В целом пока довольна - Отзывы об Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ)

Отзыв написан 26 октября, 2020 год 85 просмотров
Больше десяти лет занимаюсь недвижимостью в качестве риэлтора. В последний год обычные продажи недвижимости резко упали, конкуренции стало больше, да и вообще захотелось идти вперед и искать новые возможности для развития. Был небольшой опыт в работе с торгами на государственных закупках. И тут случайно увидела в интернете статью про торги ФССП, очень заинтересовала эта тема, почитала различные отзывы, информацию и поняла, что хочу научиться и это на самом деле может стать новым прибыльным бизнесом. Но самой с нуля в этом не разобраться, даже имея небольшое представление о сути, поэтому обратилась в компанию ОСАТ. Обучение прохожу уже 2 месяца, информации очень много, сначала было сложно это все систематизировать в своей голове. Но благодаря опытным наставникам, в итоге постепенно все становится более менее понятным. Ведут с нуля и информации, конечно много, но никто не торопит, при этом на все вопросы ответят и все распишут подробно. Меня конечно в основном интересует только недвижимость, это мое основное направление. Пробовала участвовать в торгах с наставником, пока только в качестве ученика, но уже принцип работы стал понятен. В целом пока довольна своим обучением, думаю,что это довольно прибыльное дело и в ближайшем будущем свои плоды принесет.
Достоинства:
  1. довольно прибыльное дело и в ближайшем будущем свои плоды принесет
Недостатки:
1 не согласен