Окна для пенсионеров отзывы

Пермь, ул. Вавилова, д. 11
64 отзыва / 17821 просмотр

ужасная компания!!! никогда не связывайтесь с ними!!!

Гость 14 октября, 2020 год
Читаю отзывы и не могу поверить, что кому то сделали быстро... я заказала остекление балкона и отделку 31августа, сегодня уже14 октября ни чего не сделали, только обещания по терпите завтра или на следующей недели сделаем, первоначальный взнос был 40000т.р., деньги не возвращают и балкон не делают, ни когда не связывайтесь с этой багодельней!!!

Отличная работа!

Богдан 30 августа, 2020 год
В новую квартиру переехали зимой, в феврале. Уже после переезда обнаружили, что с балконной двери дует нещадно. Зимой не стали менять ничего, просто заклеили щели, а по весне, как только потеплело, обратились в «Окна для пенсионеров» по поводу отделки балкона и замены балконного блока. В этой компании родители заказывали себе окна, остались довольны, поэтому мы, хоть и не пенсионеры, тоже... Читать отзыв В новую квартиру переехали зимой, в феврале. Уже после переезда обнаружили, что с балконной двери дует нещадно. Зимой не стали менять ничего, просто заклеили щели, а по весне, как только потеплело, обратились в «Окна для пенсионеров» по поводу отделки балкона и замены балконного блока. В этой компании родители заказывали себе окна, остались довольны, поэтому мы, хоть и не пенсионеры, тоже обратились сюда. Балкон утеплили и отделали евровагонкой сравнительно быстро, платим в рассрочку, вот в сентябре последний платеж сделаем и все! На балконе теперь чисто и уютно, сквозняков нет вообще.

Очень нравится результат

Зара 29 августа, 2020 год
В нашу малогабаритную квартиру мебель подобрать тяжело. На сайте «Окон для пенсионеров» я увидела кухню Оранж – Зебрано. Она меня покорила своей необычной расцветкой и компактностью. Тут же оставила заявку на сайте, после обратного звонка на следующий день нас посетил замерщик. Кухня была в наличии как раз по нашим размерам, так что привезли и собрали ее довольно быстро. Претензий по... Читать отзыв В нашу малогабаритную квартиру мебель подобрать тяжело. На сайте «Окон для пенсионеров» я увидела кухню Оранж – Зебрано. Она меня покорила своей необычной расцветкой и компактностью. Тут же оставила заявку на сайте, после обратного звонка на следующий день нас посетил замерщик. Кухня была в наличии как раз по нашим размерам, так что привезли и собрали ее довольно быстро. Претензий по сборке и по качеству нет, спустя время ничего не выгорело, и кухня осталась такой-же яркой. Нам очень нравится.

Организовали нам балкон под ключ

Саша 26 июля, 2020 год
Не знаю что сказать, результат выше всяких похвал ) За счет теплого остекления и утепленного потолка и парапета, на балконе, в холодное время, стало реально теплее, и даже как то уютнее. Евровагонка творит чудеса ) Монтажникам большое спасибо за работу, предусмотрели все моменты. Повесили полки, сушилку, и поставили небольшой шкафчик пвх, который, если положить на него мягкие подушки, можно использовать... Читать отзыв Не знаю что сказать, результат выше всяких похвал ) За счет теплого остекления и утепленного потолка и парапета, на балконе, в холодное время, стало реально теплее, и даже как то уютнее. Евровагонка творит чудеса ) Монтажникам большое спасибо за работу, предусмотрели все моменты. Повесили полки, сушилку, и поставили небольшой шкафчик пвх, который, если положить на него мягкие подушки, можно использовать в качестве небольшого диванчика.

брали тут окна

Данил Истомин 22 июля, 2020 год
В Окна для пенсионеров окна в квартиру заказывали. Выбрали энергосберегающие, на профиле VEKA. По качеству супер. Зимой стало ощутимо теплее, а летом комнаты меньше нагреваются. В качестве декора сделали каширование по цвет сосны, смотрится красиво.

Нам на даче компания Окна для пенсионеров забор меняли

Маша Котова 20 июля, 2020 год
Ставили из обычного профлиста. На замер приехали через день, все обмеряли бесплатно, договор заключили. Выбрали цвет профлиста и все. Потом через пару недель все привезли и установили. Ну скажу, что хорошо сделали. И стоит уверенно, нигде не косит, крепление не отваливается, все ровно. Теперь хоть вид божеский, а не тот гнилой забор что раньше был.

Спасибо за балкон

Диана Максимова 18 июля, 2020 год
Ой ребята, нам компания Окна для пенсионеров такой балкон замечательный сделала. И остеклили, и внутреннюю отделку с утепленным потолком и полом сделали. Полочки для вещей прикрепили, сушилку повесили. Так что у нас теперь балкон не только красивый и уютной, но еще и функциональный. Так сказать и для и для отдыха. Рекомендую.

Ребята молодцы, со шкафом не подвели

Николай 13 июля, 2020 год
В марте заказывали здесь шкаф-купе с зеркалами во весь рост. Шкаф сам интересный, чем то напоминает трапецию. В общем получилось очень красиво и необычно. Материал по качеству неплохой, да и качество сборки хорошее.

Тут дешевле всех оказалось

Петр 9 июля, 2020 год
Да в окнах для пенсионеров даже обычная сетка рабица стоит дешевле, чем у почти всех компаниях по городу. Конечно же тут и заказали. Переплачивать то никому не хочется. Тем более еще и замер бесплатный. Недорогое и вполне хорошее ограждение для дачного участка. Аккуратно, ровно и нигде ничего не провисает.

Кухня огонь!

Толик 8 июля, 2020 год
Крутую кухню здесь отхватили ) Модель Реал вуд грей, если кому интересно. Вместительные и просторные ящики, места хватило чтобы и посуду расставить и кое какую технику. Понравилась что эта модель не ограничена размерами, и есть возможность заказать по индивидуальным размерам.

Ребята молодцы, стараются цены держать в пределах разумного

Геннадий 3 июля, 2020 год
Вон большинство компаний цены подняли на 30- 50%. Обращалась сюда по вопросу теплого остекления балкона с внутренней отделкой. Результат очень порадовал, вагонка, конечно, смотриться дорого и красиво. А по сути отдал всего 64 000 рублей. Так что думайте сами. Лично мы довольны.

Очень рада, что обратилась именно сюда

Люба 26 июня, 2020 год
Впервые обращалась в компанию окна для пенсионеров. Доверия ко многим фирмам нет, случаев куча негативных. А тут вроде и филиалов вон сколько и отзывы хорошие. Еще и цена значительно ниже, чем у остальных. Ну и заказала себе балкон с отделкой. Платила в рассрочку, так по деньгам не потянула бы. Сделали все быстро и осторожно, чтоб ничего не повредить. Внутри обшили... Читать отзыв Впервые обращалась в компанию окна для пенсионеров. Доверия ко многим фирмам нет, случаев куча негативных. А тут вроде и филиалов вон сколько и отзывы хорошие. Еще и цена значительно ниже, чем у остальных. Ну и заказала себе балкон с отделкой. Платила в рассрочку, так по деньгам не потянула бы. Сделали все быстро и осторожно, чтоб ничего не повредить. Внутри обшили евровагонкой. Очень практично, красиво и при этом доступно по цене. Смотрится супер и очень натурально! Я даже не ожидала, что балкон может быть таким классным и уютным.

Окнами от компании окна для пенсионеров остались довольны

Юрий 24 июня, 2020 год
Поставили на прошлой неделе. Заказ делали в 20х числах мая, так что можете сами судить сроках. Брали обычные двустворчатые, только цвет выбрали под орех-темный. Поставили аккуратно, швы заделали нормально. После установки проверил все, вплоть до того, как работают ручки- все гуд. теперь на очереди балкон, но это уже позже-как рассрочку за окна выплатим.

Побольше бы таких компаний в наше время

Любовь 23 июня, 2020 год
Спасибо окнам для пенсионеров. Очень выручили нас с балконом. Давно хотели поменять, да пенсии не хватает. А тут без проблем рассрочку дали, несмотря на возраст. В банке только отказы были, мол старые уже, вдруг не выплатим. А тут и отнеслись по человечески, и с выбором помогли, и монтажники ребята умнички все аккуратно поставили и даже по нашей просьбе мусор вынесли.... Читать отзыв Спасибо окнам для пенсионеров. Очень выручили нас с балконом. Давно хотели поменять, да пенсии не хватает. А тут без проблем рассрочку дали, несмотря на возраст. В банке только отказы были, мол старые уже, вдруг не выплатим. А тут и отнеслись по человечески, и с выбором помогли, и монтажники ребята умнички все аккуратно поставили и даже по нашей просьбе мусор вынесли. Очень благодарны.

Экономит и время и нервы

Оскар 19 июня, 2020 год
Очень здорово, что в компании окна для пенсионеров столько услуг есть. Можно и окно поставить, и мебель заказать, и натяжной потолок и еще много чего. По деньгам недорого, еще и не надо в кучу фирм обращатся, чтоб выбрать ту или иную услугу. Изготавливают всегда быстро, я когда окна менял, то недели две заняло и на изготовление и на монтаж... Читать отзыв Очень здорово, что в компании окна для пенсионеров столько услуг есть. Можно и окно поставить, и мебель заказать, и натяжной потолок и еще много чего. По деньгам недорого, еще и не надо в кучу фирм обращатся, чтоб выбрать ту или иную услугу. Изготавливают всегда быстро, я когда окна менял, то недели две заняло и на изготовление и на монтаж в общем. Как по мне то быстро.

хорошая рассрочка

Денис 17 июня, 2020 год
Одна из немногих компаний, где есть нормальная и выгодная рассрочка. Ни справок не надо, ни ждать несколько дней одобрения. Оформили во время замера, да и все. предоплату 500 рублей отдал, а обмер так вообще бесплатно сделали. Заказал кухонный гарнитур и прихожую. Сделали вроде быстро, и месяца не прошло. Современно, красиво и по по функционалу не подкачали. Мне нравится.

Новые окна очень понравились

Ульяна 20 мая, 2020 год
Надеялась что в это карантинное время буду как эксклюзивный клиент, которого с ног до головы облизывать будут, однако видимо не я одна решила заняться ремонтом на самоизоляции, так что с замером и доставкой пришлось подождать, очередь) Но все ожидания оправдались, новые окна очень понравились и по фурнитуре, и по звукоизоляции, и по цене! Спасибо!

Советовать могу

Сергей И 18 мая, 2020 год
Напрягал момент с ценами, точнее с их отсутствием до замеров, то есть точную сумму, которая будет в чеках и договоре назовет замерщик (это в принципе нормально), а примерную до замера даже со всеми уточнениями называть отказывались вообще, видимо боялись расхождений, которые могут не понравится клиенту, а это такая себе тактика. Но в остальном претензий не имею, окна поставили отлично, со... Читать отзыв Напрягал момент с ценами, точнее с их отсутствием до замеров, то есть точную сумму, которая будет в чеках и договоре назовет замерщик (это в принципе нормально), а примерную до замера даже со всеми уточнениями называть отказывались вообще, видимо боялись расхождений, которые могут не понравится клиенту, а это такая себе тактика. Но в остальном претензий не имею, окна поставили отлично, со сроками уложились как раз

Окна и двери установлены качественно без недостатков.

Артемий 13 мая, 2020 год
Здравствуйте. Я решил тоже написать отзыв про компанию. Мы с женой собрали деньги на установку окон и дверей в квартире. По совету соседки позвонили администратору и пригласили замерщика. Хороший приятный парень, пришел быстро сделал свое дело. Помог определиться с важными нюансами. Через неделю уже привезли готовые окна и установили. Так как была возможность хорошо сэкономить, то и двери тут же... Читать отзыв Здравствуйте. Я решил тоже написать отзыв про компанию. Мы с женой собрали деньги на установку окон и дверей в квартире. По совету соседки позвонили администратору и пригласили замерщика. Хороший приятный парень, пришел быстро сделал свое дело. Помог определиться с важными нюансами. Через неделю уже привезли готовые окна и установили. Так как была возможность хорошо сэкономить, то и двери тут же купили. Мы остались довольны работой фирмы и ее сотрудников.

Одно удовольствие!

Артем Войтович 6 мая, 2020 год
Выражаем признательность монтажникам за аккуратную и качественную работу. Нам сделали обшивку балкона за день. Полностью убрали щели и зазоры в стенах. За счет нового стеклопакета мы смогли защитить балкон от сквозняка и пыли. Теперь часто по утрам пьем кофе на балконе.

Хорошее качество окон по умеренной цене.

Роман К. 5 мая, 2020 год
За счет того что мы заказывали большой объем нам сделали весомую скидку и полностью справились в срок. Спасибо за бонус! Бесплатный замер и монтаж! Мы ценим такой подход к делу, со стороны компании.

В целом все нормально.

Якимов Артем 29 апреля, 2020 год
По поводу цен пришлось понервничать, точную цену называет замерщик после замера, а в день обращения он вообще не приезжает, судя по ответу оператора. Вот так и мариновался сутки, пока он свой вердикт не вынес. Слава богу вышло вполне недорого и в рамках того, что я примерно сам прикинул. Попыток как то подкорректировать цены во время работ не было, так что... Читать отзыв По поводу цен пришлось понервничать, точную цену называет замерщик после замера, а в день обращения он вообще не приезжает, судя по ответу оператора. Вот так и мариновался сутки, пока он свой вердикт не вынес. Слава богу вышло вполне недорого и в рамках того, что я примерно сам прикинул. Попыток как то подкорректировать цены во время работ не было, так что за честность им плюсик в карму. С установкой проблем не возникло и новыми окнами я доволен, как то так. Что то особенное в похвалу или наоборот в претензию выделить больше нечего.

Советуем компанию

Лариса 10 апреля, 2020 год
Хочу оставить отзыв о своих впечатлениях о сотрудничестве с компанией «Окна для пенсионеров». Они меняли у нас остекление балкона. Уже на этапе заказа замерщик показал себя, как человек, который прекрасно разбирается в том, чем занимается. Порекомендовал нам профили, которые подойдут именно нам, т.к. у нас балкон проблемный, нужно было не только поменять само остекление, но еще и укрепить его. Работа... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о своих впечатлениях о сотрудничестве с компанией «Окна для пенсионеров». Они меняли у нас остекление балкона. Уже на этапе заказа замерщик показал себя, как человек, который прекрасно разбирается в том, чем занимается. Порекомендовал нам профили, которые подойдут именно нам, т.к. у нас балкон проблемный, нужно было не только поменять само остекление, но еще и укрепить его. Работа проделана огромная, справились монтажники на твердую пятерку. Теперь наш балкон не только выглядит отлично, но еще и очень прочный.

Хорошая работа, мебель понравилась

Алена 24 марта, 2020 год
В Окнах для пенсионеров мы заказывали кухню. Мебель у нас становится как бы в нишу, очень переживали, чтобы не пришлось подпиливать.. нет, все в порядке, в проем мебель стала идеально. Замерщику отдельное спасибо)))

Благодарю за красоту)

Рита 12 марта, 2020 год
А нам позавчера установили на кухне окно с двумя открывающимися створками. Мне очень нравится, все сделали аккуратно и качественно. Вот сейчас пью кофе около открытого окна и не устаю благодарить за такую красоту.

Большой выбор услуг и четкая работа!

Гость 27 февраля, 2020 год
Хотелось бы отметить ассортимент предоставляемых услуг со стороны компании. Несмотря на то что мастера занимаются разноплановым монтажом (мебель, потолки, балконы, окна и пр) У них это получается более чем хорошо. Например монтаж дверей межкомнатных у нас занял не более 3 часов (хотя парни работали вдвоем) А потолки нам установили вообще за час. Без единой помарки и брака.

компания которой можно ждо

Антон 19 февраля, 2020 год
Мы с удовольствием доверили монтаж новых потолков в гостиной компании Окна для Пенсионеров. Они в прошлый раз нам установили потолок в спальню и кухне. Ребята действительно с золотыми руками и головами. Настолько грамотно распределили освещение! Теперь в комнатах светло и электричества расход уменьшился на 30% +\-

Хорошая компания с бюджетными вариантами мебели.

Ярослав Бойко 22 января, 2020 год
Можно недорого отхватить хороший шкаф или кухню. При это не экономя на качестве. Потому что у них свое производсто, а оно всегда высоко ценилось. Доставка конечно не самая оперативная, но зато по срокам всегда соблюдают. Последнй раз вот шкаф привезли. Огромный, обемный, вместительный, полочки прочно пикручены все, не фанера дегшманская, а хорошее ЛДСП. Я доволен!

Если мне что-то еще понадобится, то я буду обращатся в окна для пенсионеров.

Варвара Акимова 16 января, 2020 год
Монтажники показали высокий профессионализм при установке балкона. Результат превзошел все ожидания. А я хорошую работу ценю. При всем при этом в компании не завышают цены и не пытаются впарить ненужные услуги или вещи. Так что советую))

Очень плохо

Гость 25 декабря, 2019 год
Деньги оплатили. Наобещали что через 2 недели поставят. Прошел месяц и тишина. Телефоны не берут, комментариев не дают! Никогда не связывайтесь с ними!
Адрес: Пермь, ул. Вавилова, д. 11

Окна