Отличный сервис качество работы! - Отзывы об Окна Просвет

Окна Просвет
Отзыв написан 3 октября, 2019 год 104 просмотра
Добрый день, Компания "Окна Просвет" самая лучшая по вставке окон! Ребята настоящие профессионалы своего дела, менеджер очень интеллигентный, рассказал все нюансы от материалов до рабочих деталей.
Компанию я нашла в интернете, очень заинтересовал сайт, простой и удобный. Нашла номер менеджера, поговорила с ним, договорились за цену и работу мастеров, обговорили срок работы, да и все мелкие нюансы. Мастера принялись за свою работу вовремя, всё делали оперативно и качественно, приятно было наблюдать за профессионалами своего дела. Работа подошла к завершению, сделали всё идеально без единого недостатка! Осталась довольна и благодарна за работу! Спасибо вам большое за качество, буду обращаться ещё! Рекомендую!

Гость 4 октября, 2019 год
Меняли окна в квартире родителей, заказ ждали не долго, по работе тоже нареканий не было, посмотрим, как окна поведут себя в эксплуатации.
Игорь 4 октября, 2019 год
Тоже обращался в эту компания по установке окон, сделали все быстро и качественно, уже год окна стоят и ни малейшего дефекта.
Лена 3 октября, 2019 год
Согласна, сейчас не просто найти профессионалов своего дела. Мы тоже скоро будем заниматься сменой окон. Попробуем обратиться в эту компанию.

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Окна Просвет
В результате, заказывая окна в их компании. Вы получаете не только качественную продукцию по хорошей цене, но и грамотную установку, в результате которой, оконные конструкции будут выглядеть стильно и красиво.
Их компания идет навстречу клиентам и стремится повысить качество обслуживания. В этих целях они открыли новую услугу «Вечерний офис».

Темп современной жизни... подробнее

CRM системы