Обман - Отзывы об Официальный Сервисный Центр Xiaomi В Москве

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 138 просмотров
Официальный Сервисный Центр Xiaomi В Москве - Обман и мошенничество
Доброго дня всем, кто в поиске сервисных центров по ремонту смартфонов Xiaomi! Задача была заменить в двух смартфонах Redmi 4X - стекло, Redmi 6А - экран. При этом смартфоны работали исправно и были только неприглядного вида. Цена услуг по замене стекла 1150 р., и экрана соответственно 1850 р. Не вижу смысла расписывать очень подробно всю ситуацию, поскольку все достаточно банально. Вкратце отмечу, что если обращаться в данный центр Сервисный центр XIAOMI (https://xiaomi-profi.ru/+ 7 (495) 032-01-22, +7 (495) 189-67-72), то кроме как хамства и оплаты в 2-3,5 раза больше изначально оговоренной цены за услуги вы не получите. Сроки, рекламируемые в 2 часа не соответствуют действительности - на самом деле 4 дня, цена возрастает в разы 4050 р. и соответственно 3950 р.. Т.е. по факту вам все равно будут менять элементы не только подлежащие замене, но и дополнительно, в замене которых необходимости не имелось. Очень не рекомендую данный центр. Заранее прошу не тратить время тех умников, которые будут винить в данной ситуации только меня, как заказчика. Свои ошибки я и сам прекрасно знаю. Задача данного обращения состоит в ограждении пользователей смартфонов Xiaomi от данных ======. Время проведения ремонта 1112.2019 г.-16.12.2019 г. Прикладываю скриншот данного “сервиса”.
Учитесь на чужих ошибках. Удачи в поиске добросовестных сервисов.

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Время и нервы

Гость 23 января, 2021 год
подтверждаю , все так и есть...накрутка цены есть. доходит до 80% от стоимости нового телефона.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston