ODIN88 (odin88.capital) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
26 отзывов / 331 просмотр

хорошитй подход к клиентам

Альберт Бармыкин среда, 24 апреля
Подбирал недавно стратегию для доверительного управления активами. И вспомнил, что раньше приходилось самостоятельно торговать, опираясь на аналитику от этой компании. Поэтому решили заключить договор. Могу сказать, что это гибкая компания, которая индивидуально подходит к клиентам и их потребностям. Обычно результаты положительные.

получаю неплохой доход

Михаил среда, 24 апреля
Сотрудничаю с этой компаний. И доход уже неплохой вывел. Пока условия меня радуют. Хочется выразить благодарность. Советую каждому попробовать!

есть ньюансики

Егор среда, 17 апреля
Стал вкладывать сюда свои свободные средства. Пока все честно и прозрачно. Видно, что компания солидная) К мигуса отнесу то, что менеджер иногда недоступен. Но всегда отвечают.

Вкладывать или нет

Михаил вторник, 16 апреля
Работаю с фондом с Июля месяца, скоро будет уже почти год. Ни одного нарекания не было за это все время.
Комиссия конечно кусается, и то что иногда деньги простаивают долго. Но рынок есть рынок wink

Хорошая компания

Гена суббота, 30 марта
Очень понравилась эта компания. Узнал о ней через приятеля, решил из интереса попробовать начав с вложения суммы которую не страшно если что потерять - пока я доволен результатами и планирую вложить чуть больше) Из минусов - иногда долго приходится ждать пока сессию возьмут в работу, но в целом не страшно. Главное что работают разбирающиеся люди и открыто отвечают на все... Читать отзыв Очень понравилась эта компания. Узнал о ней через приятеля, решил из интереса попробовать начав с вложения суммы которую не страшно если что потерять - пока я доволен результатами и планирую вложить чуть больше) Из минусов - иногда долго приходится ждать пока сессию возьмут в работу, но в целом не страшно. Главное что работают разбирающиеся люди и открыто отвечают на все вопросы.

доволен сотрудничеством

Леша 26 марта, 2024 год
Доверительное управление и инвестирование в цифровые активыхотел попробовать давно. Но были проблемы с выбором партнёра. Помогли выбрать фонд, очень рад результатами. Всем рекомендую

комиссия небольшая

Денис 2 марта, 2024 год
Хорошая площадка . Доход уже неплохой получил . Но есть комиссия на вывод средств . А так все ок ) Советую попробовать каждому

спасибо за хорошую прибыль

Петя 1 марта, 2024 год
Я был изначально немного насторожен по отношению к компании odin88. Но решил рискнуть. В итоге, я приятно удивлен!

Эти ребята действительно знают свое дело! Они предлагают разные инвестиционные возможности и помогают тебе выбрать то, что подходит именно тебе.

Например, у меня было всего несколько тысяч рублей, и я решил попробовать инвестировать в криптовалюту. Команда odin88 объяснила мне все подробности, рассказала про риски, и помогла составить инвестиционный план.

Даже когда у меня возникли некоторые проблемы с выводом денег, они оперативно решили все мои вопросы.

Теперь, спустя некоторое время, я могу сказать, что мой инвестиционный опыт с odin88 был успешным и прибыльным.

В общем, я доволен своим выбором. Ребята отлично знают свое дело, отзывчивы и профессиональны. Если ты хочешь инвестировать свои деньги и получить прибыль, то однозначно рекомендую обратиться в odin88!

неплохо заработал

Виктор 29 февраля, 2024 год
Хорошая компания. Первое, что меня привлекло, это их опыт и профессионализм. Основатели компании — бывшие топ-менеджеры крупнейших инвестиционных фондов. Они знают, как зарабатывать на криптовалюте. Второе, что меня впечатлило, это их подход к инвестициям. Они не просто покупают и продают криптовалюту, а используют сложные торговые стратегии, основанные на анализе данных. Это позволяет им получать высокую прибыль даже в условиях высокой... Читать отзыв Хорошая компания. Первое, что меня привлекло, это их опыт и профессионализм. Основатели компании — бывшие топ-менеджеры крупнейших инвестиционных фондов. Они знают, как зарабатывать на криптовалюте. Второе, что меня впечатлило, это их подход к инвестициям. Они не просто покупают и продают криптовалюту, а используют сложные торговые стратегии, основанные на анализе данных. Это позволяет им получать высокую прибыль даже в условиях высокой волатильности рынка. Я инвестировал в программу ODIN Elite Crypto и за полгода получил прибыль в размере 25%. Это гораздо больше, чем я мог бы заработать, если бы просто купил и продал криптовалюту.

доволен взаимодействием с платформой

Игнатий 29 февраля, 2024 год
На эту платформу я вышел благодаря отзывам, когда искал площадку для своих вложений. Меня привлекли условия, с которыми я подробно ознакомися перед сотрудничеством. Оставил свою заявку. С менеджером обсудили мы все рабочие моменты, мне он доступно разъяснил все условия. Решил попробовать инвестировать сначала небольшую сумму, чтобы избежать рисков. Доход получил) Теперь свои вложения увеличиваю. Мне понравилось как здесь организован процесс.... Читать отзыв На эту платформу я вышел благодаря отзывам, когда искал площадку для своих вложений. Меня привлекли условия, с которыми я подробно ознакомися перед сотрудничеством. Оставил свою заявку. С менеджером обсудили мы все рабочие моменты, мне он доступно разъяснил все условия. Решил попробовать инвестировать сначала небольшую сумму, чтобы избежать рисков. Доход получил) Теперь свои вложения увеличиваю. Мне понравилось как здесь организован процесс. У меня есть свой личный менеджер. Да и сам я слежу за своим портфелем через личный кабинет. Иногда бывает сложно дозвониться до менеджера, но он мне перезванивает.

компания на уровне

Глеб Ласкутин 29 февраля, 2024 год
Мне понравилась эта компания. Нашел я ее по рекомендациям своего коллеги по работе. Решил попробовать закинуть сюда часть своих ссвободных средств) Все здесь предельно прозрачно. Видно, что команда разбирается в этой сфере и постоянно развивается. Уже вышел в плюс. Постепенно стараюсь увеличить свои вложения. На связи со мной находится менеджер. Мне его определи с момента заключения договора. Заработать здесь можно... Читать отзыв Мне понравилась эта компания. Нашел я ее по рекомендациям своего коллеги по работе. Решил попробовать закинуть сюда часть своих ссвободных средств) Все здесь предельно прозрачно. Видно, что команда разбирается в этой сфере и постоянно развивается. Уже вышел в плюс. Постепенно стараюсь увеличить свои вложения. На связи со мной находится менеджер. Мне его определи с момента заключения договора. Заработать здесь можно неплохо) Я уже вывел хороший доход. Хотя изначально не особо верил в успех. Думаю, что к этой компании стоит присмотреться и начинающим инвесторам) Пока доходность меня радует)

Рекомендую компанию для инвестиций

Петр Пивоваров 29 февраля, 2024 год
Перспективная компания, смотрят далеко вперед. Компания ODIN помогла мне получить прибыль в размере 30% за 3 года. Компания предлагает широкий спектр инвестиционных возможностей в сфере недвижимости. Это позволяет мне диверсифицировать свой портфель и снизить риски. Мне понравилось, что компания работает с опытными профессионалами в области недвижимости. Это гарантирует, что мои инвестиции будут в надёжных руках.

Доволен компанией

Юрий Ковалевский 29 февраля, 2024 год
Инвестированием я уже давно занимаюсь. Вкладывался в разные проекты. В последнее время стал пользоваться услугами этой компании. И пока я доволен доходностью) Главное, что здесь все прозрачно. Пока все пункты договора исполняются. После заключения договора мне определили персонального менеджера. Если у меня возникают какие-то вопросы, то я всегда могу к нему обратиться. Да и сам менеджер постоянно следит за моим... Читать отзыв Инвестированием я уже давно занимаюсь. Вкладывался в разные проекты. В последнее время стал пользоваться услугами этой компании. И пока я доволен доходностью) Главное, что здесь все прозрачно. Пока все пункты договора исполняются. После заключения договора мне определили персонального менеджера. Если у меня возникают какие-то вопросы, то я всегда могу к нему обратиться. Да и сам менеджер постоянно следит за моим партфелем и сообщает обо всех изменениях. К минусам можно отнести наличие комиссии но вывод. Но главное, что заработать здесь можно неплохо и компания стабильная. Пока доволен.

Хорошая площадка для инвестирования

Макар 29 февраля, 2024 год
Компания ODIN88 оправдала мои ожидания. Я получил прибыль в размере 25% за 6 месяцев. Мне понравилось, что компания использует сложные торговые стратегии, основанные на анализе данных. Это позволяет им получать высокую прибыль даже в условиях высокой волатильности рынка. Мне также понравилось, что компания предлагает широкий спектр инвестиционных возможностей. Это позволяет мне диверсифицировать свой портфель и снизить риски.

Надежная компания

Влад 28 февраля, 2024 год
Надежная инвестиционная компания. Уже я второй год сюда вкладываю свои свободные средства. Не ожидал, что смогу выводить такой доход) Сервис здесь работает на уровне. Быстро отвечает поддержка, если появляются какие-то вопросы. Главное, что риски здесь минимальные. В этом я уже убедился и пока я в плюсе) Хотя я начинал свои вложения с небольших сумм))

Вкладывать или нет

Дмитрий 22 февраля, 2024 год
Вкладывать или нет, выбор каждого. У каждого своя голова на плечах и он ею думает. Я вложился и не пожалел, обосновать свою позицию смогу, отличие от ботов которые пишут негативные коменты tongue

МОШЕНИКИ или нет?

Павел 22 февраля, 2024 год
Всем привет!
Всем привет!
Хочу оставить отзыв относительно данного фонда. Я с ним работаю уже более полу года. Вывел уже круглую сумму с инвестиций, благо рынок криптовалют предоставил возможности для заработка из за чего капитал в фонде рос быстрее обычного. За весь опыт работы не было никаких серьезных вопросов, есть пару моментов о которых напишу ниже за которые нужно знать. Главное что нужно знать, так это то что Фонд выполняет свои обязательства! И да реально платит! Не миллион процентов в месяц, всегда по разному, в зависимости от количества сессий, но платит и я считаю это главное!

Из минусов за опыт работы я заметил следующее:
1. Комиссия на вывод большая. 5 процентов и при чем берется не только с прибыли но еще и с тела депозита, что как мне кажется не логично.
2. Иногда не понятно берут сессии и долго приходится ждать. Бывают моменты когда вроде и рынок растет, а сессия все равно висит в ожидании.
3. Поддержка хоть и отвечает развернуто, но бывает очень долго ждешь ответ, запрос может и сутки провисеть!

Из минусов у меня все. Поэтому друзья, хочу сказать в первую очередь думайте своей головой и принимайте решения сами. Инвестиции не для каждого. Всем добра и позитива!

МОШЕНИКИ это очень опасная контора.

Гость 13 февраля, 2024 год
Даже не вздумайте слушать ихние бредни.
Вас заблокирую как только вы захоте вывести все средства.
Но прежед попытаються раскочать по полной. Схема очень интересная, даже появяться знакомые с болшими суммами и будут предлагать вам совместные сесии на большие суммы.
Даже не вздумайте слушать ихние бредни.
Вас заблокирую как только вы захоте вывести все средства.
будут вам расказывать они уже давно инвестируют показывать сколько тысяч а то и миллионов они заработали. Даже предложат вам на счет полжит 100 тыс баксов что бы вы добавили 50 тыс. Все зависит от суммы но их сумма всегда выше типа я вот вам переожу и рискую больше, может вы не вернете. Вам то всего надо добавить тысяч так 300 бвксов. И вы заложите проадите возьмете в долг в надежеде получить 1000 000. Вам же добавит постороний (друг)!

отличная платфома

Алексей Кудров 12 февраля, 2024 год
Очень рад, что обнаружил odin88.capital – это действительно инновационная инвестиционная платформа. Здесь я нашел лучшие продукты в области криптовалюты и недвижимости. Особенно порадовал их новаторский подход к управлению цифровыми вкладами, который обеспечивает стабильность и уверенность в будущем. Вложения здесь – это не просто риск, а возможность избежать больших финансовых потерь. Небольшие минусы, такие как комиссия на вывод и некоторая задержка... Читать отзыв Очень рад, что обнаружил odin88.capital – это действительно инновационная инвестиционная платформа. Здесь я нашел лучшие продукты в области криптовалюты и недвижимости. Особенно порадовал их новаторский подход к управлению цифровыми вкладами, который обеспечивает стабильность и уверенность в будущем. Вложения здесь – это не просто риск, а возможность избежать больших финансовых потерь. Небольшие минусы, такие как комиссия на вывод и некоторая задержка в ответах, несущественны по сравнению с общим впечатлением. Хочу отметить, что, несмотря на некоторые моменты, в итоге всё прошло отлично, и я смог добиться прибыли. Прекрасный выбор для инвесторов, где риск переплетается с высокой доходностью!

Отзывы ниже полное вранье.

Ник 11 февраля, 2024 год
ЭТО МОШЕНИКИ. Я скажу как просто сделать что бы вы это поняли, вложите 500 бакосо и впоробуйте вывести1000 или даже 2000. Вам не кто не даст этого сделать. Кабинет будет заблокировн, а вас выкинут из всех чатов. вот так это будет выглядеть.

Рекомендую данный сервис

Маргарита Харькова 10 февраля, 2024 год
С инвестиционной компанией Один 88 познакомилась в начале года, когда искала прибыльные инвестпроекты. Привлекла доходность и открытость компании, ведь по сути она не обещает огромного прироста к депо. Выбрала тариф с минимальным риском, но и с меньшей доходностью. Решила тем самым проверить компанию на честность, все выплатили в конце указанного срока. Правда берется комиссия за вывод, но это уже закономерность... Читать отзыв С инвестиционной компанией Один 88 познакомилась в начале года, когда искала прибыльные инвестпроекты. Привлекла доходность и открытость компании, ведь по сути она не обещает огромного прироста к депо. Выбрала тариф с минимальным риском, но и с меньшей доходностью. Решила тем самым проверить компанию на честность, все выплатили в конце указанного срока. Правда берется комиссия за вывод, но это уже закономерность в большинстве компаний, так что на этом уклон я не делаю.

отличная площадка для инвестирования

Валентин 4 февраля, 2024 год
Я давно занимаюсь инвестированием. Были у меня и доходные проекты, так и не особо) В последнее время я стал инвестировать в эту компанию. Сразу меня привлекли хорошие условия. Начинал я вкладываться с небольших сумм. Затем постепенно увеличивал суммы своих вложений. Все здесь прозрачно. У меня есть свой личный менеджер, который держит меня в курсе всех изменений. Уже несколько раз вывел... Читать отзыв Я давно занимаюсь инвестированием. Были у меня и доходные проекты, так и не особо) В последнее время я стал инвестировать в эту компанию. Сразу меня привлекли хорошие условия. Начинал я вкладываться с небольших сумм. Затем постепенно увеличивал суммы своих вложений. Все здесь прозрачно. У меня есть свой личный менеджер, который держит меня в курсе всех изменений. Уже несколько раз вывел хороший доход) Пока вкладываюсь в эту площадку. Но комиссии на вывод здесь есть) Пока это единственный минус, который я заметил. Спасибо менеджеру, что быстро реагирует на мои обращения. Отвечает по существу)

