Компания "Окна Столицы" отзывы

Советую работодателя

Гость 14 ноября, 2023 год
Работаю менеджером активных продаж уже больше года, за это время поняла, насколько ответственные люди меня окружают, все работают как механизм по достижению единой цели - качества производимого товара. Все отделы компании, хоть и лично не знакомы между собой, готовы всегда откликнуться и дать ответы. Особенно радует, что в компании ты можешь добиться как финансового, так и карьерного роста, все будет... Читать отзыв Работаю менеджером активных продаж уже больше года, за это время поняла, насколько ответственные люди меня окружают, все работают как механизм по достижению единой цели - качества производимого товара. Все отделы компании, хоть и лично не знакомы между собой, готовы всегда откликнуться и дать ответы. Особенно радует, что в компании ты можешь добиться как финансового, так и карьерного роста, все будет зависеть от тебя самого, больше усилий - больше заработная плата. Работой довольна и менять ничего не планирую.

Респект за окна

Александр Агеев 22 марта, 2022 год
Искали производителя окон, нужны были именно REHAU. Рассмотрели несколько предложений по городу, в итоге остановили свой выбор на Окнах Столицы. Ни разу не пожалели об этом. Даже если и были мелкие недочёты, их очень быстро устраняют. Спасибо вам большое!

По качеству претензий нет

Димон Стрелков 17 марта, 2022 год
Сотрудничеством довольны, не первые окна тут заказываем. У завода своя собственная служба доставки, поэтому все без особых задержек и авралов. По качеству претензий нет

Все удобно и продумано

Ярослав Кожухарь 10 марта, 2022 год
Может мне с менеджером повезло, но ко мне очень лояльное отношение как к клиенту. В личном кабинете можно видеть всю информацию по заказу, не надо никуда названивать и узнавать. Все удобно и продумано.

Никогда не подводят

Дмитрий Водник 4 марта, 2022 год
Производство серьезное. Никогда не подводят. Есть своя доставка, поэтому переносы бывают редко. Окна всегда такие, какие заказываем.

Всегда соблюдают все договорённости

Виктор 21 февраля, 2022 год
Нас сотрудничество устраивает. Не одну многоэтажку остеклили окнами производства этой компании. Всегда соблюдают все договорённости. Спасибо.

Окна изготавливают качественно

Егор 17 февраля, 2022 год
Сотрудничаем с Окнами Столицы уже довольно давно. Всегда идут навстречу, окна изготавливают качественно и плюс есть доставка своя. В общем, особых проблем нет.

Всех все устроило

Константин 11 февраля, 2022 год
Нам окна понравились, сделаны аккуратно и под размеры. Заказывали, чтобы остеклить коммерческую недвижимость. Всех все устроило.

Рекомендую этого производителя

Борис 6 февраля, 2022 год
Заказывали производство окон с вензелями для музейного комплекса. Все адекватно, быстро, без проволочек и волокиты. Никаких форс-мажоров и бесцельных ожиданий. Рекомендую этого производителя.

)) стабильная компания

Есенин Илья 24 января, 2022 год
В Окнах мне понравилось. Еще на стажировке понял, что компания серьезная и надежная. Все профессионально от организации труда до отношений в коллективе. Тогда уже решил, что останусь здесь работать и пока не пожалел. Зарплату всегда выплачивают вовремя, планы ставят реальные, не заоблачные. Если заболеешь, больничный оплачивают без вопросов. Отпуск тоже оплачивается. Минусов назвать не могу - больших точно нет, работать... Читать отзыв В Окнах мне понравилось. Еще на стажировке понял, что компания серьезная и надежная. Все профессионально от организации труда до отношений в коллективе. Тогда уже решил, что останусь здесь работать и пока не пожалел. Зарплату всегда выплачивают вовремя, планы ставят реальные, не заоблачные. Если заболеешь, больничный оплачивают без вопросов. Отпуск тоже оплачивается. Минусов назвать не могу - больших точно нет, работать комфортно.

Всё по договору, с гарантией

Кравченко Павел 19 января, 2022 год
Окна сделали под индивидуальные размеры нашего клиента. Не ожидали таких быстрых сроков производства. Цена в ходе работ не увеличивалась. Всё по договору, с гарантией.

Окна сделали быстро, привезли в выходной день

Кисиленко Иван 11 января, 2022 год
Хочу отметить ответственность в работе. Нас подвел производитель окон, а объект надо было срочно сдавать. Обратились сюда, пошли нам на встречу. Окна сделали быстро, привезли в выходной день. Спасибо вам огромное, выручили!

Нет форс-мажоров или задержек в поставках

Семён 23 декабря, 2021 год
Всегда всё вежливо и в сроки. Ни разу не возникло форс-мажоров или задержек в поставках. Сотрудничать удобно, надёжно и комфортно. Спасибо вам от нашей СК.

Довольны стеклопакетами на 100%

Илья 15 декабря, 2021 год
Обращались за изготовлением окон под ЖК на юге Москвы. Дело было в августе, дома уже введены в эксплуатацию. Жильцы довольны стеклопакетами на 100%. Спасибо Окнам Столицы за качество и сохранение нормальной цены - пошли навстречу, хотя цены скакали весь летний сезон

Отзыв о ПК "Окна столицы"

Helga 12 декабря, 2021 год
Устроилась в компанию несколько месяцев назад. Могу сказать, что привлекла устойчивость и стабильность компании, в дальнейшем это подтвердилось: в компании есть выстроенные бизнес-процессы, задачи и планы ставятся реальные. Оплата зависит от личных продаж, чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь, все логично. З/п выплачивается своевременно, без задержек. Офис неплохой, атмосфера в коллективе позитивная, доброжелательная

Работаю здесь около года

Мила 11 декабря, 2021 год
Компания надежная и конкурентоспособная. Все мои ожидания оправдались. Зарплату платят своевременно. Все честно и прозрачно. Коллектив отличный. Сдружились сразу. Руководство адекватное. Прислушивается к своим сотрудникам и идет им навстречу.

Всё хорошо)))))

Мари 8 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Работаю в «Окнах Столицы» не очень давно. Компания успела зарекомендовать себя как стабильная. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Хорошо поставлена система обучения и наставничества. Руководители и коллеги всегда готовы помочь по любому вопросу. Открыты любым предложениям и обсуждениям.

Проблем не возникло

Вячеслав Уваров 7 декабря, 2021 год
Очень нестандартный коттедж нам доверили остеклить. Окна, как всегда, заказывали здесь. Чётко все по размерам! Форма нестандартная, но проблем с установкой не возникло. Спасибо!

Изготовление качественное

Игорь 2 декабря, 2021 год
Нашему заказчику нужны были окна Rehau. Остановились на стеклопакете Grazio. Изготовление качественное, в сроки всё. Спасибо.

Cмогли сделать как раз то, что нужно

Данил Переплётов 23 ноября, 2021 год
Нам нужны были окна под ламинацию двухстороннюю, здесь нам смогли сделать как раз то, что нужно. Клиент остался полностью доволен. В следующий раз снова к вам))

Нравится компания Окна Столы

Мила 17 ноября, 2021 год
Год назад откликнулась на вакансию, прошла собеседование и попала в компанию. Долго переживала что будет тяжело влиться, но хороший коллектив всегда помогал с любыми вопросами. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя и без задержек.

Окна Столицы надежная компания

Елизавета 16 ноября, 2021 год
Компания «Окна Столицы» достаточно крупная что позволяет работать в ней с многими регионами. Я как сотрудник который любит многозадачность, легко вошла в работу. Сотрудники всегда оказывают поддержку. Компания предоставляет обучение от бизнес тренера , на котором узнаешь много нового и применяешь знания на практике. Руководство адекватное что очень большая редкость. Зарплату платят вовремя. Работодатель надежный, рекомендую!smile

Работа в компании

Оля 16 ноября, 2021 год
Я пришла работать в компанию "Окна Столицы " без опыта по данной должности. Осваиваю новую для себя специальность. Пока мне все нравиться. Интересная работа, хороший коллектив, по заработной плате -все как обещали при трудоустройстве, бонусы, премии все платят.

Честная компания

Pavel 15 ноября, 2021 год
Здравствуйте,

Работаю в компании не первый год, могу сказать, что проблем с оплатой никогда не было в руководстве исключительно честные и порядочные люди, коллектив хороший. Делают ставку на обучение и развитие персонала. Сам очень много приобрел в плане опыта и профессиональных знаний. Могу рекомендовать компанию как хорошего работодателя.
Достоинства:
  1. Развивают персонал
  2. Выполняют обещания
  3. Компания стремится меняться к лучшему
Недостатки:
  1. Существенных нет, бывают отдельные моменты негативные, но они везде есть

Окна хорошие, и с гарантий

Артур Гасанов 15 ноября, 2021 год
Остеклили целый многоэтажный жилой комплекс. Окна хорошие, и с гарантий. Изготовили в точности под размеры, всё вошло идеально, при монтаже никаких проблем не возникло.

Не подвели

Евгений Файрушин 11 ноября, 2021 год
При ремонте, замену всех окон и межкомнатных дверей заказчика поручил этой компании. Сроки были в приоритете. Хорошо, не подвели, т.к. смущали некоторые отзывы, но цена здесь была привлекательней. В итоге по срокам тоже уложились. Так что выражаю благодарность.

Отличная компания

Елизавета 8 ноября, 2021 год
Компания «Окна Столицы» достаточно крупная что позволяет работать в ней с многими регионами. Я как сотрудник который любит многозадачность, легко вошла в работу. Сотрудники всегда оказывают поддержку. Компания предоставляет обучение от бизнес тренера , на котором узнаешь много нового и применяешь знания на практике. Руководство адекватное что очень большая редкость. Зарплату платят вовремя. Работодатель надежный, рекомендую! smile

Отличная компания

Hanna21 7 ноября, 2021 год
В компании «Окна Столицы» работаю с августа 2020 года. Нравится компания тем, что очень много вкладывает руководство компании в развитие сотрудников. Успела обрести новые важные навыки в работе. А ещё заработная плата выплачивается своевременно без задержки, смогла за год увеличить доход в 1,5 раза. Советую как стабильную компанию, где Ваш труд не останется незамеченным.

Делают качественно. Поставки вовремя

Игорь 4 ноября, 2021 год
Мы строительная компания, работаем с Окнами уже полгода по REHAU. Чаще всего у нас нестандарт в закаез, много заказов с ламинацией. Делают качественно. Поставки вовремя. Ну, почти всегда…При монтаже все ровненько встает, фурнитура тоже работает исправно. У клиентов нареканий нет.

Сделали всё быстро

Слесарев Дмитрий 26 октября, 2021 год
Обращались за окнами. Причём нужно было окна, двери и балкон остеклить. Так как это общественное здание, будет большая проходимость, нужно чтобы было максимально комфортно, безопасно и удобно. Здесь нам предложили подходящие комплекты. Сделали всё быстро. Спасибо!

Окна

Окна Хоббит