Окна Просвет отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Окна Просвет
5.0 5
211 отзывов / 8081 просмотр
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

отлично получилось, рекомендую

​Александра Александровна ​Александра Александровна 23 июля, 2022 год
Нам предложили здесь четыре варианта отделки лоджии под ключ. Мы решились на теплое остекление и сейчас нисколько не жалеем. Спасибо менеджеру Ольге за грамотную консультацию и советы и ребятам-мастерам за качественное исполнение. Сейчас на месте лоджии получилось отличное место для мини кабинета мужа, а раньше она у нас постоянно была захламлена. Не думали, что получится так классно. Все так хорошо... Читать отзыв Нам предложили здесь четыре варианта отделки лоджии под ключ. Мы решились на теплое остекление и сейчас нисколько не жалеем. Спасибо менеджеру Ольге за грамотную консультацию и советы и ребятам-мастерам за качественное исполнение. Сейчас на месте лоджии получилось отличное место для мини кабинета мужа, а раньше она у нас постоянно была захламлена. Не думали, что получится так классно. Все так хорошо сделали и в квартире холоднее не стало, хотя изначально и были у нас сомнения насчет этого.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 25 июля, 2022 год
Спасибо за приятный отклик, мы в обязательном порядке учитываем каждую благодарность нашего заказчика, и обязательно поощрим мастера! Благодарим за выбор нашей компании

все под ключ

Игорь Игорь 21 июля, 2022 год
Решили сделать ремонт лоджии с остеклением и обратились в эту компанию. Искали проверенную фирму, с качественным профилем, с гарантией, и чтобы все заказать в одном месте, включая утепление и отделку лоджии. В офисе менеджер Светлана предложила нам несколько вариантов, назвала примерную стоимость. Качество выбранного профиля очень понравилось и то, что фирма все делает под ключ оказалось решающим.

Все прошло максимально удачно

Екатерина Решетникова Екатерина Решетникова 20 июля, 2022 год
Мой первый опыт замены пластиковых окон. Обратилась сюда и все прошло максимально удачно и без лишней нервотрёпки. Сотрудники все опытные, адекватные, вежливые. Большой выбор стеклопакетов, порекомендовали то, что максимально подходит под мои пожелания.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 25 июля, 2022 год
Спасибо за Ваш отзыв, ! Надеемся, наша продукция будет Вас продолжать радовать!

работой доволен и гарантию дали

Тимур Тимур 11 июля, 2022 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв. Обращались сюда не так давно. Окна поставили быстро, проблем никаких не было. Неделя ушла на все вопросы, от звонка менеджеру до подписания акта. В-целом, работой доволен, посмотрим, как окна поведут себя дальше, хорошо, что есть гарантия. Пока что все радует, светло, тихо, тепло.

Проблем с остеклением не возникло

Михаил Балашов Михаил Балашов 7 июля, 2022 год
Нормальная компания, работают хорошо. Проблем с остеклением не возникло. Нам поменяли старое одно окно, на новое. Поставили из профиля Рехау Блиц. Дело было зимой, в доме стало сразу Намного теплее.

Будем рекомендовать фирму

Дмитрий Войнов Дмитрий Войнов 29 июня, 2022 год
Пришло время менять окна. Живем в старенькой хрущевке. Выбрали компанию Окна Просвет. Посмотрели информацию на сайте, съездили в офис на Ясном. Сразу заказали окна во всю квартиру. От заказа до установки прошло 10 дней. Новые пластиковые окна из профиля Rexay, комфортные в эксплуатации, не дует, внутри стекол не запотевает, запаха от пластика нет. Главное еще, что шум не пропускают, у... Читать отзыв Пришло время менять окна. Живем в старенькой хрущевке. Выбрали компанию Окна Просвет. Посмотрели информацию на сайте, съездили в офис на Ясном. Сразу заказали окна во всю квартиру. От заказа до установки прошло 10 дней. Новые пластиковые окна из профиля Rexay, комфортные в эксплуатации, не дует, внутри стекол не запотевает, запаха от пластика нет. Главное еще, что шум не пропускают, у нас окна выходят на дорогу. Фурнитура работает безотказно. Будем рекомендовать фирму всем знакомым.

все отлично

Гриша Гриша 28 июня, 2022 год
Появилась финансовая возможность, заменить сразу все окна и отделать, утеплить лоджию. В фирме Окна Просвет сразу представили нормальный вариант по деньгам. За две недели успели изготовить все окна. Работы по демонтажу и монтажу прошли без проблем. За ходом работы наблюдал, работают на совесть. В-общем, все неплохо.

родителям понравилось

Роман Юдин Роман Юдин 24 июня, 2022 год
Решили поменять в квартире родителей старые деревянные окна на пластиковые. Родители давно жаловались на то, что осенью, зимой в квартире холодно. Знакомые нам нахвалили вашу компанию, поэтому не раздумывая обратились. Большое спасибо за качественную работу и добросовестное отношение. Особенно благодарим менеджера Юлию и монтажников Бесо и Олега. Все работы выполнены в срок и даже мусор за собой убрали. Родителям очень... Читать отзыв Решили поменять в квартире родителей старые деревянные окна на пластиковые. Родители давно жаловались на то, что осенью, зимой в квартире холодно. Знакомые нам нахвалили вашу компанию, поэтому не раздумывая обратились. Большое спасибо за качественную работу и добросовестное отношение. Особенно благодарим менеджера Юлию и монтажников Бесо и Олега. Все работы выполнены в срок и даже мусор за собой убрали. Родителям очень понравилось, как сделали.

Полностью довольна

Валентина Валентина 18 июня, 2022 год
Заказывала здесь в конце апреля окна. Сейчас уже стоят во всей квартире. У меня окна Rehau Grazio. Полностью довольна ими.

сделали все на отлично

Артур Артур 14 июня, 2022 год
Построили загородный дом. Все окна под ключ заказали в Окна Просвет. Все сотрудники понравились, начиная от менеджера и заканчивая монтажниками. Окна ставили Рехау делайт , с ними все и так понятно, качественный бренд. Хочу отметить именно качество монтажа. Все сделали отлично просто, не подкопаешься. Окна прошли уже проверку зимой. Проблем с ними не возникло вообще никаких, ни протечек, ни наледи.... Читать отзыв Построили загородный дом. Все окна под ключ заказали в Окна Просвет. Все сотрудники понравились, начиная от менеджера и заканчивая монтажниками. Окна ставили Рехау делайт , с ними все и так понятно, качественный бренд. Хочу отметить именно качество монтажа. Все сделали отлично просто, не подкопаешься. Окна прошли уже проверку зимой. Проблем с ними не возникло вообще никаких, ни протечек, ни наледи. Так что, и гарантия, которую в договоре прописали, не пригодится. Компания хорошая, хвалю и рекомендую.

устроила цена, ребята работают оперативно, мусора не оставляют

Илья Илья 5 июня, 2022 год
Заказали 3 окна в 2-комнатную квартиру, замеры снимал Виктор, он же и стоимость рассчитал, честно думали выйдет немного дороже, учитывая, что сами окна не дешевые (профиль и стеклопакет), а так по цене все устроило. Приехали в начале недели и поставили за день, работали втроем, работу выполнили аккуратно по уровню. За собой убрали, что огромный плюс для нас.

Спасибо за окна

Юлия Черницкая Юлия Черницкая 4 июня, 2022 год
Спасибо большое за окна, качество порадовало, стоимость не завышена... никаких доплат в конце не было, оплачивали строго по договору. Монтажники вежливо общались...не грубили, работу выполнили свою быстро.

только хорошее впечатление

Ульяна Ульяна 28 мая, 2022 год
Заказали не обычные окна, а крашенные с цветными подоконниками, кроме того нам подобрали фурнитуру под цвет, выбрали цвет графит. Заказывали в офисе на Бибиревской, с нами работали два менеджера Александра и Юлия ( рекомендую) очень грамотно все рассказали, остались только положительные эмоции. В офисе есть образцы окон в этом цвете, думали ещё заказать раздвижной портал, но показалось дороговатое... Читать отзыв Заказали не обычные окна, а крашенные с цветными подоконниками, кроме того нам подобрали фурнитуру под цвет, выбрали цвет графит. Заказывали в офисе на Бибиревской, с нами работали два менеджера Александра и Юлия ( рекомендую) очень грамотно все рассказали, остались только положительные эмоции. В офисе есть образцы окон в этом цвете, думали ещё заказать раздвижной портал, но показалось дороговатое удовольствие. Около двух недель заняло ожидание изготовления окон. Мастера приехали с утра, до вечера поставили 5 окон и две двери. Сделали все довольно аккуратно, когда приехал проверять монтажники уже собрали весь инструмент и заканчивали убираться. Мастер бригады Владимир провёл по всем комнатам показал, что окна все хорошо открываются, нигде ничего не цепляет, показал, как правильно ставить на проветривание. Потом я подписала акт выполненных работ и проводила монтажников. Впечатления от работы с этой компанией остались только положительные. Рекомендую.

