Новослободская д.71 - Отзывы об Официальный Сервисный Центр Xiaomi В Москве

Отзыв написан 12 июня, 2021 год 203 просмотра
12.06.2021 обратился в этот сервис по вопросу замены аккумулятора на телефоне Xiaomi MI 5. Позвонил по телефону, указанному на сайте. Вежливый голос сообщил мне, что стоимость замены вместе с аккумулятором и работой - 1270 руб., плюс будет скидка 20%, как это указано на сайте. Цена устраивает. Еду. По приезду в сервис, мне сообщают, что стоимость замены будет стоит 1300 руб. на счет скидки уже театрально закатывают глаза, и как то не уверено ее озвучивают.
Ну думаю ладно. Пусть без скидки, пусть 1300 руб. пусть делают. Отдаю телефон в починку. Срок ремонта 1,5 часа.
По истечение указанного времени прихожу. Просят еще подождать. Ждать пришлось еще час.
Наконец то ремонт закончен. И мне так неожиданно говорят - С Вас 1600 руб. После долгого ожидания подумал, что ошиблись. И так вежливого интересуюсь, а откуда взялись лишние 300 рублей. На что приемщик возмущенно с надрывом отвечает, - 1300 это стоимость аккумулятора, а 300 руб. это работа мастера.
Какого мастера. Вы озвучили 1300 рублей (про скидку вообще молчу). Или Вы думали, что я приехал в сервис купить аккумулятор или все-таки заменить его?
В дальнейшем у нас был диалог с элементами непереводимого местного фольклора. И записью жалобы в Книгу жалоб и предложений.
В конце пришлось им заплатить, поскольку телефон оставался у них, а мне он дорог, как память.
И дело, конечно, не в лишних 300 рублях, а том, что тебя выставляют лохом, причем грубо и вульгарно!!!
Теперь волнуюсь, поставили ли они мне новый аккумулятор, или также развели. Документы, что поставлен новый аккумулятор не дали.
Да, оплата там либо наличкой, либо переводом на счет какого то дяди Васи. Вместо кассового чека, выдали какой то фиговый листок, который будет направлен в ФНС.
Больше туда ни ногой!!!
Резюме: ЖУЛИКИ МЕЛКОГО ПОШИВА!!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston