Отличный помощник в инвестировании - Отзывы о ODIN88 (odin88.capital)

Отзыв написан воскресенье, 5 мая 31 просмотр
Обжегшись однажды, я стал более скрупулезно относиться к подбору компаний и проектов в целях инвестирования. Не отказался от самой идеи, просто пересмотрел приоритеты. Данный фонд заинтересовал самой моделью. Вход доступный. Смог себе позволить такие вложения. Отдаю себе отчет в том, что любые инвестиции сопряжены с риском, но по крайней мере здесь я отметил больше гарантий и больше подходящих мне привилегий. Есть компании и проекты, которые просто мне не по карману, а есть те. которые не совпадают с моим представлением об инвестициях. В этом случае таких препятствий не было. Ни с кем не советовался. Решение принимал сам и ответственность за него несу сам. Рад, что уже удалось заработать и получить заработанные деньги. На вывод есть комиссия, но она не сильно обременяет. Мой инвестиционный портфель пополнился еще одним успешным кейсом. О развитии сейчас говорить не буду, но промежуточные результаты позитивные. Важное наблюдение - необходимо уделять внимание тому, какое взаимодействие выстраивает компания и насколько открыта в предоставлении всей значимой информации и и отчетности по ходу. Это очень показательно, помогает делать выводы.

Отзывы о сайтах

Сайты