Завод Окна-Форте (Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31) отзывы

Завод Окна-Форте
39 отзывов / 2981 просмотр

Довольна работой

Кристина понедельник, 22 апреля
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Добрый вечер, я заказывал в Форте три окна. Знакомый порекомендовал эту компанию, его мнению я доверяю. Не ошибся в выборе, ребята на самом деле профессионалы. И профиль мне посоветовали REHAU, и установили все быстро и качественно. Конечно, морозом окна пока не проверены, а вот шумоизоляцией я уже очень доволен. Так что советую эту компанию.

Спасибо за оказанную услугу!

Лиза 6 марта, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Хотелось бы поблагодарить компанию за хорошую организацию рабочего процесса и пунктуальность во всем. Нам привезли окна в назначенное время, насчет установки договаривались на другой день. Сделали все быстро и хорошо! Спасибо также замерщику за хорошо подобранный под наши потребности профиль!

Отличная работа

Виктор 29 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Достоинства
Сервис, цены, сроки выполнения работы.

Недостатки
Нет

Эти ребята меняли мне окна в квартире. Изготовили их очень быстро. Цена нормальная. Я всем довольна, спасибо.

Отличная работа от Окна-Форте

Полина 8 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Стеклопакеты хорошие, надёжные, очень качественные. Красивая фурнитура. Монтажники профессионалы, работали без перекуров, за собой оставили порядок и чистоту.

Рекомендую Окна-Форте, отличная фирма

Анжелика 5 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Поставили окна Рехау Делайт. Окна понравились и по внешнему виду, и по своим характеристикам. Вовремя приехали монтажники, всё сделали быстро.
Компания Окна-Форте весьма быстро сработали, спасибо.

Рекомендую, отличная фирма

Лина 31 января, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Внимательное отношение, хорошая логистика и выполнение работы на 5. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Выполнили на заказ окна

Алина 25 декабря, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Выполненной работой, впрочем как и окнами, мы остались полностью довольны. Сделали аккуратно и быстро. В квартире стало теплее и значительно тише, шум с улицы не доносится. Рекомендую.

Очень качественная работа, спасибо вам!!!!!

Антон 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Маме в квартире нужно было заменить окна, так как стояли те уже долго и сильно пропускали холод и шум. Обратился в компанию Окна Форте. На звонок ответили сразу, проконсультировали. На следующий день провели бесплатный замер, через некоторое время привезли и установили окна. По цене вышло не накладно, особенно с учетом рассрочки. Всем рекомендую!

Всем советую

Ирина 6 декабря, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Работой компании "Окна Форте" я довольна. Качество установки, да и самих окон очень хорошее.
Монтажники выполняют свою работу с полной ответственностью. Делают все в кротчайшие сроки. Большое спасибо.

Отличная фирма

Антон 24 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Компанию Окна-Форте нам посоветовали знакомые. Замерщик предложил отличный вариант для нашей лоджии, так что в планируемый бюджет мы вписались. По срокам сделали максимально быстро. Если придется еще менять окна, то я выберу их снова. Компанию советую.

Спасибо компании, сделали все качественно

Елена 8 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Хотелось бы выразить благодарность компании Окна Форте. Делали остекление квартиры. Замерщик учёл все наши пожелания. Доставили окна чётко в срок. Понравилась монтажная бригада — очень доброжелательные и вежливые ребята, установили все качественно и убрали за собой весь мусор. Впечатления о проделанной работе исключительно положительные. Желаем компании успехов и только довольных клиентов!

Классная компания!

Наталья 23 октября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Первое окно, установленное этой компанией, простояло уже год. Очень довольны! И качеством окон, и установкой. Сейчас поставили еще одно окно и балконную дверь. По нашей рекомендации знакомые меняли у них балкон и тоже очень довольны. Большое спасибо всем сотрудникам за сервис и качество!

Доволен услугой

Максим 20 октября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Меняли родителям в квартире окна. Не подкачали, не обманули. Окна поменяли в установленные сроки и строго по договору. Родители довольны, новые окна их устраивают по всем аспектам.

Лучшая фирма, спасибо!

Вика 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Вся наша семья остаалсь в полном восторге от работы компании Окна-Форте!
Очень легко и просто было получить от них работу, мне быстро позвонили, быстро приехали ко мне на замеры. Очень понравилось, что на замере мне все понятно обьяснили, у меня не оставалось никаких других вопросов. Работу начали в 9 утра, закончили уже монтажники вечером.

Доволен выполненной работой

Денис 5 октября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Заказывал работу в этой фирме! "Окна Форте " очень качественно остеклили мне балкон в квартире. Мастера аккуратно проводили работу, и я остался очень доволен! Цены приятно поразили меня... Работа сделана в сроки, как я и хотел! Рекомендую эту фирму "Окна Форте" точно не пожалеете за выбор. Доволен работой! Так держать ребята!

Вышла прекрасная лоджия

Василиса 21 сентября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Всем рекомендую обращаться сюда, настолько приятный персонал и прозрачный договор. Все просто и понятно. Выполнили остекление лоджии и отделку внутри. Очень чисто и аккуратно вышло. Приятный менеджер был и особенно замерщик, который отвечал на все вопросы и глупые и не очень. Помогли определиться с выбором, вышла средняя цена по СПб. Компании Форте желаю успехов.

отличная фирма Окна-Форте

Диана 8 сентября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Нам тут сделали хорошо всё. Заказывали раму балконную, она у нас узкая и длинная. Ну и отделку сразу сделали нам. Офис сам ко мне приехал с документами. С установкой задержались на неделю, но предупредили. 30 процентов оплатила бонусами Спасибо. Честно работают, не халтурят.

Отличная, простая компания

Алина 6 сентября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Вставляла 3 окна в квартире,1 из них балконное.Все очень понравилось! Созвонившись с менеджером, согласовали приезд замерщика. Очень общительный и разъяснительный замерщик. Все рассказал, все подсказал.Приехал в мое удобное время.На следующий день прислали расчет замеров.Согласовали дату вставки и заключили договор.Так же очень удобно что оплата по этапно и все по звонку предупреждают.

Удачи фирме!

Алексей 1 сентября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Мастера фирмы «Форте» делали мне ПВХ-остекление лоджии, а также её утепление и внутреннюю отделку панелями МДФ. Две недели – и место свалки старых вещей превратилось в полноценное жилое помещение. Теперь здесь тепло и уютно, за что выражаю искреннюю благодарность сотрудникам фирмы «Форте». Удачи вам и длиннющей очереди из заказчиков!!!

Отличная фирма, хорошо справились с нашим заказом

Виктор 18 августа, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Заказывали остекление лоджии в Окна-Форте. Понравилась очень, слаженная работа на всех этапах. Наш заказ выполнили в срок, мы очень довольны. Нам рекомендовали эту компанию друзья, теперь и мы всем советуем))

Не пожалел

Сергей 17 августа, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Всё идеально, претензий нет. Мне очень оперативно ответили. Ребята вежливые и реально мастера своего дела! Работу выполнили качественно и аккуратно. Всем обязательно советую.

Спасибо компании за проделанную работу, рекомендую!

Андрей 11 августа, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Два месяца назад заказывал окна в квартиру родителям. У них сталинка, старым пластиковым окнам уже лет 15, они пропускают холодный воздух. Заказал замену окон в спальне и на кухне на более современные. Нашел компанию Окна Форте по отзывам в интернете. Сначала доставили окна, потом монтажники приехали. Монтажники родителям понравились, через пару часов все было сделано, я принимал работу сам. Все... Читать отзыв Два месяца назад заказывал окна в квартиру родителям. У них сталинка, старым пластиковым окнам уже лет 15, они пропускают холодный воздух. Заказал замену окон в спальне и на кухне на более современные. Нашел компанию Окна Форте по отзывам в интернете. Сначала доставили окна, потом монтажники приехали. Монтажники родителям понравились, через пару часов все было сделано, я принимал работу сам. Все ровно и чисто. Мусор вывезли. Впечатления от Окна Форте хорошие. Советую!

Справились со всем заказом!

Елена 9 августа, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 К Окна-Форте было 3 обращения. Первые 2 небольшие, ремонт и модернизация старых окон. Поменяли уплотнитель, некоторую фурнитуру, сделали профилактику и окна снова, как новые. Третий заказ выполнили недавно – требовалась замена 2 окон. В целом, прошло все отлично, но маленький осадок остался, т.к. забыли заглушку на один из подоконников. Ее довезли через 4 дня, так что все нормально. По итогу... Читать отзыв К Окна-Форте было 3 обращения. Первые 2 небольшие, ремонт и модернизация старых окон. Поменяли уплотнитель, некоторую фурнитуру, сделали профилактику и окна снова, как новые. Третий заказ выполнили недавно – требовалась замена 2 окон. В целом, прошло все отлично, но маленький осадок остался, т.к. забыли заглушку на один из подоконников. Ее довезли через 4 дня, так что все нормально. По итогу всех 3 заказов ставлю 5, работают быстро, установка строго по нормам ГОСТ, используют качественные расходники и окна/фурнитура отличного качества 👍

Отлично выполнен заказ

Алина 9 августа, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Год назад уже обращалась в Окна-Форте для замены окон в своей квартире. Устанавливала 2 окна. Все было сделано безукоризненно. Сейчас по моей рекомендации меняли окна в квартире родителей. И снова все качественно, быстро и аккуратно, за что большое спасибо мастерам.

Отлично выполнили заказ

Дима 4 августа, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Хочу поблагодарить компанию окна-Форте за отлично проделанную работу. А именно они мне сделали лоджию. То как со мной общались и то как выполнили работу мне очень понравилось. Буду обращаться сюда еще!

Рекомендую, выполнена отличная работа

Алиман 1 августа, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Отличная фирма. Заказывал окна с откосами. Цена не самая дешевая, я и не искала самое дешевое. Но за то качество просто конфетка. Ровненькие откосы, окна шикарного качества, немецкие. Работой фирмы удовлетворен на все сто.

Даволен заказом

Андрей 21 июля, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Покупал окна в этой компании. Привезли быстро. Сразу видно работают профессионалы своего дела. Всегда обьяснят для чего и зачем. Мне понравилась эта компания, буду обращаться теперь только сюда.

рекомендую

Алина 14 июля, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Обратились в компанию Форте. Нам нужно было остеклить балкон, у нас уже все соседи это сделали. Только у нас балкон был не закрытый, а дождь и снег его понемногу превращали непонятно во что. Сделали замеры заранее и нам предложили выгодную сделку со скидкой. Работой довольны, спасибо!

Рекомендую

Светлана 15 июня, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Отличный и вежливый персонал, учитывают все детали и пожелания. Мои так точно. Ко всем деталям уделяют большое внимание, все сделали в сроки и без косяков, выбором компании довольна

Договор 5707-80824

Виктор 6 июня, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Мне работа Окна Форте понравилась, все сотрудники очень вежливые и пунктуальные, доставили готовые окна даже раньше положенного времени по договору. Все привезли и выставили аккуратно, установка прошла тоже замечательно, за собой оставили чистоту и порядок.
Завод Окна-Форте
Завод "Окна-Форте" - производим и совершенствуем производство пластиковых окон с 1995 года.
Собственное производство по строгому ГОСТу. Предоставляем расширенную гарантию до 40 лет. Ежеквартальная аттестация монтажников. Качество профиля ААА+. Доставка в пределах КАД за 1 руб. Цены от 2190 рублей за м2. "Окна-Форте" - надежность навсегда!

Окна

Окна Хоббит