Официальный Сервисный Центр Xiaomi В Москве отзывы

Очень плохо

Дмитрий 14 ноября, 2021 год
Плюс - ко всем!
Это криворукие мошенники.
Диагностика за 2 часа - обман!
Разборка-сборка - 4500 рубле - обман.

Не верьте тому что говорят по телефону - это 100% мошенники, иони сами ничего и не ремонтируют. Раздают по более дешёвым сервисам.
Посмотрите на фото -как выглядят так и работают.
Работу не сделали.

Ужасный сервис, развод на деньги

Гость 20 июля, 2021 год
Никогда не отдавайте им ничего в ремонт! Отдал телефон OPPO A53 на замену экрана, при осмотре озвучили цену 3500, я согласился, перезвонили через несколько часов сказали что так дёшево не получится, будет стоить 7500, т. к. ещё нашли поломки, я сказал, что отказываюсь, тогда мне сообщили, что за диагностику я, все равно, должен 1500, и начали торговаться :), согласился на... Читать отзыв Никогда не отдавайте им ничего в ремонт! Отдал телефон OPPO A53 на замену экрана, при осмотре озвучили цену 3500, я согласился, перезвонили через несколько часов сказали что так дёшево не получится, будет стоить 7500, т. к. ещё нашли поломки, я сказал, что отказываюсь, тогда мне сообщили, что за диагностику я, все равно, должен 1500, и начали торговаться :), согласился на замену экрана и контроллера за 5500, забрал, телефон отработал месяц, экран начал мигать, потом совсем перестал реагировать на касания, принёс в ремонт по гарантии, мне заявили, что это мы его разбили, не гарантийный случай, при том, что ни одной царапины даже на экране нет. Полнейший развод на деньги
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Ничего не ремонтируют, только разводят на деньги

обман. подстава, подлецы

Alexander 19 июля, 2021 год
шарага, разводящая людей на диагностику (курьера) или неоправданно дорогой ремонт. жалкий рудимен современного общества

Новослободская д.71

Гость 12 июня, 2021 год
12.06.2021 обратился в этот сервис по вопросу замены аккумулятора на телефоне Xiaomi MI 5. Позвонил по телефону, указанному на сайте. Вежливый голос сообщил мне, что стоимость замены вместе с аккумулятором и работой - 1270 руб., плюс будет скидка 20%, как это указано на сайте. Цена устраивает. Еду. По приезду в сервис, мне сообщают, что стоимость замены будет стоит 1300 руб.... Читать отзыв 12.06.2021 обратился в этот сервис по вопросу замены аккумулятора на телефоне Xiaomi MI 5. Позвонил по телефону, указанному на сайте. Вежливый голос сообщил мне, что стоимость замены вместе с аккумулятором и работой - 1270 руб., плюс будет скидка 20%, как это указано на сайте. Цена устраивает. Еду. По приезду в сервис, мне сообщают, что стоимость замены будет стоит 1300 руб. на счет скидки уже театрально закатывают глаза, и как то не уверено ее озвучивают.
Ну думаю ладно. Пусть без скидки, пусть 1300 руб. пусть делают. Отдаю телефон в починку. Срок ремонта 1,5 часа.
По истечение указанного времени прихожу. Просят еще подождать. Ждать пришлось еще час.
Наконец то ремонт закончен. И мне так неожиданно говорят - С Вас 1600 руб. После долгого ожидания подумал, что ошиблись. И так вежливого интересуюсь, а откуда взялись лишние 300 рублей. На что приемщик возмущенно с надрывом отвечает, - 1300 это стоимость аккумулятора, а 300 руб. это работа мастера.
Какого мастера. Вы озвучили 1300 рублей (про скидку вообще молчу). Или Вы думали, что я приехал в сервис купить аккумулятор или все-таки заменить его?
В дальнейшем у нас был диалог с элементами непереводимого местного фольклора. И записью жалобы в Книгу жалоб и предложений.
В конце пришлось им заплатить, поскольку телефон оставался у них, а мне он дорог, как память.
И дело, конечно, не в лишних 300 рублях, а том, что тебя выставляют лохом, причем грубо и вульгарно!!!
Теперь волнуюсь, поставили ли они мне новый аккумулятор, или также развели. Документы, что поставлен новый аккумулятор не дали.
Да, оплата там либо наличкой, либо переводом на счет какого то дяди Васи. Вместо кассового чека, выдали какой то фиговый листок, который будет направлен в ФНС.
Больше туда ни ногой!!!
Резюме: ЖУЛИКИ МЕЛКОГО ПОШИВА!!!

Новослабодская 71

Павел 9 марта, 2021 год
Вышел из строя телефон Ксиоми, решили продиагностировать( бесплатно), как было заявлено на сайте и подтверждено менеджером по телефону. По приезду с порога встретили грубостью и хамством, типа уже были в другом сервисе и пришли к нам. На ответ, что телефон первый раз в ремонте, стали оформлять, наклеил бирку. На мой контрольный вопрос о бесплатной диагностики приёмщик в грубой форме дал... Читать отзыв Вышел из строя телефон Ксиоми, решили продиагностировать( бесплатно), как было заявлено на сайте и подтверждено менеджером по телефону. По приезду с порога встретили грубостью и хамством, типа уже были в другом сервисе и пришли к нам. На ответ, что телефон первый раз в ремонте, стали оформлять, наклеил бирку. На мой контрольный вопрос о бесплатной диагностики приёмщик в грубой форме дал понять, что диагностика обойдётся в 1700 рублей. А если что выявят будет отдельная плата. Решили не сдавать телефон. Приёмщик разнервничался, стал кричать до свидания, до свидания, зачем тогда приходили. Явно был не в себе, провоцировал конфликт. На вопрос, как его зовут отвечать отказался. С виду русский, лысый, хамовитый, принимал за вторым столом.
На просьбу вызвать старшего менеджера, ответил что он старший и ему по барабану наше мнение. На требование выдать жалобную книгу и телефон руководства ответил категорическим отказом. После долгих препираний представился Иг... ем См... ым, что не факт. При нас на трюк с бесплатной диагностикой попалась девушка, её разводили на 1500 руб. и парень выйдя из офиса рассказал, что сняли денег за диагностику, телефон держали два дня и вернули неисправным. Вот такой официальный сервис Ксиоми.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман клиентов,хамство,развод на деньги

Обман

Сергей 16 декабря, 2019 год

Официальный Сервисный Центр Xiaomi В Москве - Обман и мошенничество
Доброго дня всем, кто в поиске сервисных центров по ремонту смартфонов Xiaomi! Задача была заменить в двух смартфонах Redmi 4X - стекло, Redmi 6А - экран. При этом смартфоны работали исправно и были только неприглядного вида. Цена услуг по замене стекла 1150 р., и экрана соответственно 1850 р. Не вижу смысла расписывать очень подробно всю ситуацию, поскольку все достаточно банально. Вкратце отмечу, что если обращаться в данный центр Сервисный центр XIAOMI (https://xiaomi-profi.ru/+ 7 (495) 032-01-22, +7 (495) 189-67-72), то кроме как хамства и оплаты в 2-3,5 раза больше изначально оговоренной цены за услуги вы не получите. Сроки, рекламируемые в 2 часа не соответствуют действительности - на самом деле 4 дня, цена возрастает в разы 4050 р. и соответственно 3950 р.. Т.е. по факту вам все равно будут менять элементы не только подлежащие замене, но и дополнительно, в замене которых необходимости не имелось. Очень не рекомендую данный центр. Заранее прошу не тратить время тех умников, которые будут винить в данной ситуации только меня, как заказчика. Свои ошибки я и сам прекрасно знаю. Задача данного обращения состоит в ограждении пользователей смартфонов Xiaomi от данных ======. Время проведения ремонта 1112.2019 г.-16.12.2019 г. Прикладываю скриншот данного “сервиса”.
Учитесь на чужих ошибках. Удачи в поиске добросовестных сервисов.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Время и нервы

Обман и некачественная работа.

Аркадий 15 декабря, 2019 год
13.12.2019 в 14.00 обратился за заменой акк. батареи на исправном телефоне Xiaomi Mi Max 2. Обещали сделать за 0,5 часа. Когда через полчаса подошёл, приёмщик заявил, что отказал также контроллер зарядки, выдаёт напряжение больше необходимого. Ремонт займёт 2 часа и будет стоить не 1600 р., а 3300 со скидкой. Просто менять батарею отказались, мотивируя тем, что она моментально будет садиться.... Читать отзыв 13.12.2019 в 14.00 обратился за заменой акк. батареи на исправном телефоне Xiaomi Mi Max 2. Обещали сделать за 0,5 часа. Когда через полчаса подошёл, приёмщик заявил, что отказал также контроллер зарядки, выдаёт напряжение больше необходимого. Ремонт займёт 2 часа и будет стоить не 1600 р., а 3300 со скидкой. Просто менять батарею отказались, мотивируя тем, что она моментально будет садиться. Оставил контактный номер телефона, уехал. Через 3 часа никто не позвонил, я приехал, но телефон готов не был. Забрал телефон только в восьмом часу вечера. Таким образом телефон был в работе более 5 часов.
По дороге домой с удивлением обнаружил, что приложения из папок выложены на рабочий стол, в основном приложения банков, а также навигация. Кроме того, с рабочего стола пропали некоторые виджеты.
На следующий день возникла необходимость сделать снимок, оказалось, что тыльная камера не фокусируется. Поехал в другой сервис, где за 15 минут мне всё исправили: оказалось при сборке телефона резиновый уплотнитель камеры был надет не на корпус, а на неё, что и изменило фокусное расстояние. Кроме того, выяснилось, что новый аккумулятор не оригинальный, как обещали, и замена контроллера не производилась, т.к. следов пайки не обнаружено.
На сайте mi-shop сервис, как официальный, не отмечен.
Стоит ли обращаться в этот центр решать вам.
ш Энтузиастов, 31, стр 38, Пав Е-3
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и некачественная работа.

Сервисный центр Xiaomi

Гость 14 октября, 2018 год
Шарашкина контора специализирующаяся на разводе клиентов на деньги. По телефону и при приеме вещи в ремонт озвучивается одна цена, впоследствии она увеличивается в в разы. xiaomi-service-msk - к фирме Xiaomi, как, впрочем, и к сервису вообще, никакого отношения не имеют.

Сдавали телефон Xiaomi с трещиной на экране, по телефону оператор заверила, что ремонт обойдется в 1200, приехали, уточнили цену у приемщицы, нас опять уверили, что так обойдется, сказали подойти через час. Спустя 15 минут поступил звонок от "мастера", который сказал, что у нас "граната не той системы", и ремонт обойдется не 1200, а 3950. Естественно, что мы не согласились, но телефон нам отдавать отказывались, пока мы не оплатим "диагностику" 500 р. Косоглазый "мастер" так и заявил, что раз он подержал наш телефон в своих шаловливых ручках, то мы должны ему за это 500 р.

В результате, после скандала и потерянного времени, починили на Савеловском рынке, который находится в 300 метрах. Ремонт обошелся в 2000 р.

Так что неплохой бизнес получается у этого "сервиса" - берешь в ремонт вещь, тащишь на савелово, там чинят за 2, лоху объявляешь 4, а если не согласен, то тоже не в накладе - 500 р за "диагностику", которая у них на сайте заявляется как бесплатная.

Отвратительный Центр!!!

Гость 1 мая, 2018 год
Сидит товарищ и ржёт в лицо! Врут про цены,на сайте они одни, приезжаешь,совсем другое!!!! Врут по телефону про диагностику,она платная! Отдал телефон на диагностику,сказал,определите причину,позвоните и я решу,буду делать ремонт или нет! В итоге,сделали ремонт,меня поставив перед фактом. Цены дерут бешеные! Вообще непонятно делали ремонт или нет. Гарантия 45 дней,это по какому законодательству??? Полный бардак.мошенники!!!!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Полно!!!!

Сервисные центры

computers-remont.ru