Я осталась довольной таким лечением - Отзывы об Офломелид

Офломелид
Полина Отзыв написан 27 декабря, 2021 год 23 просмотра
Доброго времени суток. Некоторое время назад я сильно ошпарила руку. Чтобы облегчить боль, я подержала кисть под холодной водой. Особо мне это не помогло - кожа стала красная, болезненная, немного волдыри появились. Дома нужных лекарств не оказалось, и я решила самолечением не заниматься, а потому, обратилась сразу в больницу. Врач осмотрел меня, и порекомендовал мазь офломелид. Этот препарат идёт с антибактериальным веществом, он походит для лечения инфекции и заживления ран и ожогов. Я купила упаковку 30 г, внутри оказалась алюминиевая туба. Наносила мазь один раз в день, под повязку. Кстати, лекарство хорошо ложится на кожу, не имеет неприятного запаха. Пользовалась офломелидом неделю, как врач прописал. Я была удивлена, как быстро прошёл ожог, даже следа не осталось. Кожа чистая, ровная, без малейшего покраснения. В общем, я осталась довольной таким лечением.
Офломелид - Я осталась довольной таким лечением Офломелид - Я осталась довольной таким лечением





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Офломелид
Все отзывы

5.0 5
37 отзывов / 3675 просмотров
Офломелид
Офломелид

Лекарства

Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.4
131 отзыв
Оптинол Экспресс увлажнение
Оптинол Экспресс увлажнение

Рейтинг: 5
29 отзывов
Виферон
Виферон

Рейтинг: 5
322 отзыва
Тикализис
Тикализис

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пенталгин
Пенталгин

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Аква Марис Классический
Аква Марис Классический

Рейтинг: 5
4 отзыва
Климадинон
Климадинон

Рейтинг: 4.6
150 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
204 отзыва