Окна Koemmerling отзывы

Окна Koemmerling

Окна красивые и по качеству без нареканий

Лилиана 7 декабря, 2021 год
Системой kommerling тоже очень довольна. И сами окна очень красивые, и органично вписались в интерьер, потому что стандартный белый профиль смотрелся бы ИМХО убого и не в тему, у нам дом отделан камнем в стиле шале. И по качеству без нареканий. Даже в самую ненастную осеннюю погоду дома тихо тепло, очень уютно. Обожаю смотреть, как дождь стекает по стеклу, ... Читать отзыв Системой kommerling тоже очень довольна. И сами окна очень красивые, и органично вписались в интерьер, потому что стандартный белый профиль смотрелся бы ИМХО убого и не в тему, у нам дом отделан камнем в стиле шале. И по качеству без нареканий. Даже в самую ненастную осеннюю погоду дома тихо тепло, очень уютно. Обожаю смотреть, как дождь стекает по стеклу, это так успокаивает

Шикарная система

Максим Степин 18 ноября, 2021 год
Хочу рассказать про портальную систему кемерлинг, их у нас ещё в России мало, мы вообще у себя в коттеджном поселке первые их поставили. Шикарные системы, как в журнале, окна и дверь раздвижные во всю стену, с триплексом для лучшей защиты и безопасности. Я опасался что холодно, будет всё-таки окна огромные - но нет, там особые уплотнители... Читать отзыв Хочу рассказать про портальную систему кемерлинг, их у нас ещё в России мало, мы вообще у себя в коттеджном поселке первые их поставили. Шикарные системы, как в журнале, окна и дверь раздвижные во всю стену, с триплексом для лучшей защиты и безопасности. Я опасался что холодно, будет всё-таки окна огромные - но нет, там особые уплотнители используются, в России еще ни у одних производителей таких нет. Очень довольны.

Окна 76 мм. Белые.

Дмитрий 9 ноября, 2021 год
Таких окон ещё не встречал. Во первых-тяжело ручка крутится, но это мелочь. Во вторых- окно еле-еле прижимается к уплотнителю. То есть створка меньше чем надо. В третьих - при закрытом окне верх плохо прижимается ( болтается). При не открытом окне- ещё больше. Дует. И это всё за большую цену. Заказывал КВЕ 76, поставили это. Вроде, говорят, это одно и... Читать отзыв Таких окон ещё не встречал. Во первых-тяжело ручка крутится, но это мелочь. Во вторых- окно еле-еле прижимается к уплотнителю. То есть створка меньше чем надо. В третьих - при закрытом окне верх плохо прижимается ( болтается). При не открытом окне- ещё больше. Дует. И это всё за большую цену. Заказывал КВЕ 76, поставили это. Вроде, говорят, это одно и то же. Не знаю. На балконе поставили КВЕ 60 - другое дело. Герметичные, жёсткие, красивые. Всем хороши. А это - дерьмо. Буду, видимо, обращаться в отдел по защите прав потребителей.

Очень довольны тем, что красиво и эффектно получилось

Александра 8 ноября, 2021 год
Про Кеммерлинг услышала впервые в этом году, они у нас оказывается в России только с этого года появились, и вот весной и мы себе установили такие окна и двери огромные в свой новый дом. Нам черные профили никто предложить не мог, а Кеммерлинг сделали. Класс, на них грязь не заметна. И ни у кого такого нет. По качеству всё замечательно,... Читать отзыв Про Кеммерлинг услышала впервые в этом году, они у нас оказывается в России только с этого года появились, и вот весной и мы себе установили такие окна и двери огромные в свой новый дом. Нам черные профили никто предложить не мог, а Кеммерлинг сделали. Класс, на них грязь не заметна. И ни у кого такого нет. По качеству всё замечательно, даже в холода дома тепло и уютно, всё герметично, ниоткуда не дует и плюс спокойно, потому что в целях безопасности менеджер посоветовала на стекло сделать триплекс - в этом случае разбить панорамное окно или дверь практически нереально. Устанавливать надо только у официальных дистрибьютеров, не экономьте на этом, там столько тонкостей.

Для современного дома

Алина 18 октября, 2021 год
Кеммерлинг выбрали для загородного дома потому что это красиво. Все профили были выполнены под заказ в черном цвете, нестандартных размеров. По срокам изготовления не обманули, что вдвойне приятно. Помимо того, что профили стильные, характеристики тоже порадовали – тепло держат, в использовании проблем не возникает, не скрипят. В целом довольны, для современного дома самый подходящий вариант.

Окна качественные и эффектные

Наташа 7 октября, 2021 год
Мы kommerling поставили в этом году. Отличные окна, главное ни у кого таких нет, у нас только у первых в коттеджном поселке. Шикарный профиль, антрацитовый, в цвет дома, очень стильно смотрятся. Ну и по герметичности и по теплу - думали сначала взять КБЕ эксперт, но всё-таки решили kommerling поставить из-за того что у них специальные какие-то... Читать отзыв Мы kommerling поставили в этом году. Отличные окна, главное ни у кого таких нет, у нас только у первых в коттеджном поселке. Шикарный профиль, антрацитовый, в цвет дома, очень стильно смотрятся. Ну и по герметичности и по теплу - думали сначала взять КБЕ эксперт, но всё-таки решили kommerling поставить из-за того что у них специальные какие-то уплотнители с самым высоким по России показателем герметичности, нам прямо протокол показывали, и стеклопакет толще. Нам много всего объясняли, если надо спросить - на сайте официальные дилеры, там всё объяснят.

Кеммерлинг 88

Виктор 23 сентября, 2021 год
Кеммерлинг шикарная система, эта продукция поэтому и дорогая, потому что ставится практически на всю жизнь, смотрится изумительно, мы клиентами были капризными, но с кеммерлинг нам фирма, которая строила дом угодили

Кеммерлинг 76 – стильно и безопасно.

Сергей и Елена 20 сентября, 2021 год
Окна, которые производятся по «зеленой» технологии без добавления свинца, что говорит об их экологичности и безопасности. Мы выбрали их по совету друзей и о выборе ни разу не пожалели.

Широкая линейка ламинаций – мы выбрали вариант под дерево, в частном доме это добавило +100 к уюту и стилю.

Ну, и, конечно, функциональность. Очень просто пользоваться, никаких скрипов, холодом в зимнее время не веет и летом жара в дом тоже не пробирается.

Современные, легко очищаются, есть защита от взлома. Так что смело рекомендуем данный профиль к покупке.

Кеммерлинг для загородного дома - достойный профиль.

Антон 30 августа, 2021 год
Кеммерлинг для загородного дома - достойный профиль. Окна смотрятся дорого и качественно, по функционалу удобны и вообще без каких-либо нареканий работают. Никаких скрипов, конденсата, лишних звуков с улицы. Характеристики отличные, для холодных регионов самое то. Ставили в конце февраля - дома значительно теплее стало с ними, мы и не знали до этого, что столько тепла уходило просто так.

На окнах не надо экономить, а лучше поставить такие качественные окна раз и навсегда.

Вера Ивановна Новикова 23 августа, 2021 год
Нам только профиль Koemmerling подошёл, потому что в загородном доме решили поставить огромные окна во всю стену, хочется же в своём доме простора, уюта, красивого вида за окном, поэтому окна делали большие и только Koemmerling могут выдержать такую нагрузку без установки дополнительных профилей. Еще очень важно то, что профили без всяких вредных примесей, нам и сертификат безопасности предоставили,... Читать отзыв Нам только профиль Koemmerling подошёл, потому что в загородном доме решили поставить огромные окна во всю стену, хочется же в своём доме простора, уюта, красивого вида за окном, поэтому окна делали большие и только Koemmerling могут выдержать такую нагрузку без установки дополнительных профилей. Еще очень важно то, что профили без всяких вредных примесей, нам и сертификат безопасности предоставили, хорошие окна. Нам очень нравятся. Стоят конечно не совсем дёшево, но на качестве окон не экономят, потому что они и энергосберегающие, и теплосберегающие. У нас котел стоит на минимуме практически всю зиму - никаких теплопотерь от окон нет. Так что не надо экономить, а лучше поставить такие качественные окна раз и навсегда.

KÖMMERLING отличные окна, очень красиво смотрятся

Алла 19 августа, 2021 год
Отличные окна, очень красиво смотрятся, недаром эта система кеммерлинг считается одной из самых лучших. Конечно она и не самая дешёвая, но на окнах считаю стоить экономить не стоит, потому что от этого зависит не только внешний вид дома, но и то насколько эффективно будет сохраняться тепло и не будет космических счетов за отопление. У нас с этими окнами котел... Читать отзыв Отличные окна, очень красиво смотрятся, недаром эта система кеммерлинг считается одной из самых лучших. Конечно она и не самая дешёвая, но на окнах считаю стоить экономить не стоит, потому что от этого зависит не только внешний вид дома, но и то насколько эффективно будет сохраняться тепло и не будет космических счетов за отопление. У нас с этими окнами котел почти всю зиму стоит на минимуме, потому что в доме уютно и нет никаких сквозняков.

Отличные окна, очень красиво смотрятся

Наталья 18 августа, 2021 год
Недаром система кеммерлинг считается одной из самых лучших.
У нас с этими окнами котел почти всю зиму стоит на... Читать отзыв
Недаром система кеммерлинг считается одной из самых лучших.

Строительство и ремонт

ТК Руслан-1