Официальный интернет-магазин фабрики «Корона» отзывы

Туймазы, ул. Гафурова, 58
Продажа мебели и ортопедических товаров.
Официальный интернет-магазин фабрики «Корона»

Купила матрас под свои запросы , а в подарок дали анатомическую подушку

Арина Трунина 26 марта, 2024 год
Магазин с широким ассортиментом. Выбирала не долго, есть удобный виджет, который помогает подобрать оптимальный вариант. Оформила покупку матраса с дополнительной скидкой и анатомической подушкой в подарок. Получила в срок, по размерам четко подошел к кровати

Приехала в салон, примерила матрас и взяла

Ирина Караулова 24 января, 2024 год
Заказывать через интернет мне как-то не совсем привычно, больше доверяю личному визиту, поэтому предварительно выбрала несколько моделей к сравнению и поехала смотреть. В салоне ко мне были очень внимательны, даже разрешили присесть на матрас, чтобы я смогла почувствовать особенности и отличия. Свой выбор остановила на матрасе Премиум Делюкс

цена приемлемая , имеет охлаждающий эффект

Марина Верескова 30 ноября, 2023 год
Приятно пользоваться подушкой, имеет охлаждающий эффект, приятная на ощупь и по деньгам не так дорого стоила, как в других магазинах. Не знаю как зимой на ней буду спать, но думаю что не замерзну от этой прослойки)

Получила скидку при покупке матраса, рекомендую сервис

Юлиана Рендюкова 22 ноября, 2023 год
При заказе матраса получила скидку и анатомическую подушку в подарок. Много гле смотрела матрасы, в Короне цены приятно порадовали и вариантов было более чем достаточно, а за счет теста на сайте смогла правильно подобрать модель

заказали через интернет и получили скидку, матрас на высоте

Татьяна Дионисова 25 октября, 2023 год
Благодаря заказу через интернет получили дополнительную скидку, вообще матрас высокий на независимом пружинном блоке, достался по очень привлекательной стоимости)

заказали матрас , мягкий и комфортный

Андрей Бланков 27 сентября, 2023 год
Через интернет-магазин не заказывали, только подбирали и поехали в салон. Там заказали матрас, даже смогли на него посмотреть и даже присесть чтобы оценить насколько он комфортным будет в использовании. Модель из линейки Элит Палермо, в нем все идеально для сна

Покупка подушки.

Ирина 3 апреля, 2023 год
Когда выбирала новую подушку для сна прислушивалась не только к советам подруг, но и к рекомендациям на сайтах, которые специализируются на продаже качественных ортопедических товаров. В итоге остановила свой выбор на каталоге официального интернет-магазина фабрики «Корона», где в каталоге мне очень понравилась подушка анатомической формы с охлаждающим гелем Aquagel. Особый состав геля, которым оснащена подушка сохраняет первоначальную температуру и не... Читать отзыв Когда выбирала новую подушку для сна прислушивалась не только к советам подруг, но и к рекомендациям на сайтах, которые специализируются на продаже качественных ортопедических товаров. В итоге остановила свой выбор на каталоге официального интернет-магазина фабрики «Корона», где в каталоге мне очень понравилась подушка анатомической формы с охлаждающим гелем Aquagel. Особый состав геля, которым оснащена подушка сохраняет первоначальную температуру и не нагревается первые несколько минут при использовании, поэтому эту подушку очень комфортно использовать особенно в жаркое время года, она помогает уснуть быстро и легко при этом нет необходимости найти удобное положение тела для сна. Именно приятная прохлада помогает полностью расслабиться и быстро заснуть особенно жарким летом, нравится и то, что наполнение подушки выполнено с помощью специальной анатомической пены с эффектом памяти. Этот наполнитель быстро и легко повторяет формы тела во время сна и подстраивается под плечи, шею и голову, при этом аккуратно поддерживая их во время сна и не создает обратного давления, что помогает максимально расслабиться. При этом, когда переворачиваешься с боку на спину или наоборот подушка достаточно быстро реагирует и принимает новое положение тела. Благодаря тому, что подушка имеет необыкновенную волнообразную форму, а высота валиков в этой подушке разная, ее удобно использовать во время сна, при этом больший валик аккуратно поддерживает шею, в то время, как валик меньшей высоты аккуратно поддерживает затылок. Нравится то, что сам наполнитель совершенно не имеет запаха, благодаря чему не доставляет дискомфорта во время сна, а также при использовании подушки наполнитель не впитывает в себя парфюмерию и запахи косметики. Эта модель подушки оснащена чехлом из хлопкового страйп сатина, благодаря тому, что ткань натуральная она хорошо пропускает воздух и не накапливает влагу. Единственный минус заключается в том, что для такой подушки необходимо заказывать наволочки, потому что классические под ее форму не подходят. Приобретением я очень довольна, подушка удобная и я на ней отлично высыпаюсь.
Официальный интернет-магазин фабрики «Корона»
Официальный интернет-магазин фабрики «Корона» предлагает огромный выбор матрасов с без пружинной конструкцией, зависимым пружинным блоком, независимым пружинным блоком, матрасов с ортопедическим эффектом, интерьерных кроватей, детских кроватей, комплектующих к ним, тумб прикроватных, комодов, банкеток, зеркал интерьерных, подушек интерьерных, топперов, защитных чехлов, анатомических подушек.

Адрес: Туймазы, ул. Гафурова, 58
Телефон: 8 (800) 1000-342