Новослабодская 71 - Отзывы об Официальный Сервисный Центр Xiaomi В Москве

Официальный Сервисный Центр Xiaomi В Москве
Отзыв написан 9 марта, 2021 год 237 просмотров
Вышел из строя телефон Ксиоми, решили продиагностировать( бесплатно), как было заявлено на сайте и подтверждено менеджером по телефону. По приезду с порога встретили грубостью и хамством, типа уже были в другом сервисе и пришли к нам. На ответ, что телефон первый раз в ремонте, стали оформлять, наклеил бирку. На мой контрольный вопрос о бесплатной диагностики приёмщик в грубой форме дал понять, что диагностика обойдётся в 1700 рублей. А если что выявят будет отдельная плата. Решили не сдавать телефон. Приёмщик разнервничался, стал кричать до свидания, до свидания, зачем тогда приходили. Явно был не в себе, провоцировал конфликт. На вопрос, как его зовут отвечать отказался. С виду русский, лысый, хамовитый, принимал за вторым столом.
На просьбу вызвать старшего менеджера, ответил что он старший и ему по барабану наше мнение. На требование выдать жалобную книгу и телефон руководства ответил категорическим отказом. После долгих препираний представился Иг... ем См... ым, что не факт. При нас на трюк с бесплатной диагностикой попалась девушка, её разводили на 1500 руб. и парень выйдя из офиса рассказал, что сняли денег за диагностику, телефон держали два дня и вернули неисправным. Вот такой официальный сервис Ксиоми.

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. обман клиентов,хамство,развод на деньги




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3006 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Официальный Сервисный Центр Xiaomi В Москве
Официальный Сервисный Центр Xiaomi В Москве