Огинский и партнёры отзывы

отношение к делу

Александр 11 января, 2021 год
Все 15 отзывов написаны одним человеком. Стиль письма, манера, лексикон, "неживые" заголовки - все так же индивидуально, как отпечатки пальцев или радужная оболочка глаза. Хоть бы попросили разных людей написать. Хоть бы оставили где-то для правдоподобности одну грамматическую ошибку - а то в век тотальной неграмотности - 15 человек отзывов, и ни одной ошибки. Как будто диктант.

Спасибо за вашу работу!

Настя 14 июля, 2020 год
Не ожидала такого тщательного подхода к моей ситуации,от знакомства до подачи документов.Консультации по Skype каждый раз были очень полезны и приятны.Каждый документ и каждая строчка в анкете,всё было досконально проверено до буквы!И ещё у вас прекрасные программы по подготовке к интервью.В консульстве было всё спокойно и уверенно!

Карта поляка

Анна 8 июля, 2020 год
Я успела обратиться в агентство до всей этой эпопеи с пандемией.По качеству предоставления услуг у меня претензий нет.Всё объяснили,буквально "разжевали" все нюансы получения Карты поляка.Документы все проверяются,поэтому за легальность можно не переживать.Рекомендую!

ВНЖ Португалии

Даниил 26 июня, 2020 год
Из личного опыта рекомендую это агентство всем,кто хочет свободно путешествовать по Европе или планирует переехать в какую-нибудь страну ЕС. Я обращался к ним по поводу ВНЖ Португалии.Их юристы поистине профессионалы.Объяснили как получить ВНЖ.Какие документы необходимы.Собрал минимальный пакет документов,остальные самые важные бумаги готовили юристы агентства.С ними мне понадобилось чуть больше 1,5 лет,чтобы получить ВНЖ Португалии.

Мой долгий путь в ЕС

Елена 22 июня, 2020 год
У меня было несколько неудачных попыток получить гражданство ЕС, но все мои усилия заканчивались неудачей и большими потерями денег.Всё из-за того,что я выбирала не те агентства и не читала отзывы.В какой-то момент мне рассказали об этом агентстве.Записалась на консультацию скорее для того,чтобы сказать себе, что сделала всё,что могла.Специалисты взяли на себя работу по оформлению моего европейского паспорта и оказали мне... Читать отзыв У меня было несколько неудачных попыток получить гражданство ЕС, но все мои усилия заканчивались неудачей и большими потерями денег.Всё из-за того,что я выбирала не те агентства и не читала отзывы.В какой-то момент мне рассказали об этом агентстве.Записалась на консультацию скорее для того,чтобы сказать себе, что сделала всё,что могла.Специалисты взяли на себя работу по оформлению моего европейского паспорта и оказали мне всестороннюю поддержку.И вот я попала в офис компании,которая действительно решает вопросы клиентов,а не забирает их деньги.Очень благодарна ребятам за профессионализм и моральную поддержку.

Плюсы сотрудничества

Николай 17 июня, 2020 год
Из плюсов сотрудничества с этой компанией,хочу выделить оперативность в оформлении, поскольку бюрократии очень много.Гарантии, которые даёт компания, ну и конечно же относительно недорогую стоимость услуг. Результат меня удовлетворил.

Европейский паспорт

Оксана 9 июня, 2020 год
Мне очень повезло,поскольку сейчас найти людей,которые могут помочь в вопросе получения гражданства Евросоюза,очень сложно.Наконец я получила паспорт Кипра,о котором так долго мечтала.В общем всё было так как мне обещали.Были эмоции,были переживания,но с поддержкой этих людей всё завершилось успешно.Ровно 12 месяцев назад я обратилась в эту компанию за помощью.На тот момент я хотела подстраховаться и иметь европейский паспорт,и вот наконец держу... Читать отзыв Мне очень повезло,поскольку сейчас найти людей,которые могут помочь в вопросе получения гражданства Евросоюза,очень сложно.Наконец я получила паспорт Кипра,о котором так долго мечтала.В общем всё было так как мне обещали.Были эмоции,были переживания,но с поддержкой этих людей всё завершилось успешно.Ровно 12 месяцев назад я обратилась в эту компанию за помощью.На тот момент я хотела подстраховаться и иметь европейский паспорт,и вот наконец держу этот долгожданный документ в своих руках.Тем людям,которые только начинают заниматься этим вопросом,я хочу пожелать побольше терпения,уверенности в себе и не лениться обращаться к профессионалам в этом деле!

Свобода от виз

Владимир 3 июня, 2020 год
Я профессиональный фотограф,в моей работе очень важно быть максимально мобильным.С помощью специалистов этой компании,я её получил менее чем за год.Полная свобода от виз,возможность жить и работать в любой стране Евросоюза неограниченное количество времени, а также пользоваться всеми привилегиями гражданина Евросоюза - это далеко не все преимущества,которые даёт мне второй паспорт.Спасибо за профессионализм!

Команда профессионалов

Анна 29 мая, 2020 год
Выражаю благодарность и респект отличной команде профессионалов, ребята вы супер!Мой случай - это полное отстуствие времени на изучение всех тонкостей,нюансов оформления Карты Поляка, отсутствие времени и желания записываться и договариваться о собеседованиях и т.д.Ребята сделали всё так сказать "под ключ", привлекая меня в крайних и необходимых, для процесса оформления ситуациях.

Гражданство в странах ЕС

Стас 25 мая, 2020 год
С паспортом одной из стран ЕС я смогу находиться в любой европейской стране сколько захочу и когда захочу.Приступив к изучению вопроса получения гражданства ЕС,часто встречал название одной и той же компании - Огинский и партнёры.Решил узнать подробнее об оформлении гражданства одной из стран Евросоюза и позвонил в эту компанию.Сотрудники компании мне всё доступно объяснили,начиная от сбора полного пакета документов до... Читать отзыв С паспортом одной из стран ЕС я смогу находиться в любой европейской стране сколько захочу и когда захочу.Приступив к изучению вопроса получения гражданства ЕС,часто встречал название одной и той же компании - Огинский и партнёры.Решил узнать подробнее об оформлении гражданства одной из стран Евросоюза и позвонил в эту компанию.Сотрудники компании мне всё доступно объяснили,начиная от сбора полного пакета документов до того,как оформить паспорт и другие внутренние документы.Рекомендую!

Португалия

Юлия 19 мая, 2020 год
Оформилась 2 года назад,выехала уже через год.С языком проблем не было, я его уже знала. Работа агентства понравилась.Всё быстро и грамотно.Даже проблемы покупки билета и перевоза животного решили.Всё от и до.Обращайтесь сюда не пожалеете.

ВНЖ Португалии

Диана 13 мая, 2020 год
Хочу поблагодарить за оказанные иммиграционные услуги.В особенности за профессионализм,гибкость и удачное решение всех вопросов,связанных с моим переездом в Португалию. До знакомства с этими замечательными людьми и не знала о существовании такой возможности получения ВНЖ Португалии. Спасибо!

Гражданство в ЕС

Egor 7 мая, 2020 год
Я работаю сам на себя,поэтому к одному городу или даже стране не привязан.Решил, что хочу иметь европейское гражданство.Изучив этот вопрос, обратился в эту компанию, подал все необходимые документы. Спустя год я получил паспорт Мальты и теперь могу свободно перемещаться не только по России,но и по странам ЕС. Все круто!Особенно порадовало,что во время подготовки документов ты практически не принимаешь в этом... Читать отзыв Я работаю сам на себя,поэтому к одному городу или даже стране не привязан.Решил, что хочу иметь европейское гражданство.Изучив этот вопрос, обратился в эту компанию, подал все необходимые документы. Спустя год я получил паспорт Мальты и теперь могу свободно перемещаться не только по России,но и по странам ЕС. Все круто!Особенно порадовало,что во время подготовки документов ты практически не принимаешь в этом участие.

Заинтересованность в результате.

Dimitriy 30 апреля, 2020 год
Чувствуется,что люди в этой компании подходят к своей работе неформально,а с душой и искренней заинтересованностью в положительном решении вопросов своих клиентов.Моя семья искренне благодарна специалистам компании за позитивный конечный результат!

Будущее наших детей.

Игнат 28 апреля, 2020 год
Среди множества компаний,представленных на рынке иммиграционных услуг,эта компания,дала нормальную и развёрнутую консультацию.Выполнили все,что обещали.Для будущего наших детей,получение второго паспорта,это огромное дело.Благодаря специалистам компании это дело сделано!

Образование в Европе

Татьяна 15 апреля, 2020 год
Мечтали с мужем,чтобы дети учились в Европе.Всё делают быстро,если сам не тормозишь.Я рекомендую вас с чистой совестью.Очень радует честность в отношениях с клиентом, от первой консультации до конечного,успешного результата.

Юридические услуги

Bankgra