Окна Комфорта отзывы

oknakomforta.ru
2 отзыва / 7673 просмотра

Ошиблись в выборе

Виктория 17 ноября, 2023 год
Выбирали компанию по отзывам и прогадали. Эта компания отрицательные отзывы удаляет. В этом я убедилась. Поставили окна плохо. И на это немало причин. Но с новыми окнами хуже, чем со старыми деревянными. От окон дует, стекла всё в воде, что не видно сквозь них. На подоконниках лежат тряпки от воды. Мы вынуждены были снять шпаклевку и самим добавлять, где это... Читать отзыв Выбирали компанию по отзывам и прогадали. Эта компания отрицательные отзывы удаляет. В этом я убедилась. Поставили окна плохо. И на это немало причин. Но с новыми окнами хуже, чем со старыми деревянными. От окон дует, стекла всё в воде, что не видно сквозь них. На подоконниках лежат тряпки от воды. Мы вынуждены были снять шпаклевку и самим добавлять, где это возможно, монтажную пену. Но это мало помогло нам.
К тому же нам не закончили работу. Не установлены направляющие для сетки на лоджию. Уже больше трёх месяцев мы пытаемся решить этот вопрос, но... Видимо, в этой компании всем плевать на качество обслуживания.

Отделка балкона

Анна 11 сентября, 2020 год
11 августа делала отделку балкона. На утро следующего дня обнаружила недоделку. Позвонила и назначила дату, когда буду дома. Ко мне не приехали, позвонила ещё раз, назначила другую дату, на телефонные звонки больше не отвечают. Мое мнение, что стоило оплатить всю сумму по договору, дальше не волнует как работу сделали.

Окна

Завод окон ПВХ Липецк