Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ)

Хочу сказать огромнейшее спасибо всему коллективу ОСАТ

Игорь 19 июня, 2020 год
Хочу сказать огромнейшее спасибо всему коллективу ОСАТ. Сначала думал, что не для меня какие - то там лоты. Однако прослушал вебинар и мне понравилось. Записался на полный курс. Обучился и узнал много нового, и теперь все это продуктивно применяю! Отдельное спасибо Юле Петрено! Вы золотце!)

ОСАТ помогли мне зарабатывать в сложный период

Александр 19 июня, 2020 год
В период карантина узнал в интернете о ОСАТ, когда искал новые способы заработка. За это время уже совершил 2 хорошие сделки. На своей прежней работе я бы за 2 месяца столько не заработал, как за эти 2 сделки. Спасибо за обучение.

Достойная компания.

Людмила 13 июня, 2020 год
О компании ОСАТ и торгах ФССП я совершенно случайно узнала в интернете, а так как имею кое-какой опыт по торговле недвижимости, то меня это заинтересовало. В общем, для начала записалась на их бесплатный онлайн-вебинар, а уже затем прошла полный курс обучения.Понравилась подача материала, узнала кучу новой инфы, и в первую очередь, как достаточно быстро можно найти имущество должников, найти и... Читать отзыв О компании ОСАТ и торгах ФССП я совершенно случайно узнала в интернете, а так как имею кое-какой опыт по торговле недвижимости, то меня это заинтересовало. В общем, для начала записалась на их бесплатный онлайн-вебинар, а уже затем прошла полный курс обучения.Понравилась подача материала, узнала кучу новой инфы, и в первую очередь, как достаточно быстро можно найти имущество должников, найти и привлечь нужного инвестора, а также провести непосредственно саму сделку, при этом заработав на этом хорошие комиссионные. В результате, через полтора месяца обучения удалось заработать свои первые комиссионные в размере 54 тысяч рублей на перепродаже кроссовера Ниссан Х-Трэйл 2014 года выпуска.

Всё отлично!

Иван 9 июня, 2020 год
Блиин, я вот изначально боялся как то оплачивать их курс, думал очередные инфо цыгане)) Надо было сразу отзывы загуглить))) Присоединяюсь к предыдущим ораторам! Ребята крутые)

Хочу выразить благодарность компании ОСАТ

Инокентий 27 мая, 2020 год
Еще когда занимался частным образом продажей квартир, ко мне обращались клиенты за консультациями по продаже квартир, находящихся в залоге. Тогда уже я стал интересоваться выкупом заложенного имущества и действиями в этом плане ФСПП. Постепенно собирал информацию по таким торгам и наткнулся на ОСАТ, где предлагалось пройти обучение. Дело, я считаю, актуальное и прибыльное, особенно в наше не особо стабильное время... Читать отзыв Еще когда занимался частным образом продажей квартир, ко мне обращались клиенты за консультациями по продаже квартир, находящихся в залоге. Тогда уже я стал интересоваться выкупом заложенного имущества и действиями в этом плане ФСПП. Постепенно собирал информацию по таким торгам и наткнулся на ОСАТ, где предлагалось пройти обучение. Дело, я считаю, актуальное и прибыльное, особенно в наше не особо стабильное время здесь можно поднять хорошие деньги. Сам процесс обучения мне понравился, все по существу, особенно хорошо рассматриваются специфические тонкости, связанные с этой темой. Сразу отмечу, что самостоятельно до таких вещей не сразу дойдешь, даже я, занимаясь профессионально недвижимостью, продажами, и то о многих вещах узнал впервые. Очень интересный и полезный опыт такого обучения. К тому же тут и для себя можно хорошие лоты присмотреть)

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy