oimio.ru интернет-магазин отзывы

Хороший магазин

Юрий 17 декабря, 2021 год
smile Приятное впечатление от магазина и от покупки - здесьsmile дарят тепло и улыбки. Удобное расположение рядом с метро Коломенская.

Отличный магазин фирменной обуви!

Гость 3 сентября, 2021 год
good отличный магазин: удобно расположен, помогли подобрать кеды, доставили быстро, оплатил после примерки

Очень порадовал выбор ассортимента

Павел 24 декабря, 2020 год
Очень порадовал выбор ассортимента и отзывчивые и шустрые операторы, которые помогли определиться с размером. Доставка была бесплатно.
Достоинства:
  1. Большой выбор известных брендов, стильно, в ассортименте имеются очень большие размеры
Недостатки:

Отличный магазин обуви и аксессуаров

Мила 1 октября, 2020 год
smile Магазин привлекается богатым ассортиментом и 100% оригиналом известных брендов: converse, wrangler, vans, palladium, dr.martens.
Достоинства:
  1. Огромный выбор обуви, рюкзаков и аксессуаров. Бесплатная доставка по всей России, оплата после примерки, 100% оригинал, большие размеры
Недостатки:

Стильный магазин известных брендов обуви и аксессуаров

Екатерина 24 сентября, 2020 год
smile Стиль и качество, ассортимент и размерный ряд, бесплатная доставка и оплата после примерки - плюсы.
Минус - нет парковки около магазина. НО - магазин компенсирует стоимость городской парковки если Вы паркуетесь рядом, выбираете и покупаете у них обувь - прекрасно!

Интернет-магазин oimio.ru

Мария 2 мая, 2019 год
Делюсь эмоциями удачной покупки на сайте Интернет-магазина oimio.ru: Покупали мужу кеды Vans и носки Пьер Карден. Муж немного консерватор) поэтому консультант по телефону помог определиться с классическими носками - предложил нам хлопковые носки Пьер Карден, и подобрал мужу подходящий размер кед. Наш заказ курьер привез на следующий день. Оплатили после примерки кед. Муж доволен и я тоже))) Магазину... Читать отзыв Делюсь эмоциями удачной покупки на сайте Интернет-магазина oimio.ru: Покупали мужу кеды Vans и носки Пьер Карден. Муж немного консерватор) поэтому консультант по телефону помог определиться с классическими носками - предложил нам хлопковые носки Пьер Карден, и подобрал мужу подходящий размер кед. Наш заказ курьер привез на следующий день. Оплатили после примерки кед. Муж доволен и я тоже))) Магазину огромное спасибо за профессионализм и внимательное отношение к нам!

Обувь

Обувь Ralf Ringer