Очаковская Логистическая Компания отзывы
с оценкой «Отлично»

Лучшая ТК для доставки груза в РЦ

Гость 25 апреля, 2023 год
Работаем с ОЛК уже более двух лет, основное направление доставка товара на РЦ в регионы РФ. За это время ОЛК показала себя как ответственного и грамотного перевозчика. Рекомендуем
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.

Четкая и слаженная работа

Кирилл К 24 апреля, 2023 год
Отличная компания, работа приятно без всяких головняков. Сделал заявку, отдал груз и забыл)) на складе предварительно у себя проверяют груз, если есть какие то проблемы с упаковкой - все сообщат и исправят на месте. Уже так пару раз выручали
Достоинства:
  1. Четкая и слаженная работа
Недостатки:
  1. Нет направлений за пределами МСК
Кирилл, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу.

На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории России. Подробнее об этом Вы можете узнать на нашем сайте по ссылке: https://olk.su/filialy/.

Благодарность сотрудникам ОЛК

Компания ООО ТД Мясолюбов 17 апреля, 2023 год
Хочется выразить огромную благодарность в работе с компанией ОЛК, особенно Пначиной Светлане и Покатнёвой Елене, за то что всегда помогают найти выход из форс мажорных ситуаций, консультации по возникновению и решению каких либо вопросов. Спасибо вам огромное!!!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей компании.

Высокий уровень клиентоороиентированности

Рамиля Н. 12 апреля, 2023 год
Сотрудничаем с ОЛК уже несколько лет, полное сопровождение и оперативное решение любых вопросов. Работать с вами одно удовольствие. Благодарю.
Рамиля, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.

Хорошая компания

Дмитрий Новый дом 24 марта, 2023 год
Работаем с ОЛК уже третий год. Развозим текстиль в сети Ашан с помощью наших партнеров во все регионы страны, тарифы устраивают, ответственный подход менеджеров нравится, оперативность и отзывчивость на высоте! Грузы доставляются всегда вовремя! Никаких нареканий к работе нет. Отправили груз и спокойно можем заниматься своей работой. Очень довольны! Спасибо партнеры, так держать!
Дмитрий, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу.

Отличная логистическая компания

Вячеслав 30 декабря, 2022 год
Отличная компания, работаем уже много лет, возим свой товар в торговые сети. Нравится пунктуальность, четкость, надежность. Благодарим нашего менеджера Екатерину за профессионализм и готовность всегда прийти на помощь. Партнеры, желаем вам процветания и дальнейшего развития в Новом году!

Отправил груз - и можно спать спокойно.

Анастасия 26 декабря, 2022 год
Уже который год сотрудничаем с ОЛК, никогда не было нареканий. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине Новиковой - всегда на связи и решает форс-мажоры. В логистике важно быстро передавать информацию по неожиданным проблемам, а с этим в ОЛК все на высшем уровне. Работать приятно.

Эльвира 16 декабря, 2022 год
Выражаю благодарность менеджеру компании ОЛК Екатерине Новиковой за добросовестную и слаженную работу с нашей компанией ООО "Торговый дом Бирюза Групп". Работать с ней очень легко, все вопросы решаются своевременно, ни одного раза не подвела нас, в экстренных ситуациях, когда например надо оформить возвратный груз или замену машины - вопрос решается очень оперативно и профессионально. Спасибо!

Очакосвкая логистическая компания

Наталья 12 декабря, 2022 год
Замечательная компания. Отдельное спасибо Екатерине Новиковой за добросовестное выполнение своих обязанностей и оказание помощи клиенту в любой сложившейся ситуации. Побольше бы таких компаний и таких специалистов.

Сотрудничество с ТК ОЛК

КФ Богородская 19 августа, 2022 год
Работаем с ОЛК не один год. ТК зарекомендовала себя ,как надежный партнер.В не зависимости от рыночных ситуаций, данная компания предоставляет лояльную стоимость за доставку грузов .
Особую благодарность хотелось бы выразить менеджеру Екатерине,которая не зависимо от времени суток, в любых ситуациях оперативно приходит на помощь и готова предоставить необходимую информацию .

Работа с ОЛК

Ольга 19 августа, 2022 год
Сотрудничаем с данной компанией уже более 8 лет, при этом, на новом месте работы продолжили сотрудничество, т.к процесс уже налажен, стабильность партнера и качество оказываемых транспортных услуг - это основное условие, позволяющее поддерживать нашу работу. Всегда есть взаимопонимание и оперативное решение любых возникших проблем и ситуаций.

отличный грузоперевозчик

Александр, Беллава 22 апреля, 2022 год
Все нравится в работе с данной транспортной! Вовремя, четко, без лишней траты времени на какие-либо движения. Всем рекомендую!

хорошая компания

Ольга, ФинТур 22 апреля, 2022 год
Работаем с ОЛК на протяжении уже нескольких лет. Нравится в работе с быстрота реагирования на возникшие вопросы/проблемы, их решение. Чуткое и внимательное отношение к нам. Безусловно, рекомендуем работу с Очаковской логистической компанией! Успехов Вам!

Работа четкая и слаженная

Ольга 20 апреля, 2022 год
С компанией «ОЛК» работаем уже много лет и очень довольны сотрудничеством.
Вся работа четкая и слаженная, доставки всегда вовремя. Работать одно удовольствие.
Отдельно хотим поблагодарить прекрасных менеджеров, особенно Марианну, за оперативную помощь в решении любых вопросов.
Всем рекомендуем сотрудничество с этой чудесной компанией!

Арт дизайн

Зифа 1 ноября, 2021 год
Благодарим компанию ОЛК за быструю перевозку, качественное обслуживание, за оказание помощи и за внимательное отношение к просьбам клиентов. С вами очень приятно сотрудничать.

Отличный логист

ООО "Сириус" 29 октября, 2021 год
Работаем с ОЛК уже много лет. Всегда готовы пойти на встречу и решить сложные вопросы. У нас менеджер Янина, очень квалифицированный специалист. Готовы помочь в решении вопросов 24/7. Это огромный плюс, что в этой компании работают такие специалисты как Янина.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно отличное отношение к клиенту.
Недостатки:
  1. Пока не было.

Хороший партнер

Александра 29 октября, 2021 год
Отличная компания, возим с их помощью с торговые сети свой товар. Всегда доставляют вовремя, без опозданий. Менеджеры оповещают о статусе груза и в случае возникающих проблем на РЦ - оперативно оповещают, благодаря чему можно решить любой спорный вопрос. Рекомендую к совместной работе

Хорошая компания

Гость 21 октября, 2021 год
Работаем с ОЛК вот уже несколько месяцев, возим наш товар в торговые сети. Пока все устраивает.
Менеджеры всегда на связи, оперативно помогают решать любые вопросы

Надежный партнер

Гость 13 октября, 2021 год
Работаем с ОЛК уже много лет. Возим в торговые сети, как в крупные, так и в мелкие. Грузы всегда доставляют вовремя, в целости и сохранности. Мы довольны. Единственный минус - долго возвращают в Москву, грузы, которые не приняли на РЦ по каким либо причинам. Но такие ситуации бывают редко

Транспортная

Ольга 8 октября, 2021 год
Работаю с ОЛК уже несколько лет. За все время каких-то негативных моментов не возникало. Все удобно и оперативно. Рабочие моменты можно решить просто по звонку, а не писаниной в 3 листа. Компания полностью устраивает.

Решаются все вопросы, удобно и недорого

Василий Анатолиевич 6 июля, 2018 год
ОЛК – не просто перевозчики и далеко не частники. Компания куда глобальнее и качественнее работает с грузами и много услуг предлагает. Ребята очень лояльные, на встречу идут клиенту. Своей машины у меня не было в нужное время – оформили забор груза у ОЛК. Заказчик подвел немного – пришлось оставить груз у них на складе и объединить с другой партией. Отправку... Читать отзыв ОЛК – не просто перевозчики и далеко не частники. Компания куда глобальнее и качественнее работает с грузами и много услуг предлагает. Ребята очень лояльные, на встречу идут клиенту. Своей машины у меня не было в нужное время – оформили забор груза у ОЛК. Заказчик подвел немного – пришлось оставить груз у них на складе и объединить с другой партией. Отправку тоже пришлось перенести. Конечно, за неудобства я заплатил, но хотя бы не отказываются делать и действительно выручили. К тому же не могу сказать, что это мне обошлось в копейку, вполне разумные цены, ожидаемые, по крайней мере, не пугали.

Часто нанимаю при авралах

Клиент 6 июля, 2018 год
В основном пользуюсь своими машинами, но часто возникает необходимость подключить дополнительный транспорт. С таким справляются отлично ОЛК, они умеют работать в сжатые сроки. Не подводили пока – заслужено ставлю 5 баллов!

Хороша компания и цены тоже ничего

Кравцов Ю. 4 июля, 2018 год
Исключительная логистическая компания. Цены просто супер на сборные грузы. Возил уже на Питер и в Воронеж отправил 2 небольшие коробки. Вес до 100 кг. К тому же точно знаю, что груз вовремя придет, отследить его можно, сотрудники всегда помогут с вопросами. Будем работать еще!

Порядочность и ответственность - именно такие и надо

Владимир 30 мая, 2018 год
Заключили договор 12.03.2018, первая отправка сборного груза из Питера в Москву с хранением и комплектацией по месту с последующей отправкой на Новосибирск. Оказали весь необходимый спектр логистических услуг, уплачено было 24800 на довольно объемные работы, которые мне посчитала другая компания почти на 34000 рублей, что существенно отличалось в цене. Дальше уже поставки были гораздо меньше, но не менее выгодные, в... Читать отзыв Заключили договор 12.03.2018, первая отправка сборного груза из Питера в Москву с хранением и комплектацией по месту с последующей отправкой на Новосибирск. Оказали весь необходимый спектр логистических услуг, уплачено было 24800 на довольно объемные работы, которые мне посчитала другая компания почти на 34000 рублей, что существенно отличалось в цене. Дальше уже поставки были гораздо меньше, но не менее выгодные, в среднем я так прикидываю, что экономлю от 5 до 35%, в зависимости от объемов груза, которые отправляем

