Очаковская Логистическая Компания отзывы

Очаковская Логистическая Компания

Хорошая компания, еще обращусь!

Предприниматель 24 апреля, 2018 год
Почему только 1 компания способна нормально работа на рынке, вот в чем вопрос? Трудно найти сейчас специалистов, которые бы сравнились с ОЛК и при этом предложили бы такие или ниже цены на логистические услуги. Ну, теперь хотя бы с доставкой проблем нет и полное взаимопонимание с подрядчиками, осталось другие направления бизнеса теперь оптимизировать…
Достоинства:
  1. цены нормальные
  2. качество логистики высокое
  3. много направлений
  4. есть выбор машин
  5. приятные сотрудники

Москва-Самара - полет нормальный!

Игорь 23 апреля, 2018 год
Недавно только привезли мне 2 паллета в Самару из Москвы, адресную доставку сделали. Остались впечатления. Груз идеально упакован, опломбирован, полностью в целостности и сохранности, видно, что его не бросали по всей машине и не складировали на него еще 10т. По цене получилось действительно выгодно, минимум на 8% меньше чем в других логистических компаниях, к которым я обращался за последнее время.

Одни из лучших!

Руслан 22 апреля, 2018 год
Привет всем единомышленникам! Хочу тоже небольшой отзыв оставить про ОЛК. Компания одна из лучших у нас в Ростове и не только у нас, я так полагаю. Логисты работают уже давно, рабочие процессы налажены максимально и клиентам не надо гадать, когда придет их груз и придет ли вообще. Но что самое главное – за качество не надо переплачивать, как это бывает... Читать отзыв Привет всем единомышленникам! Хочу тоже небольшой отзыв оставить про ОЛК. Компания одна из лучших у нас в Ростове и не только у нас, я так полагаю. Логисты работают уже давно, рабочие процессы налажены максимально и клиентам не надо гадать, когда придет их груз и придет ли вообще. Но что самое главное – за качество не надо переплачивать, как это бывает всегда. Цены в ОЛК по-моему очень даже рыночные, если не меньше!

Следят за техникой!

Толик 1 апреля, 2018 год
Технические средства все в идеальном состоянии. Это редкость, поскольку ТО проходится не по плану, а даже немного чаще, поскольку от исправности и надежности техники здесь многое зависит. Никакие гаражные ремонты не признают, хотя я 99% всех неполадок мог бы и сам заменить, только официальные запчасти и на СТО. С одной стороны времени больше идет на ремонты, но с другой никогда... Читать отзыв Технические средства все в идеальном состоянии. Это редкость, поскольку ТО проходится не по плану, а даже немного чаще, поскольку от исправности и надежности техники здесь многое зависит. Никакие гаражные ремонты не признают, хотя я 99% всех неполадок мог бы и сам заменить, только официальные запчасти и на СТО. С одной стороны времени больше идет на ремонты, но с другой никогда среди рейса стоять не приходилось, поэтому палка в двух концах

Благодарность за работу!

Варламов Олег 30 марта, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию ОЛК за хорошо организованную доставку груза в Новосибирск, лишили меня всем проблем и сделали работу в срок, качественно и без лишних стрессов. У меня в пределах МКАД есть складское помещение, груз забрали сами, доставили все без повреждений

Вовремя и в сохранности

Сергей 27 марта, 2018 год
Грузы вовремя приходят, приезжают в целостности и сохранности, есть услуга забора груза со склада заказчика, если нет возможности привезти его к ним. Самое приятное – цены на доставку сборных грузов: они гораздо ниже, чем у других компаний с аналогичными услугами. Видимо за счет объема берут. Также просто приятно работать с ними как с людьми – 1 раз услугами воспользуешься и... Читать отзыв Грузы вовремя приходят, приезжают в целостности и сохранности, есть услуга забора груза со склада заказчика, если нет возможности привезти его к ним. Самое приятное – цены на доставку сборных грузов: они гораздо ниже, чем у других компаний с аналогичными услугами. Видимо за счет объема берут. Также просто приятно работать с ними как с людьми – 1 раз услугами воспользуешься и хочется еще раз.

Человеческое отношение и стабильность поставок

Владимир 25 февраля, 2018 год
Возят все исправно, не подводили. Но мне с ОЛК просто по-человечески нравится работать, поскольку менеджеры приятные, всегда выслушают, подскажут, независимо от того ты 1 кг везешь в Питер или большую партию на другой конец страны. Очень нравится, что доставку можно отслеживать прямо на сайте или, что еще удобней, получать сообщения на телефон. За груз больше не переживаю, все всегда вовремя.

Логисты что надо!

Максим 24 февраля, 2018 год
Никогда бы не подумал, что буду покупать мебель в Санкт-Петербурге с доставкой в Мурманск. Оказывается, это вполне недорого и удобно. Позвонил в компанию ОЛК, узнал, что да как, мне пообещали доставить всего за 4 дня, как и указано на сайте, цены посмотрел – тоже отличные, мне машиной своей поехать оказалось дороже, чем их нанять даже. Оплачиваю мебель в магазине, заказал... Читать отзыв Никогда бы не подумал, что буду покупать мебель в Санкт-Петербурге с доставкой в Мурманск. Оказывается, это вполне недорого и удобно. Позвонил в компанию ОЛК, узнал, что да как, мне пообещали доставить всего за 4 дня, как и указано на сайте, цены посмотрел – тоже отличные, мне машиной своей поехать оказалось дороже, чем их нанять даже. Оплачиваю мебель в магазине, заказал самовывоз на пятницу, машина приехала точно вовремя, забрала груз, заказ доставили в течение 4 дней и на пятый утром уже получил все по указанному адресу в Мурманске – это чудо-доставка. Спасибо большое компании ОЛК, буду рекомендовать теперь знакомым.
Достоинства:
  1. быстро
  2. пунктуально
  3. недорого
  4. качество

Год прошел - полет нормальный!

Михаил 2 февраля, 2018 год
До 2017 года пользовался услугами другой логической компании (напишу о сотрудничестве с ней подробно в другом отзыве), в начале 2017 перешел в ОЛК, поскольку первые не удовлетворяли моим требованиям по работе с сетями магазинов, вечно неустойки оплачивал по договору. С ОЛК проблем вообще не было ни разу. Максимально качественная синхронизация работ, пунктуальность почти на 100%. Ни 1 просрочки не было,... Читать отзыв До 2017 года пользовался услугами другой логической компании (напишу о сотрудничестве с ней подробно в другом отзыве), в начале 2017 перешел в ОЛК, поскольку первые не удовлетворяли моим требованиям по работе с сетями магазинов, вечно неустойки оплачивал по договору. С ОЛК проблем вообще не было ни разу. Максимально качественная синхронизация работ, пунктуальность почти на 100%. Ни 1 просрочки не было, все ними довольны были и успешность бизнеса сразу возросла. Я бы нанимал их даже если бы услуги стояли выше рыночных, но этого делать не пришлось, поскольку цены на перевозку грузов гораздо ниже, чем у других.
Никита 27 августа, 2013 год
Пользовался услугами Очаковской Логистической Компании уже несколько раз. По сравнению с другими компаниями, они мне нравятся в первую очередь по тарифам и по срокам доставки. Все наши грузы доходили вовремя. Учитывая что это посылки для клиентов были, мы не потеряли их и по сей день, в наше время очень тяжело завоевать доверие клиентов, и вовремя доставленный груз это эталон доверия.... Читать отзыв Пользовался услугами Очаковской Логистической Компании уже несколько раз. По сравнению с другими компаниями, они мне нравятся в первую очередь по тарифам и по срокам доставки. Все наши грузы доходили вовремя. Учитывая что это посылки для клиентов были, мы не потеряли их и по сей день, в наше время очень тяжело завоевать доверие клиентов, и вовремя доставленный груз это эталон доверия. Нашего доверия Очаковская Логистическая Компания не потеряла. Думаю мы и дальше будем продолжать сотрудничество с ними.
Очаковская Логистическая Компания
Очаковская Логистическая Компания занимается грузоперевозками по всей территории России. Собственный автопарк позволяет компании вовремя доставлять грузы. В своем личном кабинете клиенты компании всегда могут отследить состояние груза. Очаковская Логистическая Компания осуществляет перевозку сборных грузов, доставку товаров в торговые сети, оказывает услугу аренды грузового транспорта с водителем а так же предоставляет... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК