Мой любимый фарш) - Отзывы об Охлажденный мясной фарш "Самсон"

Отзыв написан суббота, 30 марта 1 просмотр
Фарш домашний Самсон - мой самый любимый фарш. За все время, что я готовлю с покупными фаршами, Самсон стал для меня приятным открытием. Отличное качество, состав, который никогда не вызывает вопросов, и приятный вкус.
Фарш сделан из мяса свинины и говядины. И называется он Домашним не просто так, фарш действительно по-домашнему вкусный) Не могу не отметить низкое содержание жиров, всего 10% на 100 г. Поэтому, кто тщательно следит на питанием, можете смело брать Самсон. К тому же, на упаковке полностью расписан КБЖУ, удобно подсчитывать свою норму калорий.
Чаще всего из фарш я готовлю котлеты и тефтели. Консистенция у него однородная, но не слишком жидкая, поэтому котлеты хорошо держат форму. Из-за низкой жирности, можно добавить в фарш смоченную в молоке мякоть хлеба, так котлеты получатся максимально сочными. Конечно, не могу не сказать про вкус - абсолютно все блюда получаются просто объедение. Это подтверждает моя семья и все гости, которые когда-либо пробовали мою готовку))

Достоинства:
  1. Низкий % жирности
  2. Приятный вкус
  3. Чистый состав
Недостатки:
  1. Никаких

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский