Охлажденный мясной фарш "Самсон" отзывы

1 отзыв / 28 просмотров

Вкус, как домашний

Наталья 22 мая, 2020 год
Продукцию всеволожского мясокомбината мы кушаем всей семьей. Полуфабрикаты "Самсон" открыла для себя не так давно. В основном покупаем фарш, так как дети любят домашние котлеты. Несколько раз лепили пельмени. Получается вкусно. Предпочитаем свино-говяжий фарш и куриный. Я перемешиваю их между собой. Получается вкуснее. Нравится, что продукция натуральная. Никаких добавок, улучшителей и стабилизаторов, только мясо. Нет необходимости в перекручивании мяса через... Читать отзыв Продукцию всеволожского мясокомбината мы кушаем всей семьей. Полуфабрикаты "Самсон" открыла для себя не так давно. В основном покупаем фарш, так как дети любят домашние котлеты. Несколько раз лепили пельмени. Получается вкусно. Предпочитаем свино-говяжий фарш и куриный. Я перемешиваю их между собой. Получается вкуснее. Нравится, что продукция натуральная. Никаких добавок, улучшителей и стабилизаторов, только мясо. Нет необходимости в перекручивании мяса через мясорубку. Готовый фарш ничем не отличается от того, который приготовишь дома. Продукция всегда свежая. В производителе уверена.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва