Официальный сервисный центр Samsung отзывы

Ремонт по гарантии техники Samsung
1 отзыв / 5928 просмотров

Самара. Сервисный центр Пионер. Сьездовская ул

Надежда. 28 августа, 2022 год
Холодильник Samsung после 10 месяцев работы обнаружила трещину на стенке. В сервисе грамотно проконсультировали, что делать в этом случае. Было принято решение о возврате средств. Понравилось : В службе поддержки (Samsung) написали заявку в сервисный центр по телефону. Назначили тестировщика. Заказали машину и грузчика, бесплатно! Фантастика!
Минусы: 1.Всё происходило онлайн и я не имела ничего, что бы подтверждало о моих действиях документально (заявки, подтверждения о невозможности ремонта) Пришлось поволноваться. (Может быть им нужно хотя бы на почту отправлять). Часто приходилось звонить в сервис центр, что все под контролем.
2.Долго пришлось ждать, когда увезут холодильник.

Жалко было расставаться с холодильником (попался с браком ). Довольна, что не пришлось ремонтировать, а вернуть средства
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 1 отзыва

Сервисные центры