Официальный дилер Škoda (Шкода) в Нижнем Тагиле отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отвратительно

Максим 9 февраля, 2024 год

Не официальный дилер, а рынок

Алексей 9 февраля, 2024 год
В автосалоне ни одного автомобиля шкода, все бу авто. Дилеры относятся к клиентам отвратительно. Пришел купить машину, мне навешали кучу доп опций. До этого знакомый приходил к ним чтоб починить машину по гарантии, ему отказали и начали относиться по хамски

Разочарование .... больше не скажешь!

Максим 31 января, 2024 год
Разочарование .... больше не скажешь! Придя в автосалон так называемых официальных дилеров шкода первое что бросается в глаза – это отсутствие новых автомобилей. Менеджеры не компетентны и вводят клиентов в заблуждение, по гарантии обслуживать отказались и априори не обслуживают. Как выяснилось позже официальными дилерами он не являются. Но вот дополнительных услуг пытаются навязать побольше тем самым поднимая цены просто в... Читать отзыв Разочарование .... больше не скажешь! Придя в автосалон так называемых официальных дилеров шкода первое что бросается в глаза – это отсутствие новых автомобилей. Менеджеры не компетентны и вводят клиентов в заблуждение, по гарантии обслуживать отказались и априори не обслуживают. Как выяснилось позже официальными дилерами он не являются. Но вот дополнительных услуг пытаются навязать побольше тем самым поднимая цены просто в космос. Очень не советую данных ребят если не хотите попасть в просак и потратить кровно нажитые денежки.

Отсутствие профессионализма

Виктор 18 января, 2024 год
Мне не стали ремонтировать машину по гарантии. Я предоставил им все необходимые документы. Однако, вместо того, чтобы помочь мне, сотрудники автосалона отказывались принимать мою просьбу во внимание и отмахивались, утверждая, что проблема не попадает под гарантию. Пытался объяснить им, что проблема, безусловно, должна быть решена в рамках гарантии, они стали очень неуважительными и отказывались общаться со мной. Каждый раз,... Читать отзыв Мне не стали ремонтировать машину по гарантии. Я предоставил им все необходимые документы. Однако, вместо того, чтобы помочь мне, сотрудники автосалона отказывались принимать мою просьбу во внимание и отмахивались, утверждая, что проблема не попадает под гарантию. Пытался объяснить им, что проблема, безусловно, должна быть решена в рамках гарантии, они стали очень неуважительными и отказывались общаться со мной. Каждый раз, когда я звонил или приходил лично, меня отсылали из одного отдела в другой, не предоставив никакого решения. Я был вынужден обратиться в другой автосервис, чтобы решить проблемы с моим автомобилем. Потратил еще больше денег, чтобы исправить то, что автосалон должен был сделать по гарантии.

Секонд-хенд под вывеской оф. дилера

Игорь 18 октября, 2023 год
Это не официальный дилер, это мошенники и мистификаторы! Пытался записаться с определенными проблемами по ходовке на диагностику, предложили запись на конец ноября (через 1.5 месяца). Других клиентов записывают через неделю. А все почему - они в курсе, что у меня вот-вот заканчивается гарантия и нарочно не записывают на ближайшую дату. Впрочем, ранее уже был опыт взаимодействия с этим салоном и... Читать отзыв Это не официальный дилер, это мошенники и мистификаторы! Пытался записаться с определенными проблемами по ходовке на диагностику, предложили запись на конец ноября (через 1.5 месяца). Других клиентов записывают через неделю. А все почему - они в курсе, что у меня вот-вот заканчивается гарантия и нарочно не записывают на ближайшую дату. Впрочем, ранее уже был опыт взаимодействия с этим салоном и всегда негативный.
Менеджер Константин вообще худший на свете человек, видимо салон Шкода в Н-Тагиле единственное место, где этот клоун может работать. Ну, еще в цирке разве что.
Управляющая откровенно лжет и поддерживает ложь своих сотрудников "об очень плотной записи в сервисный отдел". Нельзя им верить, ни единому их слову!
Де-факто это сейчас секонд-хенд, а не оф. дилер, нет у них ни одного нового авто. А из того, что есть - цены космос.
Крайне не рекомендую обращаться в эту помойку! Желаю данному салону скорее обанкротиться и закрыться. Хотя они уже идут верным путем к этому.

Автосалон

Ауди центр Таганка