Неплохая работа, я доволен

Степаненко Сергей 26 мая, 2018 год
Вроде уже привык работать с ОЛК, теперь вижу одни только преимущества. Сначала такой порядок и четкость была мне не на руку, в нужное время нельзя было сборный груз отправить, надо было ожидать и все такое. Теперь немного подстроился под их график, также понял, что можно еще заказать забор груза – жизнь налаживается, работать становится проще. Ну а цены – отличные,... Читать отзыв Вроде уже привык работать с ОЛК, теперь вижу одни только преимущества. Сначала такой порядок и четкость была мне не на руку, в нужное время нельзя было сборный груз отправить, надо было ожидать и все такое. Теперь немного подстроился под их график, также понял, что можно еще заказать забор груза – жизнь налаживается, работать становится проще. Ну а цены – отличные, особенно на сборку!

Выручают всегда

Виктор 20 мая, 2018 год
Они меня очень выручили в марте, когда мои прошлые логисты подвели с доставкой. Вошли в положение, в самые короткие сроки все сделали, подобрали нужный транспорт и отправили сразу мой груз на Питер, причем договорились с ними что со склада у меня заберут и там адресную доставку сделают. Все в лучшем виде и денег взяли ничуть не больше, чем я платил... Читать отзыв Они меня очень выручили в марте, когда мои прошлые логисты подвели с доставкой. Вошли в положение, в самые короткие сроки все сделали, подобрали нужный транспорт и отправили сразу мой груз на Питер, причем договорились с ними что со склада у меня заберут и там адресную доставку сделают. Все в лучшем виде и денег взяли ничуть не больше, чем я платил раньше другим. Обязательно буду обращаться еще, отличная логистическая компания с божескими ценами на все виды услуг, включая хранение

Москва-Самара - полет нормальный!

Игорь 23 апреля, 2018 год
Недавно только привезли мне 2 паллета в Самару из Москвы, адресную доставку сделали. Остались впечатления. Груз идеально упакован, опломбирован, полностью в целостности и сохранности, видно, что его не бросали по всей машине и не складировали на него еще 10т. По цене получилось действительно выгодно, минимум на 8% меньше чем в других логистических компаниях, к которым я обращался за последнее время.

Одни из лучших!

Руслан 22 апреля, 2018 год
Привет всем единомышленникам! Хочу тоже небольшой отзыв оставить про ОЛК. Компания одна из лучших у нас в Ростове и не только у нас, я так полагаю. Логисты работают уже давно, рабочие процессы налажены максимально и клиентам не надо гадать, когда придет их груз и придет ли вообще. Но что самое главное – за качество не надо переплачивать, как это бывает... Читать отзыв Привет всем единомышленникам! Хочу тоже небольшой отзыв оставить про ОЛК. Компания одна из лучших у нас в Ростове и не только у нас, я так полагаю. Логисты работают уже давно, рабочие процессы налажены максимально и клиентам не надо гадать, когда придет их груз и придет ли вообще. Но что самое главное – за качество не надо переплачивать, как это бывает всегда. Цены в ОЛК по-моему очень даже рыночные, если не меньше!

Следят за техникой!

Толик 1 апреля, 2018 год
Технические средства все в идеальном состоянии. Это редкость, поскольку ТО проходится не по плану, а даже немного чаще, поскольку от исправности и надежности техники здесь многое зависит. Никакие гаражные ремонты не признают, хотя я 99% всех неполадок мог бы и сам заменить, только официальные запчасти и на СТО. С одной стороны времени больше идет на ремонты, но с другой никогда... Читать отзыв Технические средства все в идеальном состоянии. Это редкость, поскольку ТО проходится не по плану, а даже немного чаще, поскольку от исправности и надежности техники здесь многое зависит. Никакие гаражные ремонты не признают, хотя я 99% всех неполадок мог бы и сам заменить, только официальные запчасти и на СТО. С одной стороны времени больше идет на ремонты, но с другой никогда среди рейса стоять не приходилось, поэтому палка в двух концах

Благодарность за работу!

Варламов Олег 30 марта, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию ОЛК за хорошо организованную доставку груза в Новосибирск, лишили меня всем проблем и сделали работу в срок, качественно и без лишних стрессов. У меня в пределах МКАД есть складское помещение, груз забрали сами, доставили все без повреждений
Очаковская Логистическая Компания
Очаковская Логистическая Компания занимается грузоперевозками по всей территории России. Собственный автопарк позволяет компании вовремя доставлять грузы. В своем личном кабинете клиенты компании всегда могут отследить состояние груза. Очаковская Логистическая Компания осуществляет перевозку сборных грузов, доставку товаров в торговые сети, оказывает услугу аренды грузового транспорта с водителем а так же предоставляет... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК