Охлажденный мясной фарш "Самсон" отзывы

Охлажденный мясной фарш "Самсон"

Кайфовый, по другому и не назовешь

Андрей четверг, 18 апреля
Брал большую упаковку фарша Самсон в прошлом месяце, разделив на две части. Из одной скатал фрикадельки для супа и сразу сварил, из второй приготовил макароны по-флотски. Оба блюда получились вкусными, я остался доволен.
В составе фарша ничего лишнего, только рубленая говядина, свинина и немного соли. Я слежу за питанием и стараюсь подбирать продукты с хорошим составом, Самсон в этом плане не подводит. Фарш однородный, при этом если жарить его в сковороде, получается довольно рассыпчатым. А фрикадельки в супе не разваливаются.
Фарш нежирный, так как для него используется мясо без жирка, это большой плюс. При этом он не сухой, а довольно сочный. По вкусовым качествам данного продукта претензий никаких - что я готовил, получилось очень вкусно.
Достоинства:
  1. Вкусно и бюджетно

Мой любимый фарш)

Наталья суббота, 30 марта
Фарш домашний Самсон - мой самый любимый фарш. За все время, что я готовлю с покупными фаршами, Самсон стал для меня приятным открытием. Отличное качество, состав, который никогда не вызывает вопросов, и приятный вкус.
Фарш сделан из мяса свинины и говядины. И называется он Домашним не просто так, фарш действительно по-домашнему вкусный) Не могу не отметить низкое содержание жиров, всего 10% на 100 г. Поэтому, кто тщательно следит на питанием, можете смело брать Самсон. К тому же, на упаковке полностью расписан КБЖУ, удобно подсчитывать свою норму калорий.
Чаще всего из фарш я готовлю котлеты и тефтели. Консистенция у него однородная, но не слишком жидкая, поэтому котлеты хорошо держат форму. Из-за низкой жирности, можно добавить в фарш смоченную в молоке мякоть хлеба, так котлеты получатся максимально сочными. Конечно, не могу не сказать про вкус - абсолютно все блюда получаются просто объедение. Это подтверждает моя семья и все гости, которые когда-либо пробовали мою готовку))
Достоинства:
  1. Низкий % жирности
  2. Приятный вкус
  3. Чистый состав
Недостатки:
  1. Никаких

Достойный фарш для любых блюд

Полина 29 января, 2023 год
Из всех фаршей от Самсона больше всего мне понравился говяжий, поэтому теперь он стал неотъемлемой частью моей кухни. Мне он нравится по многим причинам:
1. Отличное качество. Сколько бы я не покупала этот фарш - это свежий и качественный продукт. Через прозрачную упаковку отлично видно цвет и состояние фарша.
2. Натуральный состав. Фарш сделан из нежирной рубленной говядины, и блюда из него получаются легкими и, даже сказала бы, диетическими. Я заметила, что после такого фарша у меня нет тяжести в желудке, поэтому такой продукт стоит взять на заметку спортсменам и всем, кто придерживается ЗОЖ.
3. Самое основное - вкус. Да, фарш действительно имеет приятный вкус, и особенно удачно у меня получаются запеканки. Получается очень вкусно и сочно, фарш не собирается в комочки, а равномерно распределяется по всей форме.
Достоинства:
  1. Натуральный состав
  2. Качество
  3. Вкус
Недостатки:
  1. Их нет

Вкус, как домашний

Наталья 22 мая, 2020 год
Продукцию всеволожского мясокомбината мы кушаем всей семьей. Полуфабрикаты "Самсон" открыла для себя не так давно. В основном покупаем фарш, так как дети любят домашние котлеты. Несколько раз лепили пельмени. Получается вкусно. Предпочитаем свино-говяжий фарш и куриный. Я перемешиваю их между собой. Получается вкуснее. Нравится, что продукция натуральная. Никаких добавок, улучшителей и стабилизаторов, только мясо. Нет необходимости в перекручивании мяса через... Читать отзыв Продукцию всеволожского мясокомбината мы кушаем всей семьей. Полуфабрикаты "Самсон" открыла для себя не так давно. В основном покупаем фарш, так как дети любят домашние котлеты. Несколько раз лепили пельмени. Получается вкусно. Предпочитаем свино-говяжий фарш и куриный. Я перемешиваю их между собой. Получается вкуснее. Нравится, что продукция натуральная. Никаких добавок, улучшителей и стабилизаторов, только мясо. Нет необходимости в перекручивании мяса через мясорубку. Готовый фарш ничем не отличается от того, который приготовишь дома. Продукция всегда свежая. В производителе уверена.

Мясная продукция

Сардельки Атяшево «Телячьи»