Не пожалеете, обращайтесь - Отзывы о Завод Окна-Форте

Завод Окна-Форте
Отзыв написан 20 марта, 2023 год 4 просмотра
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Нам фирма Окна-Форте устанавливала пластиковые окна. Задачу, конечно, мы перед ними не легкую поставили. У нас дом старый, очень много демонтировать нужно было, не только старые окна, но и проемы, плюс дом на горе находится и стены "ходят", очень сложно все установить и чтоб по уровню было, но и при этом чтоб смотрелось нормально. Но тут монтажники справились на отлично! Прямо нет никаких претензий, все нам рассказали как и что будет выглядеть, как лучше сделать. Ни единой щелочки нет, все ровненько, подоконник, откосы! По цене вышло приемлемо, сделали быстро, все помыли за собой и убрали. Советую Форте, не пожалеете! Хорошее качество, хорошие мастера, очень рады, у нас дом преобразился прямо.

Окна Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Окна Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Завод Окна-Форте
Завод "Окна-Форте" - производим и совершенствуем производство пластиковых окон с 1995 года.
Собственное производство по строгому ГОСТу. Предоставляем расширенную гарантию до 40 лет. Ежеквартальная аттестация монтажников. Качество профиля ААА+. Доставка в пределах КАД за 1 руб. Цены от 2190 рублей за м2. "Окна-Форте" - надежность навсегда!

Окна

okna-proizvodstvo.ru