Покупатель оформляет рассрочку на несколько месяцев. В один из платежей человек по каким то причинам не заплатил во время. На его проссрочку накладывают Пени. Это делается согласно договора. и это логично и законно. Но по каким то на то причинам у человека нет возможности кроме основного платежа, заплатить за пени в данный момент . Так на эти пени накладываются еще одни пени и задолженность по пени растет. Магазин не предупреждает покупателя, не связывается с покупателем. А продолжает взымать пени очень длительное время ( чтобы накопить побольше денег) и подает в суд, чтобы взыскать накопившуюся очень солидную сумму.В суд покупателя не вызывают, решение суда на руки не дают. Просто узнают какая платежная карта, к какому банку прикреплена ,и взыскивают эту сумму. Вот так молча компания обманывает покупателей и живет вольготно на этих процентах .Например: первое Пени ну где то примерно 3000р.покупателю не сообщают и продолжают начислять проценты где-то примерно 1 год. В результате выходит крупненькая сумма в размере примерно 11000 т.р. Ну почему бы не жить на эти проценты? По моему пора обратиться в прокуратуру, чтобы проверили деятельность компании Вестфалика
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусмы

Базар - вокзал

Гость 5 сентября, 2021 год
г. Амурск, Хабаровского края, пр. Строителей, 19. Магазин обуви превратился в непонятно что. Маленькое помещение, негде развернуться, завалено коробками, посылками, чем только не торгуют. Ужас! Летом в изнуряющую жару находиться в магазине более трех минут невозможно, не работают кондиционеры. Помещение магазина чем только не завалено. Директор магазина неопрятная, не причесанная и вообще не ухоженная женщина. А ведь она лицо... Читать отзыв г. Амурск, Хабаровского края, пр. Строителей, 19. Магазин обуви превратился в непонятно что. Маленькое помещение, негде развернуться, завалено коробками, посылками, чем только не торгуют. Ужас! Летом в изнуряющую жару находиться в магазине более трех минут невозможно, не работают кондиционеры. Помещение магазина чем только не завалено. Директор магазина неопрятная, не причесанная и вообще не ухоженная женщина. А ведь она лицо вашей компании. В общем и целом престиж данного заведения (даже не могу назвать его магазином обуви) упал очень низко. Если вы подбираете для работы такие кадры, значит дела у вас очень плохи. Жаль, раньше я частенько брала обувь в Вестфалике, а теп
ерь даже заходить не хочется в этот бардак.

Нахожусь в шоке.

покупатель 14 июля, 2021 год
Продавцы в магазине матерятся, хамят,кидаются в драку.Страшно заходить в магазин.Прошу принять меры.Психически ненормальные люди.Ужас. Магазин Вестфалика г.Киселёвск 50 лет города,д.35.

Займ одобрили.Сколько ещё ждать получения денег?Зачем вобще предлагать

Гость 1 июля, 2021 год
Крайне недовольна магазином.Названивали предлагали займ.Займ оформила одобрили,теперь жду деньги уже три дня так как в кассах магазинов такой суммы нет!Вопрос зачем тогда предлагать займы!?Сколько ещё буду ждать?

Ужасный магазин!!!

Ирина. 6 июня, 2021 год
Не могу понять отвратительную работу интернет- магазина " Вестфалика". Сдела заказ из несколько позиций. Звонят и говорят, что можем выслать только одну или две, так как на разных складах, хотя в наличие есть все позиции. Если не хотите собирать весь заказ по своим же складам и чтобы не вводить покупателей в заблуждение указывайте свои склады, чтобы было понятно где и... Читать отзыв Не могу понять отвратительную работу интернет- магазина " Вестфалика". Сдела заказ из несколько позиций. Звонят и говорят, что можем выслать только одну или две, так как на разных складах, хотя в наличие есть все позиции. Если не хотите собирать весь заказ по своим же складам и чтобы не вводить покупателей в заблуждение указывайте свои склады, чтобы было понятно где и что имеется и чтобы люди не тратили своё время делав заказ на вашем сайте.
И ещё.., какая- то мистическая судьба моего заказа с кроссовками за 16 мая. Несколько раз вам звонила, интересовалась, но увы... Ответ операторов через три недели- ,,Извините, ждать ещё будите ?

Обувь

Обувь Step