Обман и некачественная работа. - Отзывы об Официальный Сервисный Центр Xiaomi В Москве

Официальный Сервисный Центр Xiaomi В Москве
Отзыв написан 15 декабря, 2019 год 216 просмотров
13.12.2019 в 14.00 обратился за заменой акк. батареи на исправном телефоне Xiaomi Mi Max 2. Обещали сделать за 0,5 часа. Когда через полчаса подошёл, приёмщик заявил, что отказал также контроллер зарядки, выдаёт напряжение больше необходимого. Ремонт займёт 2 часа и будет стоить не 1600 р., а 3300 со скидкой. Просто менять батарею отказались, мотивируя тем, что она моментально будет садиться. Оставил контактный номер телефона, уехал. Через 3 часа никто не позвонил, я приехал, но телефон готов не был. Забрал телефон только в восьмом часу вечера. Таким образом телефон был в работе более 5 часов.
По дороге домой с удивлением обнаружил, что приложения из папок выложены на рабочий стол, в основном приложения банков, а также навигация. Кроме того, с рабочего стола пропали некоторые виджеты.
На следующий день возникла необходимость сделать снимок, оказалось, что тыльная камера не фокусируется. Поехал в другой сервис, где за 15 минут мне всё исправили: оказалось при сборке телефона резиновый уплотнитель камеры был надет не на корпус, а на неё, что и изменило фокусное расстояние. Кроме того, выяснилось, что новый аккумулятор не оригинальный, как обещали, и замена контроллера не производилась, т.к. следов пайки не обнаружено.
На сайте mi-shop сервис, как официальный, не отмечен.
Стоит ли обращаться в этот центр решать вам.
ш Энтузиастов, 31, стр 38, Пав Е-3

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обман и некачественная работа.




Комментарии к отзыву

Владимир 29 мая, 2020 год
где находится сервис, который вам все сделал. спасибо за будущий ответ т 89261340843 [email protected]


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3008 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Официальный Сервисный Центр Xiaomi В Москве
Официальный Сервисный Центр Xiaomi В Москве