Окна Раменского отзывы

Раменское, ул. Михалевича, д. 49

Компанию рекомендую

Марина вторник, 2 марта
В прошлом году обращалась сюда, чтобы установили на кухне новое пластиковое окно. Тогда всё сделали отлично, что у меня не было никаких нареканий. В этом году, а точнее - в ноябре, обращалась уже, чтобы поставили окно в комнате. Опять всё сделали отлично, поэтому я осталась довольна. Ничего плохого про компанию Окна Раменского сказать не могу совершенно, так как качеством ее... Читать отзыв В прошлом году обращалась сюда, чтобы установили на кухне новое пластиковое окно. Тогда всё сделали отлично, что у меня не было никаких нареканий. В этом году, а точнее - в ноябре, обращалась уже, чтобы поставили окно в комнате. Опять всё сделали отлично, поэтому я осталась довольна. Ничего плохого про компанию Окна Раменского сказать не могу совершенно, так как качеством ее работы более чем довольна. Цены на окна тут нормальные, делают всё быстро и хорошо, так что говорить про негатив вообще не приходится. Перехваливать никого не буду, но компанию в принципе могу смело порекомендовать. Спасибо!

Компания сработала отлично

Елизавета суббота, 27 февраля
Обращалась в Окна Раменского за остеклением балкона и установкой окон после покупки квартиры. Порадовало, что на консультации менеджер предложил услугу по демонтажу старых окон, а то я не знала даже, кто этим будет заниматься. А тут всё и сразу, можно сказать) Причём мне было важно, чтобы работы проходили без моего присутствия, так сказать под ключ, потому что из-за работы я... Читать отзыв Обращалась в Окна Раменского за остеклением балкона и установкой окон после покупки квартиры. Порадовало, что на консультации менеджер предложил услугу по демонтажу старых окон, а то я не знала даже, кто этим будет заниматься. А тут всё и сразу, можно сказать) Причём мне было важно, чтобы работы проходили без моего присутствия, так сказать под ключ, потому что из-за работы я никак бы не смогла присутствовать. Фирма пошла на встречу, и всё сделали без меня) Потому уже, когда принимала работу, смогла оценить качество) Действительно сработала бригада на отлично: окна установлены крепко, надёжно, не сквозят, шума улицы не слышно. К балкону тоже претензий нет. Хорошая фирма, мне понравилось с ними сотрудничать)

Отличный магазин

Гость вторник, 23 февраля
Окна Раменского себя хорошо зарекомендовала, очень толковая компания. Обращался сюда примерно месяц назад, заказывал установку пластикового окна в комнате. Если говорить совсем уж коротко, то окно было готово в течение нескольких дней, потом человек привез и всё поставил буквально за пару часов. Аккуратно и красиво, после себя мусор убрал, а еще человек в маске был, что немаловажно, а то сейчас... Читать отзыв Окна Раменского себя хорошо зарекомендовала, очень толковая компания. Обращался сюда примерно месяц назад, заказывал установку пластикового окна в комнате. Если говорить совсем уж коротко, то окно было готово в течение нескольких дней, потом человек привез и всё поставил буквально за пару часов. Аккуратно и красиво, после себя мусор убрал, а еще человек в маске был, что немаловажно, а то сейчас многие выездные работники почему-то без масок работают, плюя не безопасность. В общем, остался крайне доволен своим новым окном и работой компании, так что сказать что-то плохое язык не поворачивается.

Все устраивает

temur суббота, 20 февраля
У меня никаких претензий к компании Окна Раменского действительно нет. Я обращался сюда по поводу установки новых окон в квартире. Поставили мне окна в двух комнатах, там стояли ужасно старые деревянные рамы, которые уже буквально разваливались, поэтому нужно было срочно менять. Обратился в сюда, приехал замерщик Иван, произвел замеры, договор мы оформили сразу же, а через неделю приехали специалисты и... Читать отзыв У меня никаких претензий к компании Окна Раменского действительно нет. Я обращался сюда по поводу установки новых окон в квартире. Поставили мне окна в двух комнатах, там стояли ужасно старые деревянные рамы, которые уже буквально разваливались, поэтому нужно было срочно менять. Обратился в сюда, приехал замерщик Иван, произвел замеры, договор мы оформили сразу же, а через неделю приехали специалисты и поставили за несколько часов. Окна поставили качественно, аккуратно, ни к чему придраться не могу. Что же касается стоимости, то меня она вполне устроила, поэтому порядок, рекомендую

Купленными окнами мы очень довольны.

Оксана вторник, 16 февраля
Замена старых окон на пластиковые была запланирована нами давно, и я тщательно подбирала исполнителя. По совету подруги зашла на сайт Окна Раменского, прочитала информацию, отзывы. Созвонились с менеджером. Договорились о приезде работника домой к нам. Приехал без опоздания. Сделал нужные замеры, показал варианты, заключили договор. Мы выбрали окна по душе и по карману. Через два дня приехали монтажники. Старые окна... Читать отзыв Замена старых окон на пластиковые была запланирована нами давно, и я тщательно подбирала исполнителя. По совету подруги зашла на сайт Окна Раменского, прочитала информацию, отзывы. Созвонились с менеджером. Договорились о приезде работника домой к нам. Приехал без опоздания. Сделал нужные замеры, показал варианты, заключили договор. Мы выбрали окна по душе и по карману. Через два дня приехали монтажники. Старые окна оперативно демонтировали, новые собрали и установили. Вели себя ребята вежливо, работали на совесть. Купленными окнами мы очень довольны. Недорого, но качественно

Сотрудничеством довольны

Ирина воскресенье, 14 февраля
Моё знакомство с компанией Окна Раменского началось еще в апреле этого года. Тогда мы с мужем и решили поменять наши старые окна на современные металлопластиковые. А компанию эту нашли чисто случайно на отзовиках, а там о них много положительных отзывов. Наш заказ принимала менеджер Светлана (фамилию увы не помню), очень приятная женщина, всё в подробностях нам рассказала. Сами окна сделали... Читать отзыв Моё знакомство с компанией Окна Раменского началось еще в апреле этого года. Тогда мы с мужем и решили поменять наши старые окна на современные металлопластиковые. А компанию эту нашли чисто случайно на отзовиках, а там о них много положительных отзывов. Наш заказ принимала менеджер Светлана (фамилию увы не помню), очень приятная женщина, всё в подробностях нам рассказала. Сами окна сделали в течении 12 дней, а далее не стали медлить. Они нам сами набрали, и сообщили, что наши окна готовы, мол когда можно мастерам подъехать. Сговорились на следующий день, тогда же они и подъехали. А окна и правда классные, холод с улицы вообще не пропускают. Это особо ощущается сейчас.

отличная работа

Андрей Б пятница, 12 февраля
Мне тоже нравится Окна Раменского. Буквально пару недель назад обращался сюда, чтобы на кухне поставили мне новые пластиковые окна. Если говорить коротко, то сделали всё действительно отлично и быстро. Замерщика Вадима и мастера Виктора поблагодарить хочется за хорошую работу. Вадим быстро договор составил, проконсультировал меня, после чего неделю пришлось ждать окна. Потом уже Виктор всё поставил без каких-либо трудностей. Окна... Читать отзыв Мне тоже нравится Окна Раменского. Буквально пару недель назад обращался сюда, чтобы на кухне поставили мне новые пластиковые окна. Если говорить коротко, то сделали всё действительно отлично и быстро. Замерщика Вадима и мастера Виктора поблагодарить хочется за хорошую работу. Вадим быстро договор составил, проконсультировал меня, после чего неделю пришлось ждать окна. Потом уже Виктор всё поставил без каких-либо трудностей. Окна выглядят круто, работа сделана качественно и аккуратно, так что претензий в принципе быть не может. Никого незаслуженно не перехваливаю, просто хочу посоветовать.

Остались очень довольны

Татьяна вторник, 9 февраля
Уже не в первый раз обращаемся в Окна Раменского за окнами. Вот совсем недавно заказывали остекление нашей большой лоджии, так как стало уже ощутимо холодно) Всё, в принципе, прошло по той же схеме, что и раньше: оставили заявку на сайте, дождались звонка менеджера, который перезвонил буквально уже через час, обговорили все нюансы. Замерщик уже на следующий день был у нас,... Читать отзыв Уже не в первый раз обращаемся в Окна Раменского за окнами. Вот совсем недавно заказывали остекление нашей большой лоджии, так как стало уже ощутимо холодно) Всё, в принципе, прошло по той же схеме, что и раньше: оставили заявку на сайте, дождались звонка менеджера, который перезвонил буквально уже через час, обговорили все нюансы. Замерщик уже на следующий день был у нас, тут же и договор заключили и по цене договорились) Изготавливали, конечно, окна на лоджию не так быстро, как обычное окно, так как у нас размеры немного нестандартные, но оно и понятно. А в качестве установки я уже и не сомневалась даже - сделали ребята как всегда по высшему разряду)

Понравилось всё

Антон суббота, 6 февраля
В компании Окна Раменского мы заказывали остекление нашего балкона, о чём в дальнейшем ещё ни разу не пожалели. Здесь отлично подобраны условия, цены очень даже приемлемые, невысокие. Понравилось, какое отношение у сотрудников данной компании к клиентам, здесь очень подробно консультируют, помогают подобрать более подходящие варианты остекления и профилей. Окна современные, очень надёжные и долговечные, компания предоставляет клиентам требуемые условия. Также... Читать отзыв В компании Окна Раменского мы заказывали остекление нашего балкона, о чём в дальнейшем ещё ни разу не пожалели. Здесь отлично подобраны условия, цены очень даже приемлемые, невысокие. Понравилось, какое отношение у сотрудников данной компании к клиентам, здесь очень подробно консультируют, помогают подобрать более подходящие варианты остекления и профилей. Окна современные, очень надёжные и долговечные, компания предоставляет клиентам требуемые условия. Также понравилось, что не были нарушены никаким образом сроки изготовления. Монтаж выполнен настоящими профессионалами

Все устраивает!

Иван среда, 3 февраля
02.11.2020 года обращался в «Окна Раменского» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал!... Читать отзыв 02.11.2020 года обращался в «Окна Раменского» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал! Вежливые работники, быстрая и аккуратная работа. Цена и качество меня устроили, сделали недорого и материалы качественные. Благодарю мастеров и компанию и желаю вам успешной работы и побольше клиентов!

Окна Раменского отзыв

Ирина 30 января, 2021 год
Лично смогла убедиться, что Окна Раменского действительно надёжная компания, которой можно смело доверять. Обращалась за услугой остекления своей большой лоджии через заявку на сайте. Бригада, кстати, которая приехала на монтаж - очень приятные, весёлые ребята) Провели демонтаж старых деревянных рам, всё сами вынесли, даже просить отдельно не пришлось) Лоджия теперь выглядит как новенькая - тепло, нигде ничего не дует, перекосов... Читать отзыв Лично смогла убедиться, что Окна Раменского действительно надёжная компания, которой можно смело доверять. Обращалась за услугой остекления своей большой лоджии через заявку на сайте. Бригада, кстати, которая приехала на монтаж - очень приятные, весёлые ребята) Провели демонтаж старых деревянных рам, всё сами вынесли, даже просить отдельно не пришлось) Лоджия теперь выглядит как новенькая - тепло, нигде ничего не дует, перекосов нет, в общем, всё по высшему разряду. Заплатила строго по договору, ничего лишнего с меня не взяли, как и втюхать ненужные мне услуги не пытались. Я довольна) Возможно, буду ещё обращаться)

Хорошая стабильная компания.

Роман 27 января, 2021 год
Могу сказать одно: Окна Раменского - хорошая стабильная компания с действительно качественным подходом к своей работе. И за своих клиентов они реально держаться. Мы к ним уже пару раз обращались. Первый раз заказывали окна, а во второй уже полное остекление балкона с внутренней отделкой и утеплением - зима как никак) Удобно, что заявку можно оставить через прямо через сайт и... Читать отзыв Могу сказать одно: Окна Раменского - хорошая стабильная компания с действительно качественным подходом к своей работе. И за своих клиентов они реально держаться. Мы к ним уже пару раз обращались. Первый раз заказывали окна, а во второй уже полное остекление балкона с внутренней отделкой и утеплением - зима как никак) Удобно, что заявку можно оставить через прямо через сайт и менеджер сам перезванивает, причём довольно быстро, буквально через час - это максимум. Бригада монтажников - вообще молодцы ребята, работают дружно, слаженно, не отвлекаясь на лишние разговоры и перекуры. Рекомендую всем)

Окна отличные.

Роман 24 января, 2021 год
Всем хочется, чтобы в доме было тепло и чтобы шум с улицы сильно не досаждал. Всё это можно получить, заказав пластиковые окна в Окна Раменского. Я сделал это и очень доволен результатом. Замеры сделаны были быстро, изготавливают окна сами, выбрав один из вариантов профиля Рехау, поэтому позволяют себе снизить цену до минимума по сравнению с другими компаниями. К установке тоже... Читать отзыв Всем хочется, чтобы в доме было тепло и чтобы шум с улицы сильно не досаждал. Всё это можно получить, заказав пластиковые окна в Окна Раменского. Я сделал это и очень доволен результатом. Замеры сделаны были быстро, изготавливают окна сами, выбрав один из вариантов профиля Рехау, поэтому позволяют себе снизить цену до минимума по сравнению с другими компаниями. К установке тоже не придраться, и демонтаж, и монтаж очень грамотный, мастера знают всё об установке. В доме они мусор убирают, а вот старые окна после демонтажа пришлось убирать самому. Но меня это не смутило, окна отличные, нигде не дует, красиво и аккуратно

Претензий нет

Сергей 22 января, 2021 год
Примерно в середине сентября обращалась в Компанию Окна Раменского чтобы заказать окна в квартиру. До этого стояли деревянные рамы, которые давно нужно было уже заменить, и тут наконец то решилась. Вызвала замерщика который приехал на следующий день после обращения и сделал замеры. Хотела поставить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик расчитал стоимость и после утверждения взялись... Читать отзыв Примерно в середине сентября обращалась в Компанию Окна Раменского чтобы заказать окна в квартиру. До этого стояли деревянные рамы, которые давно нужно было уже заменить, и тут наконец то решилась. Вызвала замерщика который приехал на следующий день после обращения и сделал замеры. Хотела поставить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик расчитал стоимость и после утверждения взялись за работу. По готовности перезвонили чтоб договориться на удобное время для монтажа окон. По приезду ребята хоть и потратили почти целый день , демонтировав старые окна и устанавливая новые, но выполнили всё качественно. Фурнитура отличная, ничего не люфтит и окна запенили хорошо. После себя даже убрали большой мусор. По стоимости обошлось гораздо дешевле чем у конкурентов, специально сравнивала цены. В общем рада что обратилась именно в Окна Раменского, здесь работают настоящие профессионалы
Достоинства:
  1. хорошие цены
  2. сроки

Окна в частный дом

Наталья 21 января, 2021 год
Наша семья молодая, но уже очень большая. У нас с мужем четверо детей. Недавно мы решили сделать ремонт. Очень долго решали и спорили где заказывать окна. По совету наших друзей, обратились в Окна Раменского. Знаете, мы еще никогда не пожалели о том, что обратились в данную компанию. Теперь в наших комнатах тепло уютно и очень хорошо. Но самое главное, что... Читать отзыв Наша семья молодая, но уже очень большая. У нас с мужем четверо детей. Недавно мы решили сделать ремонт. Очень долго решали и спорили где заказывать окна. По совету наших друзей, обратились в Окна Раменского. Знаете, мы еще никогда не пожалели о том, что обратились в данную компанию. Теперь в наших комнатах тепло уютно и очень хорошо. Но самое главное, что преимущество ваших окон оценили наши детки. После установки окон они как юные сыщики начали искать какие-то изъяны, но они их не выявили. Со старыми деревянными окнами, ситуация была противоположной. Спасибо большое сотрудникам компании за маленький подарок в виде устройства под названием антидетка и благодаря ему мы спокойны за нашего самого маленького сыночка) По этому рекомендуем все заказывать окна, только у них!!!! От нашей семьи огромное спасибо руководству, менеджеру Ирине, монтажникам и замерщикам Андрею и Василию. Отныне, в нашем доме царит тепло и уют. Р.S К слову, по нашим рекомендациям, родители воспользовались фирмой Окна Раменского , и теперь у них прекрасная зона отдыха, на которой собирается вся наша семья)Фото прикреплю, может идея кому то понравится, и вы захотите сделать у себя также! Теперь это самое любимое, теплое, уютное место в доме)
Адрес: Раменское, ул. Михалевича, д. 49
Телефон: +7(499) 938-79-22