Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Пирамида ОСАТ

алексей 25 августа, 2021 год
Предложение такое,проходите обучение после уплаты,если в течении года выше суммы обучения не заработаете гарантировали вернуть деньги. После обучения пропали все,ссылаясь на ковид,больничные и потом отпуска. После многих писем с просьбой пояснить куда все пропали,сиртефекатов и тд. Заблокировали с основного и ВК чата... Через пол года предложили чтоб я мониторил рынок и скидывал им на электронку "вкусные"лоты ,я делал это. Прошел... Читать отзыв Предложение такое,проходите обучение после уплаты,если в течении года выше суммы обучения не заработаете гарантировали вернуть деньги. После обучения пропали все,ссылаясь на ковид,больничные и потом отпуска. После многих писем с просьбой пояснить куда все пропали,сиртефекатов и тд. Заблокировали с основного и ВК чата... Через пол года предложили чтоб я мониторил рынок и скидывал им на электронку "вкусные"лоты ,я делал это. Прошел год и тишина...
Не ведитесь на этих машейников
Достоинства:
  1. ----
Недостатки:
  1. Аферисты,пирамида.

лохотрон ОСАТ

Иван 17 июня, 2021 год
обратите внимание, что в чате более 200 человек, из них активно пишут 10-30, и то , скорее всего, боты.
Юридический адрес ужасная общага в Набережных Челнах( немного приврал- не сильно ужаснаяbiggrin).
Юридические споры решаются в офшорах, посмейтесь над главой 7

при неудобном вопросе на вебинаре забанили

Irina 9 января, 2021 год
Ответить адекватно не могут о своей работе, несложный вопрос поверг их в шок, я в шоке от неадекватной реакции, сбор денег непомерно больших за не очень конфиденциальную информацию, лицензии на образование не имеют, и думаю 30 млн рублей, чтобы спонсировать агентов, тоже не имеют, зарабатывают деньги на информационных услугах, оказали, и будьте довольны, а что там ва оказали и стоит... Читать отзыв Ответить адекватно не могут о своей работе, несложный вопрос поверг их в шок, я в шоке от неадекватной реакции, сбор денег непомерно больших за не очень конфиденциальную информацию, лицензии на образование не имеют, и думаю 30 млн рублей, чтобы спонсировать агентов, тоже не имеют, зарабатывают деньги на информационных услугах, оказали, и будьте довольны, а что там ва оказали и стоит ли оно того под бооольшим вопросом, зашла на следующий вебинар, увидела те же записи в чате, что были при мне, то есть врубили запись и крутят, а зададите вопрос, вас забанят, не ведитесь, сомнительная компания

Вебинар в записи

Гость 30 октября, 2020 год
Реклама предлогает записаться на вебинар, якобы он идет онлай на самом деле запись, вопрос еще не задан уже боты пишут "хочу" когда я пишу, игнор полный smile

В целом пока довольна

Оля 26 октября, 2020 год
Больше десяти лет занимаюсь недвижимостью в качестве риэлтора. В последний год обычные продажи недвижимости резко упали, конкуренции стало больше, да и вообще захотелось идти вперед и искать новые возможности для развития. Был небольшой опыт в работе с торгами на государственных закупках. И тут случайно увидела в интернете статью про торги ФССП, очень заинтересовала эта тема, почитала различные отзывы, информацию и... Читать отзыв Больше десяти лет занимаюсь недвижимостью в качестве риэлтора. В последний год обычные продажи недвижимости резко упали, конкуренции стало больше, да и вообще захотелось идти вперед и искать новые возможности для развития. Был небольшой опыт в работе с торгами на государственных закупках. И тут случайно увидела в интернете статью про торги ФССП, очень заинтересовала эта тема, почитала различные отзывы, информацию и поняла, что хочу научиться и это на самом деле может стать новым прибыльным бизнесом. Но самой с нуля в этом не разобраться, даже имея небольшое представление о сути, поэтому обратилась в компанию ОСАТ. Обучение прохожу уже 2 месяца, информации очень много, сначала было сложно это все систематизировать в своей голове. Но благодаря опытным наставникам, в итоге постепенно все становится более менее понятным. Ведут с нуля и информации, конечно много, но никто не торопит, при этом на все вопросы ответят и все распишут подробно. Меня конечно в основном интересует только недвижимость, это мое основное направление. Пробовала участвовать в торгах с наставником, пока только в качестве ученика, но уже принцип работы стал понятен. В целом пока довольна своим обучением, думаю,что это довольно прибыльное дело и в ближайшем будущем свои плоды принесет.
Достоинства:
  1. довольно прибыльное дело и в ближайшем будущем свои плоды принесет
Недостатки:
1 не согласен

отлично все

Максим 21 октября, 2020 год
Офигеть) Я только что купил свой первый лот раза в два дешевле чем он же на авито стоит))) ОСАТ вам респект!

Пустая трата денег

Гость 21 октября, 2020 год
Некуда потратить деньги и хотите пустить их на ветер - обращайтесь в ОСАТ, они мастерски помогут Вам в решении этой задачи, а потом исчезнут из Вашей жизни насовсем. Ну или не повторяйте чужих ошибок, изучите торги самостоятельно, ибо ничего сверхсекретного на этом курсе нет. Все можно найти в открытых источниках. Тем более скорей всего Вам все равно придется изучать это... Читать отзыв Некуда потратить деньги и хотите пустить их на ветер - обращайтесь в ОСАТ, они мастерски помогут Вам в решении этой задачи, а потом исчезнут из Вашей жизни насовсем. Ну или не повторяйте чужих ошибок, изучите торги самостоятельно, ибо ничего сверхсекретного на этом курсе нет. Все можно найти в открытых источниках. Тем более скорей всего Вам все равно придется изучать это самим.

Здесь нет халявы

Знаток торгов 16 октября, 2020 год
Наткнулся на рекламу по обучению участия в торгах от приставов. Улыбнуло количество проплаченых хвалебных отзывов. Обращайте особое внимание на негативные отзывы. Пишите те, кто реально пробовал участвовать в торгах. Делитесь впечатлениями Особенно впечатлила фраза на их сайте: возможность получения инвестиций до 30 000 000 млн. Интересно кто это поделится своими деньгами что бы вы-новички поигрались ими на торгах с неизвестным... Читать отзыв Наткнулся на рекламу по обучению участия в торгах от приставов. Улыбнуло количество проплаченых хвалебных отзывов. Обращайте особое внимание на негативные отзывы. Пишите те, кто реально пробовал участвовать в торгах. Делитесь впечатлениями Особенно впечатлила фраза на их сайте: возможность получения инвестиций до 30 000 000 млн. Интересно кто это поделится своими деньгами что бы вы-новички поигрались ими на торгах с неизвестным концом? Лучше сразу на форекс..))) Инфу про сладкие объекты никто не сольет, а купит на свои деньги СЕБЕ. Никакой здравомыслящий покупатель на торгах не растит себе конкурентов. Тем, кто все же вписывается, в этот блудняк - внимательно изучайте документы, покажите практикующим юристам. Купить квартиру, из которой не выписать по закону через суд прописанных в ней не так уж и сложно. Всем удачи

Рекомендую!

Иван 14 октября, 2020 год
С апреля по июль 2020 обучался в ОСАТ участию в торгах по выкупу арестованного имущества. Материал преподносился доступно, куратор всегда был на связи и отвечал на мои вопросы, промежуточный и итоговый контроль сдал успешно, потом под наставничеством куратора выиграл первые торги. Сейчас уже самостоятельно готовлю документы и участвую, специализируюсь на земельных участках. Доходность оооочень хорошая)

Обучают качественно

Инга 11 октября, 2020 год
С месяц назад закончила обучение по торгам в этой компании. За плечами уже 2 выигранных торга. Могу сказать, что обучают реально качественно, содержательные видеолекции, итоговые задания хорошо структурируют пройденный материал. Ещё мне попался отличный куратор, который полно отвечал на возникающие у меня вопросы и был доступен чуть ли не 24/7.

Моя История

Мария Лецкова 9 октября, 2020 год
Купила у них обучение по выкупу арестованного имущества. По итогу могу сказать, что специалисты там работают грамотные, реально обучают, а не делают вид, за 3 месяца я овладела профессией, которая сейчас мне приносит доход больше, чем основная работа.

Очередной лохотрон

Анатолий 8 октября, 2020 год
Сходил к Бабину на вебинар - потерял время. Плюсы...бородка.. их мало, но успешно разводит тех, кто не может или не хочет включить мозги. Минусы: ..внешность не внушает доверия, очень слаб в математике, сильно сам себе противоречит... Прочитал оферту и стало понятно: обещания - прямой обман, деньги за обучение вернут только если купишь пакет "Премиум" и заработаешь миллион, судебные разбирательства -... Читать отзыв Сходил к Бабину на вебинар - потерял время. Плюсы...бородка.. их мало, но успешно разводит тех, кто не может или не хочет включить мозги. Минусы: ..внешность не внушает доверия, очень слаб в математике, сильно сам себе противоречит... Прочитал оферту и стало понятно: обещания - прямой обман, деньги за обучение вернут только если купишь пакет "Премиум" и заработаешь миллион, судебные разбирательства - в офшоре на каких-то островах. Вывод: Бабин делает деньги на человеческих слабостях: жадности, зависти, лени в расчёте на доверчивость.

Остался очень доволен!

Алексей 4 октября, 2020 год
Наткнулся на сайт в рекламе, долго искал отзывы по этой теме. Решил пройти курсы, за 12 недель дали хорошую теорию и практику. Понятно и доступно.

Стал неплохо зарабатывать

Егор Касьянов 2 октября, 2020 год
Ради интереса записался на вебинар ОСАТ, там Бабин доступно рассказал о всей этой теме и привел реальные примеры, я загорелся, купил обучение. И по факту всего за 3 месяца приобрел новую профессию, по которой очень неплохо зарабатываю. В месяц от 150 тысяч выходит.

Спасибо за качественное обучение

Артём 5 сентября, 2020 год
Удалось продать квартиру за приличную сумму, появились свободные деньги, так как сейчас кризис возникла необходимость их дальнейшего вложения, желательно с прибылью. Знакомый, занимающийся реализацией имуществом должников, предложит поучаствовать в бизнесе по покупке и дальнейшей реализации. Прочитал в интернете много материала на подобную тему, ничего толком не понял, благо подвернулась реклама ОСАТ. По итогу прошел обучения стал немного разбираться в теме,... Читать отзыв Удалось продать квартиру за приличную сумму, появились свободные деньги, так как сейчас кризис возникла необходимость их дальнейшего вложения, желательно с прибылью. Знакомый, занимающийся реализацией имуществом должников, предложит поучаствовать в бизнесе по покупке и дальнейшей реализации. Прочитал в интернете много материала на подобную тему, ничего толком не понял, благо подвернулась реклама ОСАТ. По итогу прошел обучения стал немного разбираться в теме, что да как устроено. Вот недавно завершил первую сделку по земельным участкам в Подмосковье, всеми правдами и неправдами удалось заработать 400 тысяч, что очень неплохо. В общем спасибо за качественное обучение, возможно в будущем сменю основную работу на реализацию имущества банкротов, достаточно интересная тема.

Давно хотела сменить род деятельности

Алина 3 сентября, 2020 год
Давно хотела сменить род деятельности. Др этого занималась туризмом. Знакомая предложила попробовать себя в торгах. Обучение прошло на ура. На первых же торгах мне улыбнулась удача и я успешно за получила 3 х комнатную квартиру в Тольятти за 2,5 миллиона рублей. После чего не остановилась и продолжила инвестировать в жилой фонд.

Отличный сервис

Геннадий 29 августа, 2020 год
С наступлением карантина ситуация на основной работе резко ухудшилась, поэтому нужно было что-то думать, чтобы содержать семью. Долго искал способы заработка в сложившихся условиях и решил попробовать себя в этой сфере. Обучение прошел в компании ОСАТ и с первого взгляда показалось, что ничего не получится. Но главное - желание и вскоре получил первые заработанные деньги, а потом так вошел в... Читать отзыв С наступлением карантина ситуация на основной работе резко ухудшилась, поэтому нужно было что-то думать, чтобы содержать семью. Долго искал способы заработка в сложившихся условиях и решил попробовать себя в этой сфере. Обучение прошел в компании ОСАТ и с первого взгляда показалось, что ничего не получится. Но главное - желание и вскоре получил первые заработанные деньги, а потом так вошел в азарт, что вышел на достаточно хороший уровень. Торги арестованным имуществом - не самое простое дело, и мне кажется, что без достойного обучения тут делать нечего. Хочется выразить благодарность компании, что дает такую крутую возможность получить знания и использовать их на практике.

Новый развод на бабло...

Гость 11 августа, 2020 год
Очередной развод... Положительные отзывы по бОльшей части - накрутка!
Очередной развод... Положительные отзывы по бОльшей части - накрутка!
Пообщался с менеджером по телефону, он конкретные примеры торгов не мог привести, как этот чудо-директор Бабкин приобретал имущество... Менеджер тупо начал отмазываться и перебивать меня, а в конце - говорит вы нам не подходите) Соответственно он был послан... Пробуйте хорошо его (Бабкина) пробить в сети, несколько закрытых фирм, а по последней (ИП) у него оквед на обучение детей и взрослых через Интернет... Тупо что бы бабки с нас тянуть. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ РАЗВОДУ!!!

нужно менять

Сергей Стоянов 30 июня, 2020 год
В какой-то момент понят, что нужно что-то в жизни менять. В первую очередь своё место работы. Покупаю и продаю арестованное имущество, очень выгодное дело. Обучение первоначальное проходил в ОСАТ.

Обучался в ОСАТ

Shipik 30 июня, 2020 год
Прошёл обучение в ОСАТ пару месяцев назад, но выгодную сделку совершил недавно. Но оно того стоило, заработал прилично.

Строго самая лучшая тема в этом году

Vano_N 29 июня, 2020 год
Покупка на аукционах арестованное имущество, сейчас самая финансово выгодная тема. В ОСАТ этому обучают, всё понятным языком рассказывают.

покупаю/продаю

Сейчас покупаю дешево арестованное имущество и продаю. Покупателя найти не так уж и сложно. Несколько сделок уже было, обучался в ОСАТ.

Рад, что обучился у вас

Иван 27 июня, 2020 год
Проходил обучение в данной компании в начале этого года. Повезло что успел перед пандемией этой задуматься над новым источником дохода. Ребята шик! Не пожалел что обучался именно у вас)

хороший заработок

Григорий Волков 26 июня, 2020 год
Курсы отличные, обучение пошло на пользу. Сейчас уже покупаю недвижимости, когда есть возможность на аукционах купить подешевле, а продать уже не проблема. Хороший заработок.

Хорошо, когда есть знающий компаньон

Пётр Скворцов 25 июня, 2020 год
Хорошо, когда есть знающий компаньон. Мой хороший друг детства пригласил меня в свой бизнес, чтобы вложиться. Но сначала сказал, чтобы я прошёл обучение в ОСАТ, чтобы не совсем с нуля. Я прошёл, сам немного понял. Еще друг рассказывал, что к чему. Сейчас вот вместе занимаемся покупкой арестованной недвижимости.

Рекомендую обучение

Мария_Филонова 24 июня, 2020 год
Если раньше пробовали свои силы в покупке и продаже недвижимости, то рекомендую обучение в ОСАТ. Даже если не пробовали, тут обучат и с нуля.

Спасибо курсам ОСАТ

Арсений 23 июня, 2020 год
Я уже заработал на новенький автомобиль. Спасибо за обучение "ОСАТ". Курсе действительно пошли на пользу ,всё понятно было почти сразу.

Не пожалела, что обучилась

Лиза 22 июня, 2020 год
Не пожалела что оплатила обучение в ОСАТ. Много полезного узнала. Такого доброжелательного комьюнити еще не видела.

Спасибо ОСАТ за обучение

EkaterinaK 21 июня, 2020 год
Спасибо ОСАТ за обучение. Смогла понять, правда не сразу. Уже начинает получаться. Совершила одну сделку, правда при помощи более опытного коллеги, но всё же.

5 звёзд за обучение

Sem 20 июня, 2020 год
5 звёзд за обучение. Стал другим человеком, хорошо зарабатываю на недвижимости. Спасибо ОСАТ за обучение.