Вкус, как домашний - Отзывы об Охлажденный мясной фарш "Самсон"

Отзыв написан 22 мая, 2020 год 54 просмотра
Продукцию всеволожского мясокомбината мы кушаем всей семьей. Полуфабрикаты "Самсон" открыла для себя не так давно. В основном покупаем фарш, так как дети любят домашние котлеты. Несколько раз лепили пельмени. Получается вкусно. Предпочитаем свино-говяжий фарш и куриный. Я перемешиваю их между собой. Получается вкуснее. Нравится, что продукция натуральная. Никаких добавок, улучшителей и стабилизаторов, только мясо. Нет необходимости в перекручивании мяса через мясорубку. Готовый фарш ничем не отличается от того, который приготовишь дома. Продукция всегда свежая. В производителе уверена.

Анна 24 мая, 2023 год
Качественный мясной фарш - это основа для приготовления многих блюд. Важно выбирать хороший продукт, и качественные специи. Идеально для приготовления фарша, а также мясных соусов подойдет приправа от Nechaev Family Club

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский