ОЧЕНЬ ДОЛГО - Отзывы об Окна Стрит

Окна Стрит
Отзыв написан 19 января, 2021 год 23 просмотра
ОЧЕНЬ ДОЛГО. Не советую обращаться, рекомендую поискать другой вариант. Берегите нервы и время. З месяца! 29/09 контракт 25/12 готовый балкон. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!!! За несколько часов до доставки материала приходит информация, что произошел бой, поэтому перенос доставки и новое производство – это система работы. Все планы клиента никого не интересуют! При этом стоимость контракта не влияет на отношение – 185 000 – остекление балкона с выносом (без глухих поверхностей, везде рамы)
Если разделить все этапы сотрудничества от 0 до 5, то картинка следующая:
Менеджер – 5, их даже жалко, потому что они оправдываются за все и вся, придумывая объяснения и разгребая подход по всему процессу. Обязательно надо постоянно писать и звонить, чтобы обещания была исполнены.
Замерщик – 3, при этом в начале думалось, что 5, но по приходу монтажников и их мучениям стало понятно, что многое не было учтено.
Склад по комплектации и производство – 2 много чего не доложили и не доделали, монтажников прошлось 2 раза ездить за составляющими самим. Забыли про шумоизоляцию, привезли не то, что надо было, многое не укомплектовали.
Доставка – 5
1 Монтаж – первая бригада – 0, так как в день монтажа приехала монтажная бригада в составе 2 человека с запахом перегара, посмотрев объем работы, сказали, что они это не делают и ушли.
2 Монтаж – 5 смогли слепить максимально то, что было возможно. Работали быстро и аккуратно, справляя косяки замерщика и производителя оборудования. Очень надеюсь, что отделка потолка, которую чудом удалось сделать из-за неправильных расчетов, не выпадет через какое-то время. Шумоизоляцию не сделали заранее, поэтому монтажники делали это в последний момент на уже смонтированном балконе – первая оттепель и дождь будут тестом данного процесса.
Правда менеджер обещала, если что-то, то обязательно все исправят, так как есть гарантия на все…но опираясь на полученный опыт отвратительного сервиса, очень сомневаюсь во всем уже.
PS удалось получить небольшую дополнительную скидку 2,7%, после предупреждения о возможной официальной претензии по срокам.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3668 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...
Окна Стрит

Более 10 лет компания Окна Стрит занимается производством и монтажом пластиковых окон. Наработанный опыт позволяет компании Окна Стрит быстро изготовить, доставить и монтировать качественные пластиковые окна собственного производства. При производстве окон компания Окна Стрит использует надёжные материалы, европейскую фурнитуру и профиль Рехау.

В цеху где производят окна Окна Стрит работают только... подробнее

Окна

Окнафор, Саратов
Окнафор, Саратов

Рейтинг: 3
2 отзыва
Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
185 отзывов
Пласт-Декор-Окно
Пласт-Декор-Окно

Рейтинг: 5
10 отзывов
Пластиковые окна "Ваше-окно"
Пластиковые окна "Ваше-окно"

Рейтинг: 5
108 отзывов
Завод окон ПВХ Липецк
Завод окон ПВХ Липецк

Рейтинг: 5
8 отзывов
Завод Окна-Форте
Завод Окна-Форте

Рейтинг: 5
221 отзыв
Окна Хоббит
Окна Хоббит

Рейтинг: 4.9
179 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
136 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Евроокна
Евроокна

Рейтинг: 4.3
138 отзывов