Охлажденный мясной фарш "Самсон" отзывы
с оценкой «Отлично»

2 отзыва / 132 просмотра

Достойный фарш для любых блюд

Полина 29 января, 2023 год
Из всех фаршей от Самсона больше всего мне понравился говяжий, поэтому теперь он стал неотъемлемой частью моей кухни. Мне он нравится по многим причинам:
1. Отличное качество. Сколько бы я не покупала этот фарш - это свежий и качественный продукт. Через прозрачную упаковку отлично видно цвет и состояние фарша.
2. Натуральный состав. Фарш сделан из нежирной рубленной говядины, и блюда из него получаются легкими и, даже сказала бы, диетическими. Я заметила, что после такого фарша у меня нет тяжести в желудке, поэтому такой продукт стоит взять на заметку спортсменам и всем, кто придерживается ЗОЖ.
3. Самое основное - вкус. Да, фарш действительно имеет приятный вкус, и особенно удачно у меня получаются запеканки. Получается очень вкусно и сочно, фарш не собирается в комочки, а равномерно распределяется по всей форме.
Достоинства:
  1. Натуральный состав
  2. Качество
  3. Вкус
Недостатки:
  1. Их нет

Вкус, как домашний

Наталья 22 мая, 2020 год
Продукцию всеволожского мясокомбината мы кушаем всей семьей. Полуфабрикаты "Самсон" открыла для себя не так давно. В основном покупаем фарш, так как дети любят домашние котлеты. Несколько раз лепили пельмени. Получается вкусно. Предпочитаем свино-говяжий фарш и куриный. Я перемешиваю их между собой. Получается вкуснее. Нравится, что продукция натуральная. Никаких добавок, улучшителей и стабилизаторов, только мясо. Нет необходимости в перекручивании мяса через... Читать отзыв Продукцию всеволожского мясокомбината мы кушаем всей семьей. Полуфабрикаты "Самсон" открыла для себя не так давно. В основном покупаем фарш, так как дети любят домашние котлеты. Несколько раз лепили пельмени. Получается вкусно. Предпочитаем свино-говяжий фарш и куриный. Я перемешиваю их между собой. Получается вкуснее. Нравится, что продукция натуральная. Никаких добавок, улучшителей и стабилизаторов, только мясо. Нет необходимости в перекручивании мяса через мясорубку. Готовый фарш ничем не отличается от того, который приготовишь дома. Продукция всегда свежая. В производителе уверена.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд