Фарш Самсон “Домашний” - мой любимый классический фарш. Познакомилась с ним давно, до этого перепробовав кучу других фаршей. Но каждый раз я возвращалась к бренду Самсон и теперь покупаю только его. Фарш понравился за свой приятный вкус, он практически ничем не отличается от домашнего. Сделан фарш из мяса свинины и говядины, самая настоящая классика. Нравится, что он перемолот тщательно, консистенция получилась... Читать отзыв Фарш Самсон “Домашний” - мой любимый классический фарш. Познакомилась с ним давно, до этого перепробовав кучу других фаршей. Но каждый раз я возвращалась к бренду Самсон и теперь покупаю только его. Фарш понравился за свой приятный вкус, он практически ничем не отличается от домашнего. Сделан фарш из мяса свинины и говядины, самая настоящая классика. Нравится, что он перемолот тщательно, консистенция получилась однородной. Состав фарша не вызывает вопросов, еще радует, что жирность низкая. Блюда из такого фарша получаются не только вкусными, но и сытными. Больше всего нравится готовить с ним котлеты. Фарш не слишком жидкий, поэтому ничего не растекается и не разваливаются. А благодаря мелкому помолу, котлеты получаются сочными. Рекомендую.
Фарш Самсон Домашний - один из немногих продуктов Самсон, который я покупаю чаще всего. Фарш сделан из классического сочетания свинины и говядины, которое подходит буквально к любому блюду. Но помимо этого мне действительно нравится вкус и качество - такой фарш сейчас редко где встретишь. Состав у фарша также радует - низкий % жирности, тщательно перемолотое мясо и никаких посторонних добавок. Консистенция... Читать отзыв Фарш Самсон Домашний - один из немногих продуктов Самсон, который я покупаю чаще всего. Фарш сделан из классического сочетания свинины и говядины, которое подходит буквально к любому блюду. Но помимо этого мне действительно нравится вкус и качество - такой фарш сейчас редко где встретишь. Состав у фарша также радует - низкий % жирности, тщательно перемолотое мясо и никаких посторонних добавок. Консистенция у фарша приятная, довольно нежная. К слову, помол у фарша достаточно мелкий, так что блюда из него получаются сочными. И немного о блюдах - я обожаю запекать) В частности, готовлю лазанью и закрытые пироги. Так вот с фаршем Самсон всегда получается вкусно, еще ни разу меня не подводил. Так что очень советую попробовать, действительно достойный продукт для ваших блюд.
Сколько покупаю фарши, всегда попадается что-то не то. Я уже отчаялась найти для себя тот самый фарш, но мне наконец попался бренд Самсон) Удивительно, что до этого я никогда не покупала их фарши, хотя мясо для гриля беру частенько. Фарш Домашний Самсон сделан из мяса свинины и говядины. В составе нет ничего лишнего, плюс само мясо хорошо перемолото, поэтому консистенция однородная.... Читать отзыв Сколько покупаю фарши, всегда попадается что-то не то. Я уже отчаялась найти для себя тот самый фарш, но мне наконец попался бренд Самсон) Удивительно, что до этого я никогда не покупала их фарши, хотя мясо для гриля беру частенько. Фарш Домашний Самсон сделан из мяса свинины и говядины. В составе нет ничего лишнего, плюс само мясо хорошо перемолото, поэтому консистенция однородная. Еще нравится, что фарш не слишком жидкий. Меня, как любителя котлет и тефтелей, этот факт радует. С этим фаршем все мои котлеты хорошо держат форму, и ничего не расплывается. На вкус фарш и правда, как домашний, не зря так называется. Блюда с ним получаются довольно сочными и сытными.
Из фаршей бренда Самсон я больше всего предпочитаю Домашний - смесь свиного и говяжьего фаршей. Он подходит для любых блюд, поэтому чаще всего беру именно его. Мне нравится его однородная консистенция, он не слишком жидкий, поэтому прекрасно подходит для котлет. Сам по себе фарш довольно легкий, так как сделан из нежирного мяса. Процент жирности всего 10%. Мне кажется, такой фарш хорошо... Читать отзыв Из фаршей бренда Самсон я больше всего предпочитаю Домашний - смесь свиного и говяжьего фаршей. Он подходит для любых блюд, поэтому чаще всего беру именно его. Мне нравится его однородная консистенция, он не слишком жидкий, поэтому прекрасно подходит для котлет. Сам по себе фарш довольно легкий, так как сделан из нежирного мяса. Процент жирности всего 10%. Мне кажется, такой фарш хорошо подойдет как для диеты, так и для спортивного питания. Еще понравился вкус. Не зря он называется Домашний, потому что от домашнего он практически ничем не отличается)
Брал большую упаковку фарша Самсон в прошлом месяце, разделив на две части. Из одной скатал фрикадельки для супа и сразу сварил, из второй приготовил макароны по-флотски. Оба блюда получились вкусными, я остался доволен. В составе фарша ничего лишнего, только рубленая говядина, свинина и немного соли. Я слежу за питанием и стараюсь подбирать продукты с хорошим составом, Самсон в этом плане... Читать отзыв Брал большую упаковку фарша Самсон в прошлом месяце, разделив на две части. Из одной скатал фрикадельки для супа и сразу сварил, из второй приготовил макароны по-флотски. Оба блюда получились вкусными, я остался доволен. В составе фарша ничего лишнего, только рубленая говядина, свинина и немного соли. Я слежу за питанием и стараюсь подбирать продукты с хорошим составом, Самсон в этом плане не подводит. Фарш однородный, при этом если жарить его в сковороде, получается довольно рассыпчатым. А фрикадельки в супе не разваливаются. Фарш нежирный, так как для него используется мясо без жирка, это большой плюс. При этом он не сухой, а довольно сочный. По вкусовым качествам данного продукта претензий никаких - что я готовил, получилось очень вкусно.
Фарш домашний Самсон - мой самый любимый фарш. За все время, что я готовлю с покупными фаршами, Самсон стал для меня приятным открытием. Отличное качество, состав, который никогда не вызывает вопросов, и приятный вкус. Фарш сделан из мяса свинины и говядины. И называется он Домашним не просто так, фарш действительно по-домашнему вкусный) Не могу не отметить низкое содержание жиров, всего 10%... Читать отзыв Фарш домашний Самсон - мой самый любимый фарш. За все время, что я готовлю с покупными фаршами, Самсон стал для меня приятным открытием. Отличное качество, состав, который никогда не вызывает вопросов, и приятный вкус. Фарш сделан из мяса свинины и говядины. И называется он Домашним не просто так, фарш действительно по-домашнему вкусный) Не могу не отметить низкое содержание жиров, всего 10% на 100 г. Поэтому, кто тщательно следит на питанием, можете смело брать Самсон. К тому же, на упаковке полностью расписан КБЖУ, удобно подсчитывать свою норму калорий. Чаще всего из фарш я готовлю котлеты и тефтели. Консистенция у него однородная, но не слишком жидкая, поэтому котлеты хорошо держат форму. Из-за низкой жирности, можно добавить в фарш смоченную в молоке мякоть хлеба, так котлеты получатся максимально сочными. Конечно, не могу не сказать про вкус - абсолютно все блюда получаются просто объедение. Это подтверждает моя семья и все гости, которые когда-либо пробовали мою готовку))
Из всех фаршей от Самсона больше всего мне понравился говяжий, поэтому теперь он стал неотъемлемой частью моей кухни. Мне он нравится по многим причинам: 1. Отличное качество. Сколько бы я не покупала этот фарш - это свежий и качественный продукт. Через прозрачную упаковку отлично видно цвет и состояние фарша. 2. Натуральный состав. Фарш сделан из нежирной рубленной говядины, и блюда из него... Читать отзыв Из всех фаршей от Самсона больше всего мне понравился говяжий, поэтому теперь он стал неотъемлемой частью моей кухни. Мне он нравится по многим причинам: 1. Отличное качество. Сколько бы я не покупала этот фарш - это свежий и качественный продукт. Через прозрачную упаковку отлично видно цвет и состояние фарша. 2. Натуральный состав. Фарш сделан из нежирной рубленной говядины, и блюда из него получаются легкими и, даже сказала бы, диетическими. Я заметила, что после такого фарша у меня нет тяжести в желудке, поэтому такой продукт стоит взять на заметку спортсменам и всем, кто придерживается ЗОЖ. 3. Самое основное - вкус. Да, фарш действительно имеет приятный вкус, и особенно удачно у меня получаются запеканки. Получается очень вкусно и сочно, фарш не собирается в комочки, а равномерно распределяется по всей форме.
Продукцию всеволожского мясокомбината мы кушаем всей семьей. Полуфабрикаты "Самсон" открыла для себя не так давно. В основном покупаем фарш, так как дети любят домашние котлеты. Несколько раз лепили пельмени. Получается вкусно. Предпочитаем свино-говяжий фарш и куриный. Я перемешиваю их между собой. Получается вкуснее. Нравится, что продукция натуральная. Никаких добавок, улучшителей и стабилизаторов, только мясо. Нет необходимости в перекручивании мяса через... Читать отзыв Продукцию всеволожского мясокомбината мы кушаем всей семьей. Полуфабрикаты "Самсон" открыла для себя не так давно. В основном покупаем фарш, так как дети любят домашние котлеты. Несколько раз лепили пельмени. Получается вкусно. Предпочитаем свино-говяжий фарш и куриный. Я перемешиваю их между собой. Получается вкуснее. Нравится, что продукция натуральная. Никаких добавок, улучшителей и стабилизаторов, только мясо. Нет необходимости в перекручивании мяса через мясорубку. Готовый фарш ничем не отличается от того, который приготовишь дома. Продукция всегда свежая. В производителе уверена.
Отличный классический фарш для ваших блюд
Фарш понравился за свой приятный вкус, он практически ничем не отличается от домашнего. Сделан фарш из мяса свинины и говядины, самая настоящая классика. Нравится, что он перемолот тщательно, консистенция получилась... Читать отзыв Фарш Самсон “Домашний” - мой любимый классический фарш. Познакомилась с ним давно, до этого перепробовав кучу других фаршей. Но каждый раз я возвращалась к бренду Самсон и теперь покупаю только его.
Фарш понравился за свой приятный вкус, он практически ничем не отличается от домашнего. Сделан фарш из мяса свинины и говядины, самая настоящая классика. Нравится, что он перемолот тщательно, консистенция получилась однородной. Состав фарша не вызывает вопросов, еще радует, что жирность низкая.
Блюда из такого фарша получаются не только вкусными, но и сытными. Больше всего нравится готовить с ним котлеты. Фарш не слишком жидкий, поэтому ничего не растекается и не разваливаются. А благодаря мелкому помолу, котлеты получаются сочными. Рекомендую.
Замечательный фарш для ваших блюд
Состав у фарша также радует - низкий % жирности, тщательно перемолотое мясо и никаких посторонних добавок. Консистенция... Читать отзыв Фарш Самсон Домашний - один из немногих продуктов Самсон, который я покупаю чаще всего. Фарш сделан из классического сочетания свинины и говядины, которое подходит буквально к любому блюду. Но помимо этого мне действительно нравится вкус и качество - такой фарш сейчас редко где встретишь.
Состав у фарша также радует - низкий % жирности, тщательно перемолотое мясо и никаких посторонних добавок. Консистенция у фарша приятная, довольно нежная. К слову, помол у фарша достаточно мелкий, так что блюда из него получаются сочными.
И немного о блюдах - я обожаю запекать) В частности, готовлю лазанью и закрытые пироги. Так вот с фаршем Самсон всегда получается вкусно, еще ни разу меня не подводил. Так что очень советую попробовать, действительно достойный продукт для ваших блюд.
Теперь буду брать фарш только от бренда Самсон
Фарш Домашний Самсон сделан из мяса свинины и говядины. В составе нет ничего лишнего, плюс само мясо хорошо перемолото, поэтому консистенция однородная.... Читать отзыв Сколько покупаю фарши, всегда попадается что-то не то. Я уже отчаялась найти для себя тот самый фарш, но мне наконец попался бренд Самсон) Удивительно, что до этого я никогда не покупала их фарши, хотя мясо для гриля беру частенько.
Фарш Домашний Самсон сделан из мяса свинины и говядины. В составе нет ничего лишнего, плюс само мясо хорошо перемолото, поэтому консистенция однородная. Еще нравится, что фарш не слишком жидкий. Меня, как любителя котлет и тефтелей, этот факт радует. С этим фаршем все мои котлеты хорошо держат форму, и ничего не расплывается.
На вкус фарш и правда, как домашний, не зря так называется. Блюда с ним получаются довольно сочными и сытными.
Вкусный фарш с отличным составом
Сам по себе фарш довольно легкий, так как сделан из нежирного мяса. Процент жирности всего 10%. Мне кажется, такой фарш хорошо... Читать отзыв Из фаршей бренда Самсон я больше всего предпочитаю Домашний - смесь свиного и говяжьего фаршей. Он подходит для любых блюд, поэтому чаще всего беру именно его. Мне нравится его однородная консистенция, он не слишком жидкий, поэтому прекрасно подходит для котлет.
Сам по себе фарш довольно легкий, так как сделан из нежирного мяса. Процент жирности всего 10%. Мне кажется, такой фарш хорошо подойдет как для диеты, так и для спортивного питания. Еще понравился вкус. Не зря он называется Домашний, потому что от домашнего он практически ничем не отличается)
Кайфовый, по другому и не назовешь
В составе фарша ничего лишнего, только рубленая говядина, свинина и немного соли. Я слежу за питанием и стараюсь подбирать продукты с хорошим составом, Самсон в этом плане... Читать отзыв Брал большую упаковку фарша Самсон в прошлом месяце, разделив на две части. Из одной скатал фрикадельки для супа и сразу сварил, из второй приготовил макароны по-флотски. Оба блюда получились вкусными, я остался доволен.
В составе фарша ничего лишнего, только рубленая говядина, свинина и немного соли. Я слежу за питанием и стараюсь подбирать продукты с хорошим составом, Самсон в этом плане не подводит. Фарш однородный, при этом если жарить его в сковороде, получается довольно рассыпчатым. А фрикадельки в супе не разваливаются.
Фарш нежирный, так как для него используется мясо без жирка, это большой плюс. При этом он не сухой, а довольно сочный. По вкусовым качествам данного продукта претензий никаких - что я готовил, получилось очень вкусно.
Мой любимый фарш)
Фарш сделан из мяса свинины и говядины. И называется он Домашним не просто так, фарш действительно по-домашнему вкусный) Не могу не отметить низкое содержание жиров, всего 10%... Читать отзыв Фарш домашний Самсон - мой самый любимый фарш. За все время, что я готовлю с покупными фаршами, Самсон стал для меня приятным открытием. Отличное качество, состав, который никогда не вызывает вопросов, и приятный вкус.
Фарш сделан из мяса свинины и говядины. И называется он Домашним не просто так, фарш действительно по-домашнему вкусный) Не могу не отметить низкое содержание жиров, всего 10% на 100 г. Поэтому, кто тщательно следит на питанием, можете смело брать Самсон. К тому же, на упаковке полностью расписан КБЖУ, удобно подсчитывать свою норму калорий.
Чаще всего из фарш я готовлю котлеты и тефтели. Консистенция у него однородная, но не слишком жидкая, поэтому котлеты хорошо держат форму. Из-за низкой жирности, можно добавить в фарш смоченную в молоке мякоть хлеба, так котлеты получатся максимально сочными. Конечно, не могу не сказать про вкус - абсолютно все блюда получаются просто объедение. Это подтверждает моя семья и все гости, которые когда-либо пробовали мою готовку))
Достойный фарш для любых блюд
1. Отличное качество. Сколько бы я не покупала этот фарш - это свежий и качественный продукт. Через прозрачную упаковку отлично видно цвет и состояние фарша.
2. Натуральный состав. Фарш сделан из нежирной рубленной говядины, и блюда из него... Читать отзыв Из всех фаршей от Самсона больше всего мне понравился говяжий, поэтому теперь он стал неотъемлемой частью моей кухни. Мне он нравится по многим причинам:
1. Отличное качество. Сколько бы я не покупала этот фарш - это свежий и качественный продукт. Через прозрачную упаковку отлично видно цвет и состояние фарша.
2. Натуральный состав. Фарш сделан из нежирной рубленной говядины, и блюда из него получаются легкими и, даже сказала бы, диетическими. Я заметила, что после такого фарша у меня нет тяжести в желудке, поэтому такой продукт стоит взять на заметку спортсменам и всем, кто придерживается ЗОЖ.
3. Самое основное - вкус. Да, фарш действительно имеет приятный вкус, и особенно удачно у меня получаются запеканки. Получается очень вкусно и сочно, фарш не собирается в комочки, а равномерно распределяется по всей форме.
Вкус, как домашний