Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Пирамида ОСАТ

алексей 25 августа, 2021 год
Предложение такое,проходите обучение после уплаты,если в течении года выше суммы обучения не заработаете гарантировали вернуть деньги. После обучения пропали все,ссылаясь на ковид,больничные и потом отпуска. После многих писем с просьбой пояснить куда все пропали,сиртефекатов и тд. Заблокировали с основного и ВК чата... Через пол года предложили чтоб я мониторил рынок и скидывал им на электронку "вкусные"лоты ,я делал это. Прошел... Читать отзыв Предложение такое,проходите обучение после уплаты,если в течении года выше суммы обучения не заработаете гарантировали вернуть деньги. После обучения пропали все,ссылаясь на ковид,больничные и потом отпуска. После многих писем с просьбой пояснить куда все пропали,сиртефекатов и тд. Заблокировали с основного и ВК чата... Через пол года предложили чтоб я мониторил рынок и скидывал им на электронку "вкусные"лоты ,я делал это. Прошел год и тишина...
Не ведитесь на этих машейников
Достоинства:
  1. ----
Недостатки:
  1. Аферисты,пирамида.

лохотрон ОСАТ

Иван 17 июня, 2021 год
обратите внимание, что в чате более 200 человек, из них активно пишут 10-30, и то , скорее всего, боты.
Юридический адрес ужасная общага в Набережных Челнах( немного приврал- не сильно ужаснаяbiggrin).
Юридические споры решаются в офшорах, посмейтесь над главой 7

при неудобном вопросе на вебинаре забанили

Irina 9 января, 2021 год
Ответить адекватно не могут о своей работе, несложный вопрос поверг их в шок, я в шоке от неадекватной реакции, сбор денег непомерно больших за не очень конфиденциальную информацию, лицензии на образование не имеют, и думаю 30 млн рублей, чтобы спонсировать агентов, тоже не имеют, зарабатывают деньги на информационных услугах, оказали, и будьте довольны, а что там ва оказали и стоит... Читать отзыв Ответить адекватно не могут о своей работе, несложный вопрос поверг их в шок, я в шоке от неадекватной реакции, сбор денег непомерно больших за не очень конфиденциальную информацию, лицензии на образование не имеют, и думаю 30 млн рублей, чтобы спонсировать агентов, тоже не имеют, зарабатывают деньги на информационных услугах, оказали, и будьте довольны, а что там ва оказали и стоит ли оно того под бооольшим вопросом, зашла на следующий вебинар, увидела те же записи в чате, что были при мне, то есть врубили запись и крутят, а зададите вопрос, вас забанят, не ведитесь, сомнительная компания

Вебинар в записи

Гость 30 октября, 2020 год
Реклама предлогает записаться на вебинар, якобы он идет онлай на самом деле запись, вопрос еще не задан уже боты пишут "хочу" когда я пишу, игнор полный smile

Пустая трата денег

Гость 21 октября, 2020 год
Некуда потратить деньги и хотите пустить их на ветер - обращайтесь в ОСАТ, они мастерски помогут Вам в решении этой задачи, а потом исчезнут из Вашей жизни насовсем. Ну или не повторяйте чужих ошибок, изучите торги самостоятельно, ибо ничего сверхсекретного на этом курсе нет. Все можно найти в открытых источниках. Тем более скорей всего Вам все равно придется изучать это... Читать отзыв Некуда потратить деньги и хотите пустить их на ветер - обращайтесь в ОСАТ, они мастерски помогут Вам в решении этой задачи, а потом исчезнут из Вашей жизни насовсем. Ну или не повторяйте чужих ошибок, изучите торги самостоятельно, ибо ничего сверхсекретного на этом курсе нет. Все можно найти в открытых источниках. Тем более скорей всего Вам все равно придется изучать это самим.

Здесь нет халявы

Знаток торгов 16 октября, 2020 год
Наткнулся на рекламу по обучению участия в торгах от приставов. Улыбнуло количество проплаченых хвалебных отзывов. Обращайте особое внимание на негативные отзывы. Пишите те, кто реально пробовал участвовать в торгах. Делитесь впечатлениями Особенно впечатлила фраза на их сайте: возможность получения инвестиций до 30 000 000 млн. Интересно кто это поделится своими деньгами что бы вы-новички поигрались ими на торгах с неизвестным... Читать отзыв Наткнулся на рекламу по обучению участия в торгах от приставов. Улыбнуло количество проплаченых хвалебных отзывов. Обращайте особое внимание на негативные отзывы. Пишите те, кто реально пробовал участвовать в торгах. Делитесь впечатлениями Особенно впечатлила фраза на их сайте: возможность получения инвестиций до 30 000 000 млн. Интересно кто это поделится своими деньгами что бы вы-новички поигрались ими на торгах с неизвестным концом? Лучше сразу на форекс..))) Инфу про сладкие объекты никто не сольет, а купит на свои деньги СЕБЕ. Никакой здравомыслящий покупатель на торгах не растит себе конкурентов. Тем, кто все же вписывается, в этот блудняк - внимательно изучайте документы, покажите практикующим юристам. Купить квартиру, из которой не выписать по закону через суд прописанных в ней не так уж и сложно. Всем удачи

Очередной лохотрон

Анатолий 8 октября, 2020 год
Сходил к Бабину на вебинар - потерял время. Плюсы...бородка.. их мало, но успешно разводит тех, кто не может или не хочет включить мозги. Минусы: ..внешность не внушает доверия, очень слаб в математике, сильно сам себе противоречит... Прочитал оферту и стало понятно: обещания - прямой обман, деньги за обучение вернут только если купишь пакет "Премиум" и заработаешь миллион, судебные разбирательства -... Читать отзыв Сходил к Бабину на вебинар - потерял время. Плюсы...бородка.. их мало, но успешно разводит тех, кто не может или не хочет включить мозги. Минусы: ..внешность не внушает доверия, очень слаб в математике, сильно сам себе противоречит... Прочитал оферту и стало понятно: обещания - прямой обман, деньги за обучение вернут только если купишь пакет "Премиум" и заработаешь миллион, судебные разбирательства - в офшоре на каких-то островах. Вывод: Бабин делает деньги на человеческих слабостях: жадности, зависти, лени в расчёте на доверчивость.

Новый развод на бабло...

Гость 11 августа, 2020 год
Очередной развод... Положительные отзывы по бОльшей части - накрутка!
Очередной развод... Положительные отзывы по бОльшей части - накрутка!
Пообщался с менеджером по телефону, он конкретные примеры торгов не мог привести, как этот чудо-директор Бабкин приобретал имущество... Менеджер тупо начал отмазываться и перебивать меня, а в конце - говорит вы нам не подходите) Соответственно он был послан... Пробуйте хорошо его (Бабкина) пробить в сети, несколько закрытых фирм, а по последней (ИП) у него оквед на обучение детей и взрослых через Интернет... Тупо что бы бабки с нас тянуть. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ РАЗВОДУ!!!

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy