Без негатива ставлю им 5 - Отзывы об Окна Комфорта

Окна Комфорта
Василий Отзыв написан 13 мая, 2020 год 83 просмотра
Даже не знаю, почему выбрали именно эту фирму, но сомнения были. Это конечно не оправдывает никого, тут только на себя надейся. Так и мы смогли лично проверить эту фирму. Работают они давно. То, что написано на сайте так и есть. Компания работает по всем стандартам. Без негатива ставлю им 5




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна Комфорта
Все отзывы

4.9 5
164 отзыва / 8547 просмотров
Окна Комфорта
Окна Комфорта

Окна

Мансардные окна Fakro
Мансардные окна Fakro

Рейтинг: 5
21 отзыв
Сервис Атлант
Сервис Атлант

Рейтинг: 5
83 отзыва
Компания Любимые окна
Компания Любимые окна

Рейтинг: 5
23 отзыва
Берлинские окна
Берлинские окна

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
3 отзыва
Евроокна
Евроокна

Рейтинг: 4.6
166 отзывов
Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв