Окна в частный дом - Отзывы об Окна Раменского

Отзыв написан 21 января, 2021 год 37 просмотров
Наша семья молодая, но уже очень большая. У нас с мужем четверо детей. Недавно мы решили сделать ремонт. Очень долго решали и спорили где заказывать окна. По совету наших друзей, обратились в Окна Раменского. Знаете, мы еще никогда не пожалели о том, что обратились в данную компанию. Теперь в наших комнатах тепло уютно и очень хорошо. Но самое главное, что преимущество ваших окон оценили наши детки. После установки окон они как юные сыщики начали искать какие-то изъяны, но они их не выявили. Со старыми деревянными окнами, ситуация была противоположной. Спасибо большое сотрудникам компании за маленький подарок в виде устройства под названием антидетка и благодаря ему мы спокойны за нашего самого маленького сыночка) По этому рекомендуем все заказывать окна, только у них!!!! От нашей семьи огромное спасибо руководству, менеджеру Ирине, монтажникам и замерщикам Андрею и Василию. Отныне, в нашем доме царит тепло и уют. Р.S К слову, по нашим рекомендациям, родители воспользовались фирмой Окна Раменского , и теперь у них прекрасная зона отдыха, на которой собирается вся наша семья)Фото прикреплю, может идея кому то понравится, и вы захотите сделать у себя также! Теперь это самое любимое, теплое, уютное место в доме)

Строительство и ремонт Раменское: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Раменское. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Адрес: Раменское, ул. Михалевича, д. 49
Телефон: +7(499) 938-79-22