Окна Раменского отзывы

Раменское, ул. Михалевича, д. 49

Окна отличные.

Роман 24 января, 2021 год
Всем хочется, чтобы в доме было тепло и чтобы шум с улицы сильно не досаждал. Всё это можно получить, заказав пластиковые окна в Окна Раменского. Я сделал это и очень доволен результатом. Замеры сделаны были быстро, изготавливают окна сами, выбрав один из вариантов профиля Рехау, поэтому позволяют себе снизить цену до минимума по сравнению с другими компаниями. К установке тоже... Читать отзыв Всем хочется, чтобы в доме было тепло и чтобы шум с улицы сильно не досаждал. Всё это можно получить, заказав пластиковые окна в Окна Раменского. Я сделал это и очень доволен результатом. Замеры сделаны были быстро, изготавливают окна сами, выбрав один из вариантов профиля Рехау, поэтому позволяют себе снизить цену до минимума по сравнению с другими компаниями. К установке тоже не придраться, и демонтаж, и монтаж очень грамотный, мастера знают всё об установке. В доме они мусор убирают, а вот старые окна после демонтажа пришлось убирать самому. Но меня это не смутило, окна отличные, нигде не дует, красиво и аккуратно

Претензий нет

Сергей 22 января, 2021 год
Примерно в середине сентября обращалась в Компанию Окна Раменского чтобы заказать окна в квартиру. До этого стояли деревянные рамы, которые давно нужно было уже заменить, и тут наконец то решилась. Вызвала замерщика который приехал на следующий день после обращения и сделал замеры. Хотела поставить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик расчитал стоимость и после утверждения взялись... Читать отзыв Примерно в середине сентября обращалась в Компанию Окна Раменского чтобы заказать окна в квартиру. До этого стояли деревянные рамы, которые давно нужно было уже заменить, и тут наконец то решилась. Вызвала замерщика который приехал на следующий день после обращения и сделал замеры. Хотела поставить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик расчитал стоимость и после утверждения взялись за работу. По готовности перезвонили чтоб договориться на удобное время для монтажа окон. По приезду ребята хоть и потратили почти целый день , демонтировав старые окна и устанавливая новые, но выполнили всё качественно. Фурнитура отличная, ничего не люфтит и окна запенили хорошо. После себя даже убрали большой мусор. По стоимости обошлось гораздо дешевле чем у конкурентов, специально сравнивала цены. В общем рада что обратилась именно в Окна Раменского, здесь работают настоящие профессионалы
Достоинства:
  1. хорошие цены
  2. сроки

Окна в частный дом

Наталья 21 января, 2021 год
Наша семья молодая, но уже очень большая. У нас с мужем четверо детей. Недавно мы решили сделать ремонт. Очень долго решали и спорили где заказывать окна. По совету наших друзей, обратились в Окна Раменского. Знаете, мы еще никогда не пожалели о том, что обратились в данную компанию. Теперь в наших комнатах тепло уютно и очень хорошо. Но самое главное, что... Читать отзыв Наша семья молодая, но уже очень большая. У нас с мужем четверо детей. Недавно мы решили сделать ремонт. Очень долго решали и спорили где заказывать окна. По совету наших друзей, обратились в Окна Раменского. Знаете, мы еще никогда не пожалели о том, что обратились в данную компанию. Теперь в наших комнатах тепло уютно и очень хорошо. Но самое главное, что преимущество ваших окон оценили наши детки. После установки окон они как юные сыщики начали искать какие-то изъяны, но они их не выявили. Со старыми деревянными окнами, ситуация была противоположной. Спасибо большое сотрудникам компании за маленький подарок в виде устройства под названием антидетка и благодаря ему мы спокойны за нашего самого маленького сыночка) По этому рекомендуем все заказывать окна, только у них!!!! От нашей семьи огромное спасибо руководству, менеджеру Ирине, монтажникам и замерщикам Андрею и Василию. Отныне, в нашем доме царит тепло и уют. Р.S К слову, по нашим рекомендациям, родители воспользовались фирмой Окна Раменского , и теперь у них прекрасная зона отдыха, на которой собирается вся наша семья)Фото прикреплю, может идея кому то понравится, и вы захотите сделать у себя также! Теперь это самое любимое, теплое, уютное место в доме)
Адрес: Раменское, ул. Михалевича, д. 49
Телефон: +7(499) 938-79-22