ОКИ АКТ отзывы

ОКИ АКТ

Оки Акт помогает от боли в суставах.

Mari_mali 17 марта, 2022 год
Всем доброго дня дорогие читатели. Решила оставить свой отзыв на обезболивающий препарат Оки Акт , который открыла для себя относительно недавно, и который очень неплохо помогает справиться с болью в суставах. Проблемы с суставами у меня начались где-то после 40 лет, весь анамнез описывать не стану, но просто скажу, что порой такие боли доставляют мне очень сильный дискомфорт, и кроме... Читать отзыв Всем доброго дня дорогие читатели. Решила оставить свой отзыв на обезболивающий препарат Оки Акт , который открыла для себя относительно недавно, и который очень неплохо помогает справиться с болью в суставах. Проблемы с суставами у меня начались где-то после 40 лет, весь анамнез описывать не стану, но просто скажу, что порой такие боли доставляют мне очень сильный дискомфорт, и кроме обезболивающих в нужной дозировке мне не помогает ничего. На днях посещая аптеку, я решила взять на пробу не просто таблетки, а гранулы на основе кетопрофена Оки Акт. Мне в принципе очень хорошо подходит кетопрофен, но в такой удобной форме я его еще ни разу не пробовала. В одной упаковке находится 10 небольших пакетиков. Разработали данный препарат в Италии. Главное преимущество данного препарата заключается в том, что гранулы мгновенно растворяются на языке, не требуют запивания водой, и начинают действовать уже через пять минут после приема. Теперь мне не составляет труда, принимать Оки Акт где бы я не находилась, поскольку это требует от меня минимум усилий и затрат.

Удобные пакетики с обезболивающим.

Маркова Татьяна 3 марта, 2022 год
Привет всем. Я считаю что у каждого в аптечке должен быть обезболивающий препарат, который в случае чего поможет справиться с любой непредвиденной болью. К примеру на днях такая боль застала и меня, когда я застудила себе шею, и уже на утро было больно ею поворачивать. Честное слово, миозит у меня бывает крайне редко, но тут конкретно была моя вина, поскольку... Читать отзыв Привет всем. Я считаю что у каждого в аптечке должен быть обезболивающий препарат, который в случае чего поможет справиться с любой непредвиденной болью. К примеру на днях такая боль застала и меня, когда я застудила себе шею, и уже на утро было больно ею поворачивать. Честное слово, миозит у меня бывает крайне редко, но тут конкретно была моя вина, поскольку я осмелилась прогуляться в холодную погоду без шарфа. Благо у меня дома в аптечке оказались обезболивающие гранулы Оки Акт которые я приобрела на днях в аптеке. И как же кстати они мне пригодились, поскольку это препарат на основе кетопрофена, который обладает не только обезболивающим, но и противовоспалительным действием.На самом деле Оки Акт это новая удобная форма обезболивающего, которое не нужно запивать водой. Гранулы мгновенно растворяются на языке и начинают действовать буквально через пять минут. В течения пары дней я принимала гранулы Оки Акт через каждые 6 часов, ровно до тех пор пока боль у меня не прошла. К счастью в этот раз мне удалось вылечить миозит достаточно быстро, и конечно же основная заслуга в этом гранул Оки Акт.

От боли в суставах помогает.

Лаванда 1 марта, 2022 год
Несколько лет назад я узнала о том что страдаю аутоиммунным заболеванием, которое в прямом смысле слова разрушает мои суставы изнутри. Долгий курс лечения и применения различных НПВС конечно помогают приостановить течение болезни, но не избавляют от систематических болей. За это время я успела перепробовать много различных обезболивающих препаратов, но именно сейчас я нашла для себя пожалуй самое оптимальное обезболивающее, это... Читать отзыв Несколько лет назад я узнала о том что страдаю аутоиммунным заболеванием, которое в прямом смысле слова разрушает мои суставы изнутри. Долгий курс лечения и применения различных НПВС конечно помогают приостановить течение болезни, но не избавляют от систематических болей. За это время я успела перепробовать много различных обезболивающих препаратов, но именно сейчас я нашла для себя пожалуй самое оптимальное обезболивающее, это препарат на основе кетопрофена ОКИ АКТ в гранулах. Плюс данного препарата в том, что он очень удобен в применении поскольку эти самые гранулы не требуют запивания водой. Если раньше мне всегда приходилось носить с собой в сумке бутылочку с водой и таблетки, то теперь у меня под рукой находятся пакетики Оки Акт. Их можно применять абсолютно везде, так как для этого нужно всего лишь открыть пакетик и высыпать гранулы на язык. Растворяются они мгновенно, на вкус тоже очень приятные . Так что если вы также как я страдаете от болей различного характера, которые требуют быстрого устранения, рекомендую попробовать обезболивающие гранулы Оки Акт.
Достоинства:
  1. удобная форма гранул которые не нужно запивать водой, качество, эффективность.
Недостатки:
  1. нет.

Удобные гранулы в пакетиках.

Анна Бровина 23 февраля, 2022 год
Всем привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на обезболивающий препарат на основе кетопрофена Оки Акт в гранулах. С данным препаратом я познакомилась относительно недавно, мне его посоветовал фармацевт в аптеке, когда я попросила дать мне что-нибудь из обезболивающего в удобной форме. И он предложил мне гранулы Оки Акт , которые не нужно запивать водой.

На мой... Читать отзыв
ОКИ АКТ - Удобные гранулы в пакетиках. ОКИ АКТ - Удобные гранулы в пакетиках.
На мой взгляд это очень удобная и современная форма обезболивающего, для тех у кого просто нет времени на боль. Ведь под рукой не всегда бывает стакан воды, а тут считай достал пакетик, высыпал гранулы на язык, и готово. Растворяются они мгновенно, по вкусу мне тоже очень понравились. Я принимала препарат, от головной боли и боли в шейном отделе. С болью Оки Акт справляется на раз, и что я заметила, действовать он тоже начинает быстрее обычных таблеток.
Достоинства:
  1. удобно принимать, не нужно запивать водой, приятные на вкус.
Недостатки:
  1. нет.

Очень нравится , удобный формат.

Юлия 23 января, 2022 год
На днях возвращалась вечером домой с работы, и на улице был сильный гололед. Не удержалась, подвернула ногу и упала. Пока шла до дома боль была терпимая, видимо на стрессе сработала защитная реакция организма. А вот когда пришла домой, то уже к вечеру нога в том месте где я ее подвернула начала болеть гораздо сильнее.

На тот момент в моей аптечке... Читать отзыв

На тот момент в моей аптечке находился обезболивающий препарат Оки Акт в гранулах. Прочла в инструкции и поняла что его как раз можно применять от мышечно-скелетных болей. Достала из упаковки один пакетик, открыла его и высыпала содержимое на язык. Гранулы обладают приятным вкусом и их не нужно запивать водой поскольку они мгновенно растворяются на языке.

Это был не первый раз, когда препарат так здорово меня выручил в самый подходящий момент. Оки Акт это действительно современное и удобное в плане применения обезболивающие, которое теперь надолго поселилось в моей аптечке.

К применению рекомендую, препарат качественный и эффективный. Гораздо удобнее обычных таблеток, и действует намного быстрее.

Обезболивающие гранулы которые удобно принимать!

Элла 13 января, 2022 год
На днях вышла на работу, голова побаливала уже с утра, но я не обращала внимания, думала пройдет. Уже к обеду голова просто раскалывалась. Забежала в аптеку на перерыве, фармацевт посоветовала купить гранулы ОКИ Акт, я тут же приняла один пакетик, гранулы растворились моментально, очень порадовало то, что не нужно запивать водой – очень удобно! Боль начала стихать уже через 5... Читать отзыв На днях вышла на работу, голова побаливала уже с утра, но я не обращала внимания, думала пройдет. Уже к обеду голова просто раскалывалась. Забежала в аптеку на перерыве, фармацевт посоветовала купить гранулы ОКИ Акт, я тут же приняла один пакетик, гранулы растворились моментально, очень порадовало то, что не нужно запивать водой – очень удобно! Боль начала стихать уже через 5 минут! Хороший препарат, однозначно его рекомендую, теперь всегда в сумочке)

Снимает боль за считанные минуты!

Марина 14 декабря, 2021 год
Вот уже три с половиной года, я увлекаюсь большим теннисом . Тренировки у меня проходят три раза в неделю, но как известно не один спорт не обходится без травм. Ссадины, ушибы , растяжения с чем мне только не приходится сталкиваться во время занятий.

И хорошо если под рукой оказывается какое-нибудь обезболивающее, хуже когда его нет и тебе приходится уставшей после тренировки заезжать еще и в аптеку. Совсем недавно я попробовала действенное и удобное обезболивающее ОКИ АКТ в гранулах, которые не нужно запивать водой.

Препарат на основе кетопрофена, помогает при различных видах боли, в том числе и мышечно-скелетных. В одной упаковке ОКИ АКТ находится 10 небольших пакетиков с быстрорастворимыми гранулами. Их не нужно запивать водой, поскольку они мгновенно растворяются на языке слюной.

Действовать препарат начинает уже через 5 минут после приема, в то время как обычные обезболивающие таблетки не раньше чем через 15-20 минут. На мой взгляд такая удобная и современная форма обезболивающего, очень хорошо подходит спортсменам и занятым людям, у которых нет времени на боль.

Помогает при ушибах, снимает боль и воспаление.

Риточка 7 декабря, 2021 год
Не успел на улице выпасть снег , как я уже умудрилась поскользнуться, упасть и получить локтевой ушиб. Да , ходить на каблуках во время гололеда, была не лучшая затея, но кто же знал что когда я выйду вечером с работы, на улице все подморозит и дороги превратятся в каток. Но речь в отзыве пойдет не об этом, рассказать в первую... Читать отзыв Не успел на улице выпасть снег , как я уже умудрилась поскользнуться, упасть и получить локтевой ушиб. Да , ходить на каблуках во время гололеда, была не лучшая затея, но кто же знал что когда я выйду вечером с работы, на улице все подморозит и дороги превратятся в каток. Но речь в отзыве пойдет не об этом, рассказать в первую очередь я хотела про обезболивающий препарат ОКИ АКТ.

Его я приобрела как раз по дороге домой, поскольку локоть после ушиба знатно побаливал. Первое что меня удивило в этом препарате, это его форма. ОКИ АКТ это обезболивающее в гранулах, которые не требуют запивания водой. Вот так просто можно взять, открыть пакетик, высыпать его содержимое на язык и гранулы мгновенно растворяются слюной. По вкусу они кстати тоже очень приятные , именно поэтому я сразу положила себе пару пакетиков в сумку.

В основе данного препарат лежит действуеющее вещество кетопрофен, за счет того что гранулы так быстро растворяются, действовать ОКИ АКТ начинает уже через 5 минут. К слову пока я ехала до дома, боль в локте у меня стихла. На следующее утро локоть хоть и побаливал , но уже не так сильно. Учитывая что препарат так здорово справился с болью, я решила что буду теперь всегда держать у себя под рукой.

Помог от сильной зубной боли

Иринка 21 ноября, 2021 год
На днях у меня очень сильно разболелся зуб. Всю ночь я промучилась с болью и уже на утро пошла к стоматологу , чтобы разобраться с этим делом. Честно говоря я думала что это кариес, полечат и никаких проблем. Но все оказалось гораздо хуже. Рентген показал воспалившуюся кисту на корне зуба, которую нужно было удалять вместе с зубом. Делать было нечего,... Читать отзыв На днях у меня очень сильно разболелся зуб. Всю ночь я промучилась с болью и уже на утро пошла к стоматологу , чтобы разобраться с этим делом. Честно говоря я думала что это кариес, полечат и никаких проблем. Но все оказалось гораздо хуже. Рентген показал воспалившуюся кисту на корне зуба, которую нужно было удалять вместе с зубом. Делать было нечего, удаляла зуб под обезболивающем, ну а после я пошла в аптеку и купила себе обезболивающее на основе кетопрофена Оки Акт.
ОКИ АКТ - Помог от сильной зубной боли
И как оказалось не зря, ближе к вечеру у меня начала поднывать десна, поэтому я решила принять пакетик Оки Акт. В инструкции сказано, что препарат можно принимать 2-3 раза в день, но мне для того чтобы боль прошла понадобился только один пакетик.
ОКИ АКТ - Помог от сильной зубной боли
Гранулы Оки Акт имеют приятный сладковатый вкус. Их не нужно запивать водой, достаточно их высыпать на язык и дать раствориться слюной в течение нескольких секунд.
ОКИ АКТ - Помог от сильной зубной боли
Препарат подействовал очень быстро, и уже через 5 минут я почувствовала облегчение. На следующий день десна практически не болела, поэтому я приберегла пакетики Окт Акт до следующего применения.

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)