На всякий случай, нужно держать при себе такую мазь. - Отзывы об Офломелид

Отзыв написан 28 июня, 2022 год 2 просмотра
Познакомились мы с этой мазью следующим образом. Сестра работает поваром, и часто получает ожоги о плитку. Приехав ко мне в гости, я взглянула на её руки и была удивлена, неужто при такой работе, твои руки без всяких шрамов. Тогда она поделилась своим секретом, что все ожоги, ранки, порезы, сразу обрабатывает мазью Офломелид. Конечно, мне стало интересно, что это такая за мазь, и я решила прикупить её.

Хоть на кухне я обжигаюсь изредка, но от всех прошлых ожогов у меня остались небольшие шрамики. В этот раз мазь как кстати пригодилась, когда жарили шашлыки на даче, обожгла руку о мангал, вспомнила, про Офломелид, намазала ожог. Не прошло и полчаса как я почувствовала не большой холодок, и болевые ощущения начали спадать. Через неделю лечения никакого шрама на руке не осталась.

На данный момент мазь больше не приходилось использовать, но по действию мне она понравилась. Плюс никакого специфического запаха не имеет, не маслянистая, цвет прозрачный, так что никаких ярких пятен, на одежде от неё не останется.

Достоинства:
  1. Прост в применении, эффективен при ожогах, нормальная стоимость, надежный препарат.
Недостатки:
  1. Нет.

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")