все официально и по сумме прозрачно

Елена Елена 22 мая, 2022 год
Живем на пятом этаже, поэтому окна решили ставить сразу с детскими замками, у нас двое детей, собственно говоря поэтому раздумывать не пришлось, теперь даже если отхожу по делам, спокойна что дети сами не откроют окна. Договор составили на месте, после замера с замерщиком Панариным Романом, №530/02. Через 5 дней приехали мастера и поставили, работали аккуратно, старались не пылить, а все... Читать отзыв Живем на пятом этаже, поэтому окна решили ставить сразу с детскими замками, у нас двое детей, собственно говоря поэтому раздумывать не пришлось, теперь даже если отхожу по делам, спокойна что дети сами не откроют окна. Договор составили на месте, после замера с замерщиком Панариным Романом, №530/02. Через 5 дней приехали мастера и поставили, работали аккуратно, старались не пылить, а все что осталось вынесли на лестничную клетку сами. Окна толстые, шум с улицы не слышен.

Результатом довольна на 100%

Наталья Преснякова Наталья Преснякова 19 мая, 2022 год
Приятное обслуживание, все внимательно, вежливо, по-доброму. Помогли выбрать хорошие профили для квартиры. Живу на проспекте, возле дороги, нужны были окна, которые будут шум поглощать. Сейчас, наконец, живу в тишине, больше машин не слышно, если только очень сильные звуки (сирена скорой, кто-то настойчиво бибикает). Я результатом довольна на 100%. Кто живет около дороги рекомендую профиль 70 мм и стеклопакет со стеклом... Читать отзыв Приятное обслуживание, все внимательно, вежливо, по-доброму. Помогли выбрать хорошие профили для квартиры. Живу на проспекте, возле дороги, нужны были окна, которые будут шум поглощать. Сейчас, наконец, живу в тишине, больше машин не слышно, если только очень сильные звуки (сирена скорой, кто-то настойчиво бибикает). Я результатом довольна на 100%. Кто живет около дороги рекомендую профиль 70 мм и стеклопакет со стеклом 6 мм.

Делают все добросовестно и ответственно

Мовелян Андрей Самвелович Мовелян Андрей Самвелович 10 мая, 2022 год
Давно знаю эту компанию, у нас в офисе стоят их окна, соседи по участку коттедж остекляли в этой фирме. Я лет 5 назад тут тоже заказывал остекление квартиры для мамы. Сейчас обратился снова, надо было поменять окно в детской и балкон остеклить. Сделали все добросовестно и ответственно. Благодарю.

Качество хорошее, цена оправдывает себя полностью

Людмила Д Людмила Д 15 апреля, 2022 год
Качество хорошее, цена оправдывает себя полностью. Каких-то минусов серьёзных я не обнаружила. Сделали окна, попросила также ламинацию под цвет фасада. Окна перезимовали, всё нормально, ничего не дуло, внешний вид остался точно таким же, как и был изначально.

Спасибо за новые, шикарные окна

Алена Лисовская Алена Лисовская 10 марта, 2022 год
Договор 574/02. Установка окон была произведена своевременно, качественно и без нареканий. Спасибо за новые, шикарные окна в нашей квартире! P.S. Кошка осталась очень довольна новым подоконником и отдыхом на солнце :)

Цена-качество устроили

Ольга Ольга 14 февраля, 2022 год
В офис заказывали окна, стояли старые пластиковые неизвестно какого производителя, все скрипели и продувались. Дополнительно нам нужны были шумоизолирующие стеклопакеты потому что окна выходят на шоссе и было очень шумно. Сейчас стало намного тише, за окна мы спокойны. Отдельное спасибо замерщику Виктору Макарову, видно профессионал в своём деле. Цена-качество устроили. Планируем скоро опять обратится к вам.

Окна подошли идеально

Фёдор Березин Фёдор Березин 28 января, 2022 год
Для музея заказывал нестандартные круглые окна и на второй этаж треугольные. Очень доволен качеством исполнения, окна подошли идеально. Долго искал кто возьмётся за мой объект. Спасибо большое ребятам профессионалам за монтаж.

Рекомендую обращаться

Любовь Любовь 10 февраля, 2021 год
Делали остекление и утепление. Холода с наступлением зимы наш балкон выдерживает. На начало февраля у нас комфортно. Хорошо сработали все: монтажники, замерщик и менеджер Ольга, которая отвечала за наш объект. Рекомендую обращаться к ним)

Работают оперативно

Сделали мне квартиру под ключ по дизайну Екатерины, который разработали под меня, все нюансы учитывались как и пожелания. Размеры сняли верно, каждое действие по проекту согласовывали, оказали помощь в подборе отделочных материалов, сантехники, освещения, Сделали мне квартиру под ключ по дизайну Екатерины, который разработали под меня, все нюансы учитывались как и пожелания. Размеры сняли верно, каждое действие по проекту согласовывали, оказали помощь в подборе отделочных материалов, сантехники, освещения, 3 февраля, 2021 год
Выбрал компанию для изготовления и установки окон и двери в беседки на даче. Работали оперативно, за пол дня поставили. Фурнитура немецкая, хорошего качества, ручки... поставили окна тёмно-коричневого цвета, выглядят современно. Респект.

Огромная благодарность всем

Маргарита Маргарита 11 января, 2021 год
Остекление 5-метровой лоджии. Очень довольны выполнением работы: все, как договаривались: и своевременно, и качественно, и надежно! Огромная благодарность всем - за доброжелательность, порядочность, оперативность и качество. Супер! Номер договора 627/12.

Всем мастерам и менеджеру - зачет!

Карасев Сергей Карасев Сергей 1 декабря, 2020 год
Обратился по рекомендации. Замерщик приехал вовремя, изготовление в течение недели, как и обещали. Особенно хотелось отметить бригаду монтажников, очень качественно поставили окна на балконе (в пол француз.) и на кухне. Всем мастерам и менеджеру - зачет!

Окна мечты!

Эльвира Молодых Эльвира Молодых 18 ноября, 2020 год
Все точно в срок, добросовестно. Окна мечты! Спасибо, осталась очень довольна. Менеджер Светлана не занималась откровенным впариванием ненужных допов, наоборот старалась удешевить. Почистили чуть проём, чтобы окно нормально встало. Ну и аккуратно всё. Рекомендую.

без претензий

Ефим Ефим 6 октября, 2020 год
Хотел обновить окна в кухне и зале, с энергосбережением. Жена почитала отзывы и решила довериться. Подобрали белые Рехау, чтобы подходили к дизайну кухни и зала. Ставили через неделю - без претензий, легко открываются и закрываются, без сквозняков, прекрасная шумоизоляция - а это особенно важно, ведь у нас маленький ребенок. Номер договора 326\09

Качество профиля очень достойное

Вадим Вадим 3 сентября, 2020 год
Работаю с компанией больше 2-х лет. Качество профиля очень достойное, при том есть выбор профильных систем от бюджетных до премиум класса. Компания стабильная. Недавно заказывали в офис двери, нужны были износоустойчивые. Поставили через пять дней после заказа. Рекомендую к сотрудничеству.

Спасибо!!!

Вова Раков Вова Раков 5 января, 2020 год
Хочу сказать спасибо за честность, клиентоориентированность и хорошие условия! Ну и конечно поздравить с наступающим новым годом вас! Ребята, еще раз спасибо и удачи! ;)

Балкон отличный получился

Марта Марта 4 января, 2020 год
Теплое остекление балкона заказывали. В принципе, если сравнивать с предложениями конкурентов, коих полным полно, то здесь по условиям очень даже ничего, к тому же есть приятные акции. Именно поэтому мы и обратились сюда. Замер, изготовление, установка. Всё качественно и в срок. Балкон отличный теперь у нас.

Сроки минимальные, качество максимальное

Маргарита Степанова Маргарита Степанова 24 декабря, 2019 год
Затеяли ремонт, начали с окон. Обращались по этому вопросу в ОКНА ПРОСВЕТ - они и производители, и установщики. В течение пяти дней по нашему заказу окна были изготовлены и установлены. Сроки минимальные, качество максимальное. Конечно, мы довольны!
Окна Просвет
В результате, заказывая окна в их компании. Вы получаете не только качественную продукцию по хорошей цене, но и грамотную установку, в результате которой, оконные конструкции будут выглядеть стильно и красиво.
Их компания идет навстречу клиентам и стремится повысить качество обслуживания. В этих целях они открыли новую услугу «Вечерний офис».

Темп современной жизни... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 211 отзывов

CRM системы

Битрикс24
Битрикс24

Рейтинг: 4.7
160 отзывов
А2Б
А2Б

Рейтинг: 5
80 отзывов
Chat2Desk
Chat2Desk

Рейтинг: 5
28 отзывов
MonkeyLead
MonkeyLead

Рейтинг: 4.7
67 отзывов
FotPay.com
FotPay.com

Рейтинг: 4.9
111 отзывов
Zoho CRM
Zoho CRM

Рейтинг: 5
1 отзыв
OneShopWorld
OneShopWorld

Рейтинг: 1
2 отзыва
Кайрос Плюс
Кайрос Плюс

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
payooint.com
payooint.com

Рейтинг: 4.9
26 отзывов