Хорошая площадка для инвесторов

Кристина 28 января, 2024 год
Для инвестиции своих накопившийся средств, выбрала компанию odin88. Понравилась она мне своими выгодными предложениями. Перед тем, как вложить определенную сумму, проконсультировалась с грамотным консультантом компании. Пришлось немного подождать, но мое ожидание было не напрасным. Со знанием дела, специалист предложил пару интересных сессий под мой бюдет хорошей суммой дохода. Выбрала для себя один из них. Площадка меня вполне устроила, уже пару... Читать отзыв Для инвестиции своих накопившийся средств, выбрала компанию odin88. Понравилась она мне своими выгодными предложениями. Перед тем, как вложить определенную сумму, проконсультировалась с грамотным консультантом компании. Пришлось немного подождать, но мое ожидание было не напрасным. Со знанием дела, специалист предложил пару интересных сессий под мой бюдет хорошей суммой дохода. Выбрала для себя один из них. Площадка меня вполне устроила, уже пару раз получила достаточно приличный доход от вложенной суммы. Правда, есть комиссия на вывод средств, но главное, что все работает и вне зависимости от курса валют и прочих факторов рынка. Сейчас планирую увеличить сумму вложений. Компания надежная и работать с ней приятно во всех отношениях.

Получил неплохую прибыль

Дмитрий 22 января, 2024 год
Народ!... Хочу поделиться своим отзывом о инвестировании 1000$ в фонд odin88, может это кому то поможет принять решение. Нервничал конечно, но решился... и не пожалел! Получил прибыль уже примерно в 160% от своего депозита! Сначала думал, что это какой-то развод, но оказалось, что компания действительно серьезная. Они предоставляют отличные инвестиционные возможности и всегда честно выплачивают прибыль с инвест сеансов. Я... Читать отзыв Народ!... Хочу поделиться своим отзывом о инвестировании 1000$ в фонд odin88, может это кому то поможет принять решение. Нервничал конечно, но решился... и не пожалел! Получил прибыль уже примерно в 160% от своего депозита! Сначала думал, что это какой-то развод, но оказалось, что компания действительно серьезная. Они предоставляют отличные инвестиционные возможности и всегда честно выплачивают прибыль с инвест сеансов. Я просто сидел и радовался, когда вывел первые деньги на ТрастВалет, пришли где то в течении часа. Теперь я понимаю, что инвестиции - это настоящий способ зарабатывать деньги. Так что, ребята, если у Вас есть свободные баксы, не стесняйтесь и вкладывайте их в odin88. Уверен, что не пожалеете!

Удобный сервис

Евгений Андронов 19 января, 2024 год
Давно хотело начать вкладываться в криптовалюту. Об этой компании я узнал от коллеги по работе. Он смог неплохо заработать. Я тоже решил попробовать. Менеджер мне подробно разъяснил все условия, я вложился, мы подписали договор и начали работу. Уже получилось вывести неплохую прибыль. И я планирую продолжить вкладываться в эту площадку. Да и поддержка работает на уровне. Спасибо.

Удобно сделано всё

Алексей 20 декабря, 2023 год
Фонд ODIN88 мне нравится! Решил попробовать свои силы в инвестициях и выбрал их, вот уже как пол года с ними. Не пожалел ни секунды! Они профи в своем деле и умеют генерировать прибыль на крипторынке. Еще нравится сайт и личный кабинет, удобный и понятный интерфейс, даже новичок разберется. Вообщем ODIN88 надежный фонд, который выполняет свои обязательства. Я доволен своими инвестициями... Читать отзыв Фонд ODIN88 мне нравится! Решил попробовать свои силы в инвестициях и выбрал их, вот уже как пол года с ними. Не пожалел ни секунды! Они профи в своем деле и умеют генерировать прибыль на крипторынке. Еще нравится сайт и личный кабинет, удобный и понятный интерфейс, даже новичок разберется. Вообщем ODIN88 надежный фонд, который выполняет свои обязательства. Я доволен своими инвестициями и могу рекомендовать!